Форум Академгородка, Новосибирск > Карлсон
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Карлсон
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Anton
Вот интересно - этот мужик, который над пляжем и над городком на своем драндулете летает, фотогрфирует при этом? И если фотографирует, то куда-нибудь свои фотографии выкладывает?
Smok
QUOTE (Anton @ Jun 8 2005, 09:20 PM)
Вот интересно - этот мужик, который над пляжем и над городком на своем драндулете летает, фотогрфирует при этом? И если фотографирует, то куда-нибудь свои фотографии выкладывает?

думаю что ему и без фотографий прикольно..
тем более что наверно затруднительно в такой обстановке еще и что-либо фотографировать ;)
Doraemon
Я не большой знаток парапланеризма, но мне кажется, что руки там всегда заняты управляющими стропами. Хотя, если прямо на шлем камеру приделать, то почему бы и нет...
А вот он и сам, красавчик smile.gif
Юки
Ага, вот он, неопознанный летающий обджэкт на чудном парапланчике! ura.gif Собственно вопрос: а где он разгоняется? Для таких вещей нужно довольно открытое широкое пространство без риска за что-то зацепиться, т.е. должно быть некое подобие взлётной полосы... И чтобы без деревьев, ога, ну разве что крыша девятиэтажки... Так-то у нас везде деревца
Violence
Мне кажется это весело и прекрасно. Респект.
aspopov
QUOTE (Юки @ Jun 9 2005, 11:27 AM)
Собственно вопрос: а где он разгоняется? Для таких вещей нужно довольно открытое широкое пространство без риска за что-то зацепиться, т.е. должно быть некое подобие взлётной полосы... И чтобы без деревьев, ога, ну разве что крыша девятиэтажки... Так-то у нас везде деревца

На пляже?
Mihas
Вчера пролетало нечто на параплане над моим домом.
Анютка
Молодец!!!!!!!!!!!!! Искренне ему завудую! rolleyes.gif
Мяут
QUOTE (Anton @ Jun 8 2005, 09:20 PM)
Вот интересно - этот мужик, который над пляжем и над городком на своем драндулете летает, фотогрфирует при этом? И если фотографирует, то куда-нибудь свои фотографии выкладывает?

ф плейбои...??
Dark Prophet
Вчера на пляжу был,он от туда взлетает.
Место для разгона,буквально 5 метров.

Эхх сбись бы иго с зенитки...
Andrei4
QUOTE (-=AM-= @ Jun 9 2005, 04:07 AM)
Вчера на пляжу был,он от туда взлетает.
Место для разгона,буквально 5 метров.

Эхх сбись бы иго с зенитки...

добрый то какой
Gesser, The Cat
QUOTE (-=AM-= @ Jun 9 2005, 02:07 PM)
Вчера на пляжу был,он от туда взлетает.
Место для разгона,буквально 5 метров.

Эхх сбись бы иго с зенитки...

Пусть летает! Представь себе, лежит какая-нить красОтка на пляже топлесс и страстно скучает без мужычины. А он тут р-р-р-р-раз, сверху на неё ПРЫГ и грит Hey, baby, I'm Carlsson! cool.gif
Юки
Ааа, как я вас всех обожаю!!! laugh.gif laugh.gif jok.gif Это только у нас могли такое предложить! Карлсон фореваааа!!!
БуквЪ!
классный дядька :) Был бы у меня параплан - тоже бы летала :)
БуквЪ!
ну пусть так. Было бы...
olivka
QUOTE (-=AM-= @ Jun 9 2005, 01:07 PM)
Вчера на пляжу был,он от туда взлетает.
Место для разгона,буквально 5 метров.

Эхх сбись бы иго с зенитки...

Тоже наблюдала это зрелище, счастливчик... smile.gif
Eol
Позавчера видели как взлетает. Ну метров 15 для разгона надо. С пляжа и взлетает.

Вот только жужжжжжжжжит очень сильно. Ему наверное там весело летать =)
Anton
По всей видимости, этот индивид никому здесь не знаком лично. Жаль. Я думаю, при желании он мог бы сделать очень интересные снимки Академгородка, ботанического сада и шлюза.
Tehhy
О нет, я ему не завидую. smile.gif Я просто обажаю Небо.
Хочу мото-дельтаплан! И когда он у меня будет (я надеюсь) - тоже буду над городком рассекать... rolleyes.gif
Юки
QUOTE
О нет, я ему не завидую.  Я просто обажаю Небо.
Хочу мото-дельтаплан! И когда он у меня будет (я надеюсь) - тоже буду над городком рассекать... 

ага, каайф.. smile.gif druzja.gif
Anton
Сегодня над Центральным пляжем наблюдал второй аналогичный агрегат, вернее их оба одновременно: один купол традиционной раскраски, как на фотографии Doraemon'а, а второй однотонный, светло-синий.
Laf
QUOTE (Anton @ Jul 30 2005, 15:51)
Сегодня над Центральным пляжем наблюдал второй аналогичный агрегат, вернее их оба одновременно: один купол традиционной раскраски, как на фотографии Doraemon'а, а второй однотонный, светло-синий.

Аналогично..интересно, что будет если он как-нибудь в воду плюхнется..а мне почему-то показалось, что там за N-ю сумму любой желающий может этим чудом насладиться smile.gif
Mariya_S
Мне часто снится, как я летаю. Огромные прыжки над домами, в замедленном темпе. Кайф. rolleyes.gif
Korvet
QUOTE (Eol @ Jun 10 2005, 12:17)
Позавчера видели как взлетает. Ну метров 15 для разгона надо. С пляжа и взлетает.

Вот только жужжжжжжжжит очень сильно. Ему наверное там весело летать =)

а двиган ему не сильно так и мешает т\к звук выхлопа на скоросте почти в 2 раза тише слышен
на счет сбить есть пара идей )
SEVER
он сёдня на пляже такие фишки тварил cbs_madlaugh.gif
raPtor aka $pott
Дядька жжот. Фотки были бы красивые, но дело в том, что руки у него заняты всегда(чем - неважно smile.gif ), а фотографировать с головы(чья это идея?) как то странно, может снимать на камеру? А чё с камеры взять, вот фотограффии рулят, а видео...
strelka
emm..menia vot bol`she interesuet, kak on obratno vozvraschaetsia??..na greshnuu, tak skazat`, zemliu..
mne vsegda kazalos`, chto na paraplanah net bol`shih vozmojnostei koordinal`no meniat` kurs poliota... unsure.gif
da i esli ne koordinal`no..eto ved` toje nado umudritsia... blink.gif
Yasher
Везучий человек. Куда захотел туда и полетелfly.gif
Интересно чему равна N-я сумма? _duma_.gif
А то ведь тоже полетать хочется
Dalmatinka
Я его тоже как то видела. Стояли с подругой махали ему рукой и просили, что бы покатал (в шутку конечно). Он даже что-то в ответ крикнул, жаль что ничего не было слышно. А вообще это должно быть здорово - рассекать воздушные просторы. Интересно, а сколько времени эта штука может лететь без дозаправки?
$eva
Видел, а фотки его у меня есть, типаакадем с верху.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.