Форум Академгородка, Новосибирск > На кого вы больше похожи?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На кого вы больше похожи?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4
decoder
Я например похож больше на отца,у нас с ним даже 4 родинки почти на одних и тех же местах. А на кого похожы ВЫ? deg_smile.gif
Dimitry
QUOTE (decoder @ Jun 7 2005, 01:55 PM)
Я например похож больше на отца,у нас с ним даже 4 родинки почти на одних и тех же местах. А на кого похожы ВЫ? deg_smile.gif

И как у вас там, в Индии?
ученая хыка
на братца!!!! king.gif
Stein
Похож на обеих родителей. От мамы я смуглый, а от папы мне достались прекрасные брови(см. профиль). Так что не голосую.
Gretta
я на папу больше похожа.
еще очень часто бывает, что сын похож на маму, а дочь на папу. вот. rolleyes.gif
_ALEX
Я похож одновременно на маму и на бабушку по отцу smile.gif
Красная Шапочка
на Вупи Голдберг
rapira
Странно, но мне говорят, что я на маму похожа. В то же время, если смотреть по чертам лица - вообще ничего общего, полный контраст. Тем не менее, ко мне как-то ее бывший "ребенок" (она раньше в детсаду работала smile.gif ) подошел и спросил про нее. Узнал, так сказать, маму во мне...
Jain
Говорят, что я вылитая пробабушка со стороны маминого папы. smile.gif А в детстве(лет в 5) очень была похожа со своей сестрой троюродной (мы одного возраста примерно), внучкой брата моего дедушки с маминой стороны. Правда теперь наверное не очень..
Hitraia
на папу больше)
Юки
А я - на себя! Абсолютно что-то новое получилось laugh.gif И ещё мне всю жизнь все говорят, что похожа на братца.
Dimitry
QUOTE (Stein @ Jun 7 2005, 04:51 PM)
обеих родителей.

Это как?
M@GGy
на маму happy.gif , хотя смуглая кожа от папы досталась, за что ему спасибо biggrin.gif
Milka
Странно, но как увидела эту тему - кроме вопроса "разве жи - ши пишется не через букву " И " - в голову не лезет.... Я школу давно окончила, может молодые помнят? А еще смутило - обеих родителей - они что обе женского пола? cbs_zz.gif
По теме: когда мой сын родился - я испугалась, у него было точно такое родимое пятно, как у его дедушки - на лице, красное. И месторасположение и форма абсолютно одинаковые. Но потом оно прошло. А у деда оно проявляется после бани.
Наташка
на папу cool.gif
Охотница Диана
QUOTE (Марияна @ Jun 7 2005, 04:16 PM)
У меня родители очень похожи друг на друга,поэтому я похожа на папу и маму wink.gif А вот дочка моя похожа на своего папу,хотя странно, он голубоглазый блондин,а я кареглазая брюнетка,вроде мои гены должны доменировать biggrin.gif

У меня мама светлоглазая и светловолосая, а папа жгучий брюнет с карими глазами, я-блондинка со светлыми глазами blink.gif
А так, в общем на папу! biggrin.gif laugh.gif
nessy
я похожа на маму и ... на дедушку blink.gif , особенно разрезом глаз rolleyes.gif
Алёнчик
Все говорят - на маму..
Но цвет и структура волос - папины...
А еще похожа на бабушку (которая папина мама)
Dianora
господа! учите генетику! ваши "тёмные" родители могли быть гетерозиготными! (один ген светлый, другой темный) и при появлении вас получилось так, что от светлого родителя - только светлый ген(не может у них другого быть), а от темного родителя - тоже светлый. это как лотерея. smile.gif


более по теме - у меня родители тоже похожи внешне, но я все-таки наиболее схожа с бабушкой по отцовской линии. соответственно на папу - больше, чем на маму.
ginger
Часто замечаю, что похожа на папу по характеру.А вот по внешности, некоторые говорят, что на маму, но я не нахожу почти ничего схожего blink.gif
Ещё непонятно, в кого у меня рыжий цвет волос...никого из близжайших родственников небыло с подобным... blink.gif
Scavenger
QUOTE (ginger @ Jun 7 2005, 09:18 PM)
Часто замечаю, что похожа на папу по характеру.А вот по внешности, некоторые говорят, что на маму, но я не нахожу почти ничего схожего blink.gif

зато я сходство нахожу +)


я похож и на фазера, и на мазера. внутренне, не внешне ) вернее.. внешне не так очевидно. а вот характер.. )
lunatik
QUOTE (Dianora @ Jun 7 2005, 08:04 PM)
господа! учите генетику! ваши "тёмные" родители могли быть гетерозиготными! (один ген светлый, другой темный) и при появлении вас получилось так, что от светлого родителя - только светлый ген(не может у них другого быть), а от темного родителя - тоже светлый. это как лотерея. smile.gif

Да, Анна, вы совершено правы))

2 Марияна: Ничего странного нет. Значит вы гетерозиготны(один ген у вас отвечает за карие глаза, другой за голубые). Т.к. карий - доминирующий цвет, то и глаза у вас карие получились. А ваш муж - гомозиготный( 2 гена отвечают за один и тот же цвет - голубой). У детей, как известно, один ген от отца, другой от матери. Вашему ребенку достался один ген, отвечающий за голубой цвет, от отца, и другой ген от вас, который тоже отвечает за голубой цвет. Все просто))
unREALity
Я очень похожа на маму. Многие просто путают меня с мамой на ее ранних фотографиях. Характер у нас тоже похож, это воспитание сказалось... От отца есть несколько черт, например, форма ладони...
Goblin (MVP)
Я на мать...
Sunshine
На маму _p_.gif
JetFReeman
Не знаю. Наверное, на каждого помаленьку.
Gnomic
На кого я только не похожа... doubt.gif
Gerda_
на папу biggrin.gif хотя маминого тоже не мало... wink.gif
Марусич
Моя сестра - вылитый папа ( внешность, характер непонятно чей), брат - мама ( а характер папин) а я дикая смесь jok.gif Во мне от одного и от другого досталось!!
S_Katerina
все говорят что я похожа на папика,я тоже так думаю)) wink.gif
а с мамкой у нас голоса похожи wink.gif
Violence
Если мне приклеить бороду и усы, то я буду похожа на батьку, а так .....на мамика.
Айви
Сначала была похожа на отца, а теперь на маму.
Violence
Я где-то слышала, что первый ребенок чаще всего похож на отца, второй на мать, третий тож по-моему на мать, хотя точно не помню....
kmak
На отца
BinHex
говорят, что на гопника.
Вроде в предках таких не было.
Vad
QUOTE (Violence @ Jun 8 2005, 11:53 AM)
Я где-то слышала, что первый ребенок чаще всего похож на отца, второй на мать, третий тож по-моему на мать, хотя точно не помню....

А у нас вот с точностью наоборот.Со старшим братом на маму больше похожи,а второй брат на папу. Зато глаза у меня одной серо-голубые с жёлтым пятнышком! biggrin.gif
Verbena
На дуру.
FINN
Я между социумом и безумием!!!
AYSHCVARIYA
На себя!
raPtor aka $pott
Вроде на брата...
А проголосовал за "на отца", т.к. и у меня и у него указательный и средний пальцы на ногах наполовину сросшиеся. smile.gif Такой вот я мутант. smile.gif
dobermansha
На кошку,характером
Goblin (MVP)
QUOTE (Violence @ Jun 8 2005, 12:53 PM)
Я где-то слышала, что первый ребенок чаще всего похож на отца, второй на мать, третий тож по-моему на мать, хотя точно не помню....

не всегда так - но по-моему какая то всетаки очередность есть
я - старший похож на мать а сестра - млашдшая на отца
StiFler
весь в отца cool.gif
Gans
Я- копия отца. По крайней мере все так говорят.
Mrs.Love
на папу.........
малинка)
Пункт #4.
karabistr
QUOTE (Jain @ Jun 7 2005, 18:13)
сестрой троюродной внучкой брата моего дедушки с маминой стороны.

Велик могучим русский языка. laugh.gif
Little Devil
На папу...и как часто замечает мама,я и характером с ним похож!)))
Бикарась
На отца матери... Особенно нижняя часть лица.
*bep
я больше наверно всеже на отца похож...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.