Форум Академгородка, Новосибирск > Посоветуйте программу для устранения эффекта красных глаз
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте программу для устранения эффекта красных глаз
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Фотография > Обработка изображений
Entranced
В Висте видел прям в просмотре фотографий в папке - кнопочку какую-то нажимаешь, глаза рамочкой обводишь и бац! - они не красные больше. Вот только, правда, неживые какие-то...
Хочется: что-нибудь похожее под WinXP, и чтоб глаза были получше.
Raritet
Да в любой графической смотрелке можно сделать... smile.gif ACDC, Xnview, FastStone....
Fiberg
Вообще да, практически в любой смотрелке.

Мне лично, больше всего нравится реализация в Лайтруме. Имхо, самая грамотная, из всех, что я видел.
Raritet
Да, в лайтруме изящно сделано... только вот никак попользоваться не удается... cbs_madlaugh.gif)
Fiberg
Цитата(Raritet @ 25.12.2008, 22:15) *
Да, в лайтруме изящно сделано... только вот никак попользоваться не удается... cbs_madlaugh.gif)

Я вдоволь насладился этой возможностью, когда разгребал свои старые снимки с цифромыльницы. smile.gif
Bezuhov
ACDSee Pro 2.5

довольно просто
viktoris
В программе XnView тоже есть такая функция: "Рисунок - коррекция эффекта алых глаз". Мне очень нравится, получается быстро и просто...

__________________________
Создай архив любимых фоток!
Solger
Есть еще простенькая програмка Red Eye Remover
SunRabbit
http://picasa.google.com/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.