Форум Академгородка, Новосибирск > Автошколы Академгородка
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автошколы Академгородка
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
_student_
*лучшая - озночает: качество обучения, ценовая политика, здача экзаменов и т.д.

ЗЫ: модераторам и администраторам: низнал в какую ветку создать опрос ("автолюбители" или "товары и услуги") так что извиняйте.
XG121
пользуйтесь поиском... в ветке автолюбители
@leks
Адназначна Светофор. Хотя как сказать... Например в светофоре нет кат. "C", соответственно по этому критерию => Автолюкс рулит!!! (я там сдавал)
_student_
QUOTE (XG121 @ Jun 8 2005, 09:34 PM)
пользуйтесь поиском... в ветке автолюбители

там нету опроса!
First
Странный вопрос. Как правило человек учится только в одной автошколе и возможности сравнить с другими просто нет.
Eug
На данный момент правила не запрещают изучать самоих - себя дома. Если Вы надеетесь на чудо, что за пару месяцев из Вас в автошколе ассов сделают, то вы очень заблуждаетесь. Любая школа не заинтересована учить Вас хорошо, т.к. в случае Вашего провала, она с Вас срубит еще бабок, по легкому, за доп.обуч. А ГАЙцам выгодно Вам выдать права, даже если Вы ничего не знаете, т.к. дорога - их кормушка. И чем Вы будете меньше знать, тем толше у них будут карманы. Учите правила самостоятельно и сдавайте сами.
_student_
QUOTE (First @ Jun 8 2005, 10:46 PM)
Странный вопрос. Как правило человек учится только в одной автошколе и возможности сравнить с другими просто нет.

ничего странного: этот человек может просто спросить у своего знакомого, который в свою очередь обучался в другой автошколе. biggrin.gif
Smok
QUOTE (Eug @ Jun 8 2005, 11:04 PM)
На данный момент правила не запрещают изучать самоих - себя дома. Если Вы надеетесь на чудо, что за пару месяцев из Вас в автошколе ассов сделают, то вы очень заблуждаетесь. Любая школа не заинтересована учить Вас хорошо, т.к. в случае Вашего провала, она с Вас срубит еще бабок, по легкому, за доп.обуч. А ГАЙцам выгодно Вам выдать права, даже если Вы ничего не знаете, т.к. дорога - их кормушка. И чем Вы будете меньше знать, тем толше у них будут карманы. Учите правила самостоятельно и сдавайте сами.

Глупости какие - вот ГАИцы продумали все на 10 ходов вперед и выпускают "недоделанных водителей" на дороги специально чтобы потом срубить с них бабок!!! бугага!
и потом, считаю что всегда лучше услышать важные вещи из уст компетентных людей (а сомнений в профессионализме обучающего персонала "Светофора" у меня почему-то не возникало, хотя это скорее ИМХО), чем пропустить то самое важное, читая подряд правила и прочую лобуду, пропуская реалии дорожного движения
MID
Я тоже стою перед выбором автошколы и скорее всего пойду в светофор.
Не могу обьяснить свое решение, но наверно по той причине, что мне все друзья советуют идти именно в эту автошколу.
Да и на дороге больше всех встречается автомобилей от этой автошколы.
XXL
Поскольку тема уже была, открытым остается только голосование.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.