Форум Академгородка, Новосибирск > новогодние тарифы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: новогодние тарифы
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Такси Академгородка
df
Кто-нибудь знает какой расклад по новогодним тарифам у академовских такси?
Tanu
Как всегда....Умножаем привычный тариф на 2 и получаем реальную цену.
Ну можно еще прозвонить все фирмы и наметить для себя самый выгодный вариант... smile.gif
Little Devil
ну думается в среднем будут расценки - 150-200 в пределах зоны, 250-300 между зонами, 800-1000 город. Это расценки в среднем. Хот , что будет разной цена в зоне и между зонами не уверен.
ShaDE
чё-т всё больше и больше склоняюсь к мысле повозить форумчан по более мягким тарифам....
kitten
Цитата(ShaDE @ 24.12.2008, 21:22) *
чё-т всё больше и больше склоняюсь к мысле повозить форумчан по более мягким тарифам....

Можно в очередь записываться? Мне придется услугами пользоваться может быть 31, и точно 1 и 2.
Евгенька
Цитата(ShaDE @ 24.12.2008, 21:22) *
чё-т всё больше и больше склоняюсь к мысле повозить форумчан по более мягким тарифам....

можно по тем же тарифам,но с уверенностью,что в 0.30-1 ночи можно будет доехать до ВЗ из НЕ icon_smoke.gif
(это из области фантастики)
Skyline
А расклад простой: тарифы будут двойными, но вот дозвониться будет сложно, а машинку ждать достаточно долго.
Евгенька
Цитата(Skyline @ 25.12.2008, 19:56) *
А расклад простой: тарифы будут двойными, но вот дозвониться будет сложно, а машинку ждать достаточно долго.

ну вот и я про то же))
я даже уже думала о том,что готова заплатить больше.,но быть уверенной в том,что меня заберут по времени smile.gif)
где б взять человечка только ;)

в прошлом году дозвонилась в такси в 00.30, датая диспетчер сказала ждать через час,в итоге приехала я к 2.30 примерно на ВЗ,потому что через час выяснилось,что еще через час (тк они вообще забыли) и тп
Хорошо хоть кто-то такси вызвал в соседний дом и не вышел,мне отправили машину....
Эгле
QUOTE(Skyline @ 25.12.2008, 20:56) *
А расклад простой: тарифы будут двойными, но вот дозвониться будет сложно, а машинку ждать достаточно долго.


Ух, как вспомню, как мы уехать пытались в один новый год, аж зло берет.
И не факт, что заранее заказанная машина не опоздает часа эдак на 2 grin.gif
Alpha
Если цена не важна, то без проблем можно уехать на неконторской машине. В прошлом году мы передвигались на своей и видели стоящие такси просто грядками, в районе часа ночи.
Rebekka
Цитата(Эгле @ 26.12.2008, 0:32) *
И не факт, что заранее заказанная машина не опоздает часа эдак на 2 grin.gif


а что, у вас кто-то принял заказ заранее? Кто? Нам все такси в прошлом году, и в позапрошлом, отвечали, что на НГ ночь заранее заказы не принимают.
johnikt
Цитата(ShaDE @ 24.12.2008, 21:22) *
чё-т всё больше и больше склоняюсь к мысле повозить форумчан по более мягким тарифам....

тоже всё больше подумываю....
праздники длинные - делать нечего, а так подзаработать
в такси идти работать не хочу, а как-то по другому не придумал (просто стоять на улице и ждать клиента тоже не подходит)
может кто подскажет?
Евгенька
Цитата(johnikt @ 26.12.2008, 15:29) *
Цитата(ShaDE @ 24.12.2008, 21:22) *
чё-т всё больше и больше склоняюсь к мысле повозить форумчан по более мягким тарифам....

тоже всё больше подумываю....
праздники длинные - делать нечего, а так подзаработать
в такси идти работать не хочу, а как-то по другому не придумал (просто стоять на улице и ждать клиента тоже не подходит)
может кто подскажет?

предложите услугу на форуме, я думаю,что многие бы хотели поездить по друзьям/знакомым по городку,но если быть уверенным,что машинка будет ровно по времени стоять под окном.....в такси дозвониться-просто жесть!
на форуме только вот один товарищ предложил свои услуги на Академ-Город за 600 рублей.

до частников,мне к примеру,топать далековато (холодно в НГ в платьюшке идти далеко)
тем более,у нас тут в НЕ не факт,что именно в это время они будут стоять....а так вот придешь-и облом,что делать?

от Экваторной до ВЗ сейчас стоит уехать 130 рублей, в НГ будет стоить 260.
готова заплатить тройной тариф (400 рублей),но чтобы в 1 ночи меня 100% увезли!

в прошлом году договаривалась с таксистом, он в 11 вечера сказал ,что будет пить.... ((((

johnikt
Цитата(Евгенька @ 27.12.2008, 3:52) *
предложите услугу на форуме

так уже было сделано такое Nill`ом про интерактивное такси специально для форумчан
и сайт есть webmag.narod.ru с координатами водителей
ShaDE
далеко не факт, что все там указанные согластны на НГ ездить....

п.с. - телефон у меня нынче другой, а не тот что указан (
Евгенька
Цитата(johnikt @ 27.12.2008, 15:03) *
Цитата(Евгенька @ 27.12.2008, 3:52) *
предложите услугу на форуме

так уже было сделано такое Nill`ом про интерактивное такси специально для форумчан
и сайт есть webmag.narod.ru с координатами водителей


я говорю про предложение услуги именно в праздники!
т.к. не все готовы возить (особенно в НГ),многие хотят отдохнуть ayayay.gif
ShaDE
проблема людей готовых возить в 000-030, - всем угодить не успеешь... - за час всех желающих не развезёшь... - у такси плюс в кол-ве машин....

я конечно могу согласиться возить.... - и в город скататься 2-3-4 раза конечно было б проще даж не по 600, а по 500р. - причём было-ь удобнее "в город-из города"
но графиг и желающих тогда надо заранее составить...
(ну или график по ВЗ) - чтоб обиженных потом небыло

я действительно готов не пить, не особо праздновать (т.к. деньга она не лишняя а праздник для меня особой роли не играет) - но организация тогда оч важна
df
Решил покатать форумчан в новогоднюю ночь.
Только предварительная запись (чтобы не было путаницы) по ЛС.
Буду на телефоне, есть потенциальная резервная машина, которую я могу попросить заменить меня в случае форсмажора.

Цены - двойный-тройные, точность прибытия гарантирую. Манадарины в подарок :)
Эгле
QUOTE(Rebekka @ 26.12.2008, 16:02) *
QUOTE(Эгле @ 26.12.2008, 0:32) *
И не факт, что заранее заказанная машина не опоздает часа эдак на 2 grin.gif


а что, у вас кто-то принял заказ заранее? Кто? Нам все такси в прошлом году, и в позапрошлом, отвечали, что на НГ ночь заранее заказы не принимают.

Да, но дело было в городе и с городской конторкой.
Позвонили в начале первого, сказали что только с 1.30 ездить начинают, сделали заказ на самое ближайшее время. Естественно в 1.30 ничего не было, в 2 тоже, около 3 после многократных звонков колымага приехала.
Галактика
Кто сможет отвезти 1ого числа в 1-2 часа ночи от Ложков (возле Ключей) до Каинки?
Сколько возьмете?
df
Цитата(Галактика @ 30.12.2008, 21:57) *
Кто сможет отвезти 1ого числа в 1-2 часа ночи от Ложков (возле Ключей) до Каинки?
Сколько возьмете?

Написал ЛС
FoboS-e13
У грина после 6 вечера двойной тариф.
Галактика
Цитата(df @ 31.12.2008, 22:04) *
Уехал кататься.
Звоните +7 923 247 42 07.

Спасибо большое, что довезли до места назначения в новогоднюю ночь!
дядя
Ещё раз с праздником того мужика, что с шатурской на правду вёз, аккурат в 12-ть!!!
Евгенька
Цитата(Галактика @ 01.01.2009, 10:27) *
Цитата(df @ 31.12.2008, 22:04) *
Уехал кататься.
Звоните +7 923 247 42 07.

Спасибо большое, что довезли до места назначения в новогоднюю ночь!

+1! supdup.gif
df
Цитата(Евгенька @ 08.01.2009, 21:13) *
Цитата(Галактика @ 01.01.2009, 10:27) *
Цитата(df @ 31.12.2008, 22:04) *
Уехал кататься.

Спасибо большое, что довезли до места назначения в новогоднюю ночь!

+1! :supdup:


Пожалуйста, обращайтесь ещё :)
Пупсик
Я вот не совсем поняла,о каких двойных тарифах речь шла ?
Меня 31-го и с утра и с 18 до 21 фирма с которой езжу каждый день возила по обычному тарифу. Причем незадолго до НГ они еще и цену снизили ( по зоне 70 рублей)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.