Форум Академгородка, Новосибирск > Metallica
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Metallica
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Метал и экстремальная музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Scavenger
Инетресно, что нерод думает.
Блин. Вместо Garage надо было написать Garage, Inc., а вместо St. Snger- St. Anger. Опечатался.

Если вам ничего не нравится из Металлики- проголосуйте за то, что наиболее слушаемое для вас.
Попытайтесь выбрать именно один альбом группы. Я бы выбрал все до 1996 года (не включая Load). Но всё же сделал выбор самого лучшего на свой вкус.
Dinyok
даже и не знаю что выбрать... unsure.gif smile.gif band.gif
Dirty Deeds
А куда оба гаража дел, хоть песни и не их но все-равно альбомы, и симфонии тож нету?
Scavenger
На симфонии песни с разных альбомов. Поэтому её не включил.. зря? Я хочу отзывы об именно студийках. А гараж- переигровки. Учитывайте качество обоих дисков. smile.gif
Pet
Я отдал голос за 1984 - он рулит, по-моему скромному мнению guitarist.gif raver.gif
Scavenger
Я отдал голос за чёрный альбом. Я с него начал слушать метал, это мой первый компакт диск. У меня с ним связаны воспоминания о том далёком 1998, кажется, году. smile.gif
Вообще моя любимая песня- Sad But True.
Meatwithhair
исправил опрос - опечатки скавенгера + добавил пункт опроса для тех, кому металлика нравится, но кто не шарит в их альбомах - например я.
Scavenger
ну вот. последнего пункта НЕ было. фишка исчезает... уберите его, пожалуйста. просто я хотел узнать мнение о целых альбомах, а не о сборке песенок.
Meatwithhair
лады.
Scavenger
Цитата(labetsky @ Nov 4 2003, 10:14 PM)
лады.

пасиба biggrin.gif
и спасибо за исправление моих косяков в написании. _p_.gif
Alexis
Justice - полюбому самый мощный и жесткий, энергетически насыщенный альбом альбом у метлики band.gif
Eol
Мне больше нравится иногда один альбом, иногда другой - под настроение.
Я голосовал за Kill'em All, поскольку там быстрые, можно даже сказать трэшевые вещи. А это как раз то, что мне сейчас больше нравится.
Пользователь №840
Я выбрал Kill'em All... Вот такой вот я консервный жук smile.gif ...
Dark Amur
а где вариант Металлика-отстой? cbs_madlaugh.gif)))))))
Algol
Цитата(Dark Amur @ Nov 4 2003, 11:44 PM)
а где вариант Металлика-отстой? cbs_madlaugh.gif)))))))

Точнее, даже будет так: Что за ОЦТОЙ такой выша Миталика?
ЗЫ По миталике вперался не подецки лет с десяток назад, но сейчас не могу перебороть ощущение, что они просто МЕГА позеры! Соответсвенно и музыка в ухо не лезет laugh.gif
Dark Amur
гг smile.gif
На мой - субьективный - взгляд у металлики ни голоса ни музыки ни текстов...но опять же это мой субьективный взгляд (местами симпатичный попс в стиле nothing else matters не в счет smile.gif )
Carbonized
Похоже, я тут один...
Где настоящие фаны?
Metallica - Megaband! Не слушал-бы я эту группу меня-бы тут не было!
Carbonized
Цитата(Dark Amur @ Nov 5 2003, 11:32 AM)
гг smile.gif
На мой - субьективный - взгляд у металлики ни голоса ни музыки ни текстов...но опять же это мой субьективный взгляд (местами симпатичный попс в стиле nothing else matters не в счет smile.gif )

Сам-то понял чё сказал?!

Субъективный взгляд?!Обоснуй!
Carbonized
guitarist.gif band.gif
Dinyok
Я себя фанатом металлики назвать не могу, а просто металлика мне нравится как группа, музон неплохой, хотя от некоторых песен я ПРОСТО ТАЩУСЬ smile.gif raver.gif От каждого альбома мне понемножку нрацца cool.gif
Pet
В обсчем так, дети (чур не обижацца ) ph34r.gif
В далёком 1985 году, когда мои хрупкие ноги пятиклассника вставали на волну поклонения Металлу и сопротивлению прочей блевотине, именно Металлика была тем направляющим и указующим перстом в тёмном царстве обилия группёшек с тремя гитаристами и одним ударником ...
Посему считаю любые выпады в адрес этих крутых калифорнийских перцев либо незнанием темы, либо позёрством skripach.gif
Только потом уже появились другие банды и увлечения, но Метлица остаётся для меня первой и неповоторимой band.gif

raver.gif guitarist.gif raver.gif
Scavenger
Нельзя не согласиться.
Хотя при этом можно вспомнить ещё и Slayer. Тоже милые старички. band.gif raver.gif И Kreator... Не, стариков много, но Металлика- лучшие (не смотря на последние релизы).
Dark Amur
Цитата(Okk. @ Nov 5 2003, 12:35 PM)
Цитата(Dark Amur @ Nov 5 2003, 11:32 AM)
гг smile.gif
На мой - субьективный - взгляд у металлики ни голоса ни музыки ни текстов...но опять же это мой субьективный взгляд (местами симпатичный попс в стиле nothing else matters не в счет smile.gif )

Сам-то понял чё сказал?!

Субъективный взгляд?!Обоснуй!

во первых че орать.
во вторых если ты не понял что я сказал это твои проблемы.
попробуй спросить у кого нить другого - мож разъяснят - или попозже поймешь...со временем :angry: dry.gif
Carbonized
Цитата(Dark Amur @ Nov 5 2003, 01:59 PM)
Цитата(Okk. @ Nov 5 2003, 12:35 PM)
Цитата(Dark Amur @ Nov 5 2003, 11:32 AM)
гг smile.gif
На мой - субьективный - взгляд у металлики ни голоса ни музыки ни текстов...но опять же это мой субьективный взгляд (местами симпатичный попс в стиле nothing else matters не в счет smile.gif )

Сам-то понял чё сказал?!

Субъективный взгляд?!Обоснуй!

во первых че орать.
во вторых если ты не понял что я сказал это твои проблемы.
попробуй спросить у кого нить другого - мож разъяснят - или попозже поймешь...со временем :angry: dry.gif

Да нет, забей, просто в душе взъиграла фанатская её часть,которую очччень трудно обуздать... rolleyes.gif
SL_
Metallica - моча.
Algol
Цитата(SL_ @ Nov 5 2003, 05:57 PM)
Metallica - моча.

Да, laugh.gif laugh.gif laugh.gif тов. SL_ так точен, как удар кирзачом по яйцам laugh.gif laugh.gif laugh.gif
doctor
Цитата(SL_ @ Nov 5 2003, 05:57 PM)
Metallica - моча.

Обмочились и замочили все вокруг, как малолетние подростки.... А раньше были взрослыми-интеллегентами.
Zer0
Цитата(Okk. @ Nov 5 2003, 05:35 AM)
Цитата(Dark Amur @ Nov 5 2003, 11:32 AM)
гг smile.gif
На мой - субьективный - взгляд у металлики ни голоса ни музыки ни текстов...но опять же это мой субьективный взгляд (местами симпатичный попс в стиле nothing else matters не в счет smile.gif )

Сам-то понял чё сказал?!

Субъективный взгляд?!Обоснуй!

а что тебе не понравилось? вполне субъективный взгляд.
Scavenger
SL как обычно ёмок и информативен biggrin.gif
Carbonized
Цитата(Zer0 @ Nov 5 2003, 08:43 PM)
Цитата(Okk. @ Nov 5 2003, 05:35 AM)
Цитата(Dark Amur @ Nov 5 2003, 11:32 AM)
гг smile.gif
На мой - субьективный - взгляд у металлики ни голоса ни музыки ни текстов...но опять же это мой субьективный взгляд (местами симпатичный попс в стиле nothing else matters не в счет smile.gif )

Сам-то понял чё сказал?!

Субъективный взгляд?!Обоснуй!

а что тебе не понравилось? вполне субъективный взгляд.

Понимаешь, я страшный мега-фан Metallica, и когда кто-то начинает принижать, my brains become to boil. blink.gif
И эти порывы зверски трудно сдержать...
Carbonized
Цитата(SL_ @ Nov 5 2003, 04:57 PM)
Metallica - моча.

Может не надда?... sad.gif
Zer0
Цитата(Okk. @ Nov 6 2003, 01:52 AM)
Понимаешь, я страшный мега-фан Metallica, и когда кто-то начинает принижать, my brains become to boil. blink.gif
И эти порывы зверски трудно сдержать...

> Pumped with fluid, inside your brain
> Pressure in your skull begins pushing through your eyes
> Burning flesh, drips away
> Test of heat burns your skin, your mind starts to boil


помнишь?
Scavenger
Цитата(Zer0 @ Nov 6 2003, 10:41 AM)
Цитата(Okk. @ Nov 6 2003, 01:52 AM)
Понимаешь, я страшный мега-фан Metallica, и когда кто-то начинает принижать, my brains become to boil. blink.gif
И эти порывы зверски трудно сдержать...

> Pumped with fluid, inside your brain
> Pressure in your skull begins pushing through your eyes
> Burning flesh, drips away
> Test of heat burns your skin, your mind starts to boil


помнишь?

Frigid cold, cracks your limbs
How long can you last
In this frozen water burial?
Sewn together, joining heads
Just a matter of time
'Til you rip yourselves apart

(Slayer- Angel Of Death)
a fine day to exit
Цитата(Pet @ Nov 5 2003, 02:32 PM)
В обсчем так, дети (чур не обижацца ) ph34r.gif
В далёком 1985 году, когда мои хрупкие ноги пятиклассника вставали на волну поклонения Металлу и сопротивлению прочей блевотине, именно Металлика была тем направляющим и указующим перстом в тёмном царстве обилия группёшек с тремя гитаристами и одним ударником ...
Посему считаю любые выпады в адрес этих крутых калифорнийских перцев либо незнанием темы, либо позёрством skripach.gif
Только потом уже появились другие банды и увлечения, но Метлица остаётся для меня первой и неповоторимой band.gif

raver.gif guitarist.gif raver.gif

Да -да, что-то в этом роде smile.gif Только дело было в 86ом и я был семиклассником smile.gif
Но: после смерти Буртона их хватило только на один альбом. Остальное, по-моему, откровенный попс.
Zer0
Цитата(Scavenger @ Nov 6 2003, 03:47 AM)
(Slayer- Angel Of Death)

блин вечно ты... не тебе ж писал. мог бы и не подписывать, что это rancid angel of death flying free...
Scavenger
Цитата(Zer0 @ Nov 6 2003, 01:56 PM)
Цитата(Scavenger @ Nov 6 2003, 03:47 AM)
(Slayer- Angel Of Death)

блин вечно ты... не тебе ж писал. мог бы и не подписывать, что это rancid angel of death flying free...

чёрт, блин, ка-ак так. _p_.gif
pathetic defenceless victims left to die?
Scavenger
Эх. Никто не любит St. Anger. biggrin.gif
Carbonized
Цитата(Scavenger @ Nov 6 2003, 02:10 PM)
Эх. Никто не любит St. Anger.  biggrin.gif

Я люблю! ohmy.gif
Только это очень странная любофь.
Zer0
Цитата(Scavenger @ Nov 6 2003, 08:09 AM)
pathetic defenceless victims left to die?

вообще-то harmless...
Scavenger
ну ладно
Zer0
а вот death/black обсирать тут не надо. лично я нормально различаю тексты во многих песнях. может, дело в твоей неприспособленности?
Meatwithhair
Цитата(Zer0 @ Nov 11 2003, 09:10 PM)
а вот death/black обсирать тут не надо. лично я нормально различаю тексты во многих песнях. может, дело в твоей неприспособленности?

Разбираешь?
Вставляет, правда?

Мне тоже очень нравится. Такие умные и интеллигентные люди.
Eol
Цитата(Zer0 @ Nov 11 2003, 09:10 PM)
.. а вот death/black обсирать тут не надо ..

<offtop>
Если отсортировать(!) subстили музыки типа рок-металл по убыванию интеллекта в текстах и разнообразия мелодий, то в каком месте будет death/black?
</offtop>
timozzi
на счет опроса - беспонтово как-то устроен он. можно тока 1 пункт выбрать. че за тупня???? я вот в в 10 классе слушал ТОЛЬКО 86 -ую М (и больше ничего - принципиально - не хотелось слушать), а 88-ую , попозже - специально - выключал свет, надевал наушники и слушал, 91-ую - знаю как играть чуть ли не всю (нууу переборщил:-)))) ..... Так че мне выбрать?????? тем более что Metal uo ur ass (то бишь 83-1 кил эм ол) тоже вставляет как надо - недавно перслушиал - и дело даже не в ностальгии ....??????????? че я должен по вашему поставить????
Algol
Цитата(labetsky @ Nov 11 2003, 09:51 PM)
"У песен металлики нет смысла"
Я давно так не смеялся.
буга-га.

Точнее я не так выразился, у них не то чтобы смысла нет у них даже идейности в лирике никакой. Примерно, как чукча на лодке, что вижу то пою. Гораздо больше ее даже у Limp Bizkit.
Собственно, что я буду объяснять, это и так понятно нормальному человеку. ;)
Scavenger
Цитата(labetsky @ Nov 11 2003, 09:31 PM)
Цитата(Zer0 @ Nov 11 2003, 09:10 PM)
а вот death/black обсирать тут не надо. лично я нормально различаю тексты во многих песнях. может, дело в твоей неприспособленности?

Разбираешь?
Вставляет, правда?

Мне тоже очень нравится. Такие умные и интеллигентные люди.

кстати, люди куда интеллигентнее и умнее, чем большинство панком и рокеров.
Kolyan
Цитата(Scavenger @ Nov 11 2003, 10:25 PM)
Цитата(labetsky @ Nov 11 2003, 09:31 PM)
Цитата(Zer0 @ Nov 11 2003, 09:10 PM)
а вот death/black обсирать тут не надо. лично я нормально различаю тексты во многих песнях. может, дело в твоей неприспособленности?

Разбираешь?
Вставляет, правда?

Мне тоже очень нравится. Такие умные и интеллигентные люди.

кстати, люди куда интеллигентнее и умнее, чем большинство панком и рокеров.

Сух, на панков не наезжай! biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif
Zer0
я вам вот, что скажу... блин вы опять начинаете думать, что во всём black'е и death'е одинаково тупые тексты. та же ситуация, как и с тем, что Eol нихрена не разбирает слов. он не умеет, а вы (labetsky и тот же Eol) просто не слышали black/death с нормальной лирикой. у меня складывается впечатление, что labetsky в обиду на то, что мало кто любит power, пытается втоптать в грязь противоположность. то есть эти death и black. призываю никого ничто не втаптывать никуда.

а теперь конкретнее. за black не ручаюсь (хотя почитайте тот же Burzum), а вот примеры потрясной death-лирики: весь альбом Atheist 93 (он ко всему прочему ещё и концептуальный, а таких очень и очень мало), весь альбом Atheist 91, весь альбом Cynic 93, Edge Of Sanity много песен. В частности Darkday, Twilight (кстати, эта песня по тексту напоминает какой-нить power). Что ещё предложить... At The Gates тоже немало песен. Читайте альбом 95.

я соглашусь, что наиболее часто встречающийся death не отличается умной лирикой, но это означает всего лишь, что вы слушаете _наиболее_часто_встречающийся_death. типа тех же каннибалов, дисайда и т.д..
Scavenger
Цитата(timozzi @ Nov 11 2003, 09:56 PM)
на счет опроса - беспонтово как-то устроен он. можно тока 1 пункт выбрать. че за тупня???? я вот в в 10 классе слушал ТОЛЬКО 86 -ую М (и больше ничего - принципиально - не хотелось слушать), а 88-ую , попозже - специально - выключал свет, надевал наушники и слушал, 91-ую - знаю как играть чуть ли не всю (нууу переборщил:-)))) ..... Так че мне выбрать?????? тем более что Metal uo ur ass (то бишь 83-1 кил эм ол) тоже вставляет как надо - недавно перслушиал - и дело даже не в ностальгии ....??????????? че я должен по вашему поставить????

что тебе на последний момент больше всего вставляет.
Carbonized
Цитата(Algol @ Nov 11 2003, 08:43 PM)
К слову, у Metallica которая тут живо обсуждается нет ни одной песни, которая имела хоть какой то смысл. Нет вообще смысла, и никакой философией там тоже не пахнет, гораздо больше смысла

Ха-ха...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.