Форум Академгородка, Новосибирск > Спасение человечества от гомосексуализма также важно, как спасение тропических лесов.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спасение человечества от гомосексуализма также важно, как спасение тропических лесов.
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2, 3
A.T.
Цитата
Папа Римский Бенедикт XVI призвал к "экологии человеческой природы", выразив мнение, что спасение человечества от гомосексуализма и транссексуального поведения столь же важно, как спасение тропических лесов.

В ходе традиционного обращения к священнослужителям Ватикана, приуроченного к концу года, понтифик объяснил, что сохранение творений Господа не сводится лишь к охране окружающей среды, но предполагает также защиту человека от саморазрушения.

Как отмечает Би-би-си, заявления Бенедикта XVI продемонстрировали его полное отрицание теорий, которые рассматривают сексуальное поведение человека как производное от восприятия собственной биологической идентичности. Представители нетрадиционной ориентации по всему миру, а в особенности в США, взяли эти теории на вооружение, аргументируя с их помощью идеи толерантности.

"Вовсе не является старомодной метафизикой требование уважения к природе человеческих созданий - как мужчин, так и женщин", - заявил Папа Римский католическим прелатам. "Если тропические леса заслуживают нашей защиты, то человечество заслуживает этого не меньше", - убежден понтифик.

Источник

Не погорячился ли папа насчет тропических лесов?
dias
Вас что больше волнует? Спасение человечества от гомосексуализма или спасение тропических лесов?
Jiraf
А может спасение человечества от тропических лесов ? blink.gif
Staruha
Спасение тропических лесов от гомосексуалистов... cbs_zz.gif
dias
На месте папы, я бы боролся с педофилией в рядах католической церкви, а не лез бы куда не следовало.
IMK
следует стремиться к спасению тропических лесов от человечества, а человечества - от высокопоставленных идиотов angry.gif
ilgen
Цитата
Папа Римский Бенедикт XVI призвал к "экологии человеческой природы", выразив мнение, что спасение человечества от гомосексуализма и транссексуального поведения столь же важно, как спасение тропических лесов.

Как человек, видавший много психологических книг, я поставлю диагноз.
Старикан либо тронулся, либо сбрендил, или же выжил из ума.
LK-
Интересно, какие пути и способы спасения могут считаться правильными и эффективными...
A.T.
Цитата(ilgen @ 23.12.2008, 22:57) *
Цитата
Папа Римский Бенедикт XVI призвал к "экологии человеческой природы", выразив мнение, что спасение человечества от гомосексуализма и транссексуального поведения столь же важно, как спасение тропических лесов.

Как человек, видавший много психологических книг, я поставлю диагноз.
Старикан либо тронулся, либо сбрендил, или же выжил из ума.

Безоблачное детство, проведенное папой в гитлерюгенде даёт о себе знать.. ayayay.gif
Бенедикт VI

Чувствую огребём мы с таким папой...
ПалСемёныч
Цитата(ilgen @ 23.12.2008, 21:57) *
либо тронулся, либо сбрендил, или же выжил из ума.

пытаюсь найти разницу, получается всё время ноль. unsure.gif

Конечно, здесь у нас просто сносу нет - засилие тропических сексуалистов, и некому кроме Папы заступиться.
Вероятно, поэтому простые леса можно захламлять и пилить.
Spirit of redemption
Предлагаю поступить наперекор идеологически чуждой организации и заняться спасением гомосексуалистов от тропических лесов.
Проклинающий
Точно. А еще неплохо было бы заняться спасением человечества от фашистского священника. Сама фраза об "экологии человеческой природы" намекает на тайные мыслишки Папы о евгенике, которые приходится выслушивать бедному камерленго, поддакивающему предложениям вывести из кардиналов уберменшей.
bumbum
Тропические леса кислород генерят, их истребление грозит кислородным голоданием всему человечеству, и мы со своими вечнозелёными соснами не выживем. Глобальная проблема. Гомосексуализм -- несомненное зло, к сожалению,в большинстве стран подаётся как разнообразие мира. Аве, папа.
Guru Permanga Nat
Цитата(bumbum @ 23.12.2008, 23:12) *
Тропические леса кислород генерят, их истребление грозит кислородным голоданием всему человечеству, и мы со своими вечнозелёными соснами не выживем.
Не так.
Точных чисел сейчас на память не приведу, но не менее процентов этак девяноста кислорода поступает в атмосферу за счёт океанического планктона. Так что тропические леса хоть все изведи — на кислороде мало скажется. Другое дело, что и иных скверных последствий будет изрядно, но кислород — мимо.
Helgerd
Цитата(bumbum @ 23.12.2008, 23:42) *
Гомосексуализм -- несомненное зло,

blink.gif blink.gif blink.gif С каких рожнов, простите?! Или если "несомненное", то сомневающихся - фтопку? Ну хотя бы виртуальную? grin.gif
Зося
Цитата(A.T. @ 23.12.2008, 22:03) *
Чувствую огребём мы с таким папой...


Родителей не выбирают......


А по теме, а всяким обезьянкам и т.д. он тоже запретит однополые спаривания.....
Helgerd
Цитата(Зося @ 24.12.2008, 0:02) *
Цитата(A.T. @ 23.12.2008, 22:03) *
Чувствую огребём мы с таким папой...


Родителей не выбирают......


А по теме, а всяким обезьянкам и т.д. он тоже запретит однополые спаривания.....

Да. grin.gif Особенно - обезьянкам тропических лесов. bayan3.gif
dias
Цитата(Helgerd @ 23.12.2008, 23:59) *
Цитата(bumbum @ 23.12.2008, 23:42) *
Гомосексуализм -- несомненное зло,

blink.gif blink.gif blink.gif С каких рожнов, простите?! Или если "несомненное", то сомневающихся - фтопку? Ну хотя бы виртуальную? grin.gif


Бум-бум имел/ имела в виду, что пропаганда гомосексуализма нелучшим образом сказывается на моральном облике общества, особенно открытые проявления сексуальной предпочительности.
Helgerd
Цитата(dias @ 24.12.2008, 0:11) *
Цитата(Helgerd @ 23.12.2008, 23:59) *
Цитата(bumbum @ 23.12.2008, 23:42) *
Гомосексуализм -- несомненное зло,

blink.gif blink.gif blink.gif С каких рожнов, простите?! Или если "несомненное", то сомневающихся - фтопку? Ну хотя бы виртуальную? grin.gif


Бум-бум имел/ имела в виду, что пропаганда гомосексуализма нелучшим образом сказывается на моральном облике общества, особенно открытые проявления сексуальной предпочительности.

М-м-ммм... То есть если мальчик с девочкой на улице идут, приобняв друг друга, то это ничего, а вот если мальчик с мальчиком или девочка с девочкой - то ужас-ужас-ужас? Мда, мой моральный облик, в таком случае, оставляет желать лучшего - обратить на подобное своё внимание я ещё, наверное, могу, по причине меньшей распространённости, а вот осуждения - ну ни на грамм, блин! huh.gif
ilgen
Цитата(bumbum @ 24.12.2008, 0:42) *
Тропические леса кислород генерят, их истребление грозит кислородным голоданием всему человечеству, и мы со своими вечнозелёными соснами не выживем. Глобальная проблема. Гомосексуализм -- несомненное зло, к сожалению,в большинстве стран подаётся как разнообразие мира. Аве, папа.

По размышлении.
Вообще-то в словах папы есть здравая мысль.
Если извращенец заткнет человеку рот так, что тот не сможет дышать -
тогда и тропические леса не помогут кислород получить.

И, кстати, начать бороться папа мог бы со своих собственных священников.
Что-то часто они мелькали в новостях по этому вопросу.
zec
Интересно, а все предшествующие понтифики-ахтунги обьявлены антипапами или большинство по традиции - святые?
bumbum
Цитата(Helgerd @ 24.12.2008, 0:16) *
М-м-ммм... То есть если мальчик с девочкой на улице идут, приобняв друг друга, то это ничего, а вот если мальчик с мальчиком или девочка с девочкой - то ужас-ужас-ужас? Мда, мой моральный облик, в таком случае, оставляет желать лучшего - обратить на подобное своё внимание я ещё, наверное, могу, по причине меньшей распространённости, а вот осуждения - ну ни на грамм, блин! huh.gif


Вы бы хотели, чтобы учитель гомосек преподавал в школе что-нибудь вашим детям? Я -- нет, у нас пока что для них квот нету, а вот на Западе ( в Калифорнии, например) есть. Толераньте дальше, будет и у нас.
Helgerd
Цитата(bumbum @ 24.12.2008, 0:25) *
Вы бы хотели, чтобы учитель гомосек преподавал в школе что-нибудь вашим детям? Я -- нет, у нас пока что для них квот нету, а вот на Западе ( в Калифорнии, например) есть. Толераньте дальше, будет и у нас.

Вы геев с педофилами, часом, не спутали? grin.gif Я представления не имею, какие сексуальные предпочтения у преподавателей моего сына в школе, может, и однополые, но мне это глубоко фиолетово. Намного больше меня интересует их квалификация и педагогический талант. grin.gif
ilgen
Цитата(bumbum @ 24.12.2008, 1:25) *
Вы бы хотели, чтобы учитель гомосек преподавал в школе что-нибудь вашим детям? Я -- нет, у нас пока что для них квот нету, а вот на Западе ( в Калифорнии, например) есть. Толераньте дальше, будет и у нас.

У меня своих детей нет. А чужим пусть преподает.
По крайней мере, у него есть, чем сорванцов припугнуть - "не будете слушаться - я вас ...".
Helgerd
Цитата(ilgen @ 24.12.2008, 0:36) *
Цитата(bumbum @ 24.12.2008, 1:25) *
Вы бы хотели, чтобы учитель гомосек преподавал в школе что-нибудь вашим детям? Я -- нет, у нас пока что для них квот нету, а вот на Западе ( в Калифорнии, например) есть. Толераньте дальше, будет и у нас.

У меня своих детей нет. А чужим пусть преподает.
По крайней мере, у него есть, чем сорванцов припугнуть - "не будете слушаться - я вас ...".

Ышшо один путанник, блин... dry.gif
ilgen
Цитата(ПалСемёныч @ 23.12.2008, 23:08) *
Цитата(ilgen @ 23.12.2008, 21:57) *
либо тронулся, либо сбрендил, или же выжил из ума.

пытаюсь найти разницу, получается всё время ноль. unsure.gif

Ну, если надо по-научному, то можно в словаре сравнить термины -
шизофрения, паранойя и старческий маразм.
CrazyAngel
Цитата(Helgerd @ 24.12.2008, 0:30) *
Цитата(bumbum @ 24.12.2008, 0:25) *
Вы бы хотели, чтобы учитель гомосек преподавал в школе что-нибудь вашим детям? Я -- нет, у нас пока что для них квот нету, а вот на Западе ( в Калифорнии, например) есть. Толераньте дальше, будет и у нас.

Вы геев с педофилами, часом, не спутали? grin.gif Я представления не имею, какие сексуальные предпочтения у преподавателей моего сына в школе, может, и однополые, но мне это глубоко фиолетово. Намного больше меня интересует их квалификация и педагогический талант. grin.gif

Хех, ну нужно человеку иметь в своем представлении о мире каких-то извращенцев, для кого-то это геи, для кого-то - маньяки, для кого-то - вегетарианцы. Кому-то глубоко пофиг, если в школе будет пропагандироваться насилие мужчины над женщиной как природная норма, но обязтельно нужно залезть в постель к преподавателю и если он не совсем традиционной ориентации, то высказать свое громогласное ФИИИИИ smile.gif
Barthezz
Дровосеки и гомосеки гомосексуалы, значит. А что, вторые - это такая серьёзная проблема? О_о В Древней Греции, например, это дело вообще поощрялось. Думается, масштабы были шире.
arzatot
Есть гомосексуалист- а есть п***рас. Первый делает свое шу-шу-шу тихонечко, второй всячески это своё самопозиционирует. Первыми брезгую, вторых презираю. Поэтому, считаю, что папа прав.

Хоть и не люблю христиан.
Вот такой всячески ненавистнический пост.
Daffy
Хочу посмотреть на предков, отдающих своих детей в школу, где преподаватели гомосексуалисты _whistling_.gif
Совсем с катушек съехали, о таком всерьез рассуждать?
EugEnE100
Искоренить нужно этот порок человечества (сомневаюсь правда что получится dry.gif . со времен Гоморры борются). Такие отношения подрывают ячейку общества.
Ладно бы они в тихоря делали свои дела, а то сейчас в каждой второй комедии америкосов скрытая пропаганда. И вслед за постаревшими пи*орами возникают новые ряды молодых angry.gif
ilgen
Цитата(Daffy @ 24.12.2008, 2:46) *
Хочу посмотреть на предков, отдающих своих детей в школу, где преподаватели гомосексуалисты _whistling_.gif
Совсем с катушек съехали, о таком всерьез рассуждать?

Безопаснее всего, конечно, отдавать ребенка в школу, где преподаватели - импотенты.

А что, это коммерческая идея, кстати - такую школу открыть... Будет спрос.
Daffy
Безопаснее всего для всех будет, если педерасты попрежнему будут хотя бы у нас в России презираемым меньшинством.
Helgerd
Цитата(Daffy @ 24.12.2008, 1:57) *
Безопаснее всего для всех будет, если педерасты попрежнему будут хотя бы у нас в России презираемым меньшинством.

Глупенькая девочка, но смешная. smile.gif Не переживайте, Вам, если пол у Вас в профиле, конечно, верный указан, они и так не опасны и никогда не будут (или Вы пол сменить собираетесь? ohmy.gif ). И вообще - ну в чём их опасность-то? Так пока никто и не сказал. ayayay.gif Только убедительная просьба - с педофилами и насильниками их не смешивать. Э? rolleyes.gif
Daffy
Ну спасибо на добром слове.
А о такой штуке, как духовное воспитание (в тч в школе), а не только предметное, слышали? забавно посмотреть на то, что в этом смысле будут представлять из себя ученички, воспитанные учителем-педерастом. Обучение в школе- это вам не дискетку с инфой в комп вогнать, где без разницы, педик ее пихает, или нормальный.
Helgerd
Цитата(Daffy @ 24.12.2008, 2:39) *
Ну спасибо на добром слове.
А о такой штуке, как духовное воспитание (в тч в школе), а не только предметное, слышали? забавно посмотреть на то, что в этом смысле будут представлять из себя ученички, воспитанные учителем-педерастом. Обучение в школе- это вам не дискетку с инфой в комп вогнать, где без разницы, педик ее пихает, или нормальный.

М-м-м... Несколько внятнее изъясняйтесь, пожалуйста. Что, в Вашей терминологии, для начала, "духовное воспитание"? Что учитель с детками, помимо предмета, ещё и "за жизнь", в том числе личную, разговаривать будет? Да при этом ещё и пропагандировать какой-то конкретный образ сексуального поведения?! blink.gif Так это голимый непрофессионализм и тупость, простите. И ориентация учителя здесь вовсе ни при чём. Неважно, однополые связи он пропагандирует или "Домострой". dry.gif Или Вы имеете в виду собственный пример? Так опять же, пример, подаваемый хорошим педагогом, помимо предметных знаний, с моей точки зрения, это трудолюбие, пунктуальность, ответственность, умение мыслить и излагать свои мысли. И пол и ориентация педагога здесь никакой роли не играют. grin.gif
EugEnE100
Цитата(Helgerd @ 24.12.2008, 2:49) *
пример, подаваемый хорошим педагогом, помимо предметных знаний, с моей точки зрения, это трудолюбие, пунктуальность, ответственность, умение мыслить и излагать свои мысли. И пол и ориентация педагога здесь никакой роли не играют. grin.gif


Ошибаетесь, голубчик ( в хорошем смысле слова icon_smoke.gif ). Как раз пол и ориентация влияет на примеры и манеры подачи педагогом не предметных знаний
Helgerd
Цитата(EugEnE100 @ 24.12.2008, 2:55) *
Цитата(Helgerd @ 24.12.2008, 2:49) *
пример, подаваемый хорошим педагогом, помимо предметных знаний, с моей точки зрения, это трудолюбие, пунктуальность, ответственность, умение мыслить и излагать свои мысли. И пол и ориентация педагога здесь никакой роли не играют. grin.gif


Ошибаетесь, голубчик ( в хорошем смысле слова icon_smoke.gif ). Как раз пол и ориентация влияет на примеры и манеры подачи педагогом не предметных знаний

laugh.gif А Вы что же, считаете, ну, например, Борю Моисеева показательным примером гомосексуалиста? Да ну, он шоумен просто. wink.gif Большинство геев Вы ни с первого, ни со второго, ни с трёхсотого взгляда не отличите от гетеросексуала, если он сам Вам об этом не скажет. Вот пол, тот да, больше влияет. Преподаватели-мужчины в среднем намного более профессиональны. icon_smoke.gif
EugEnE100
Ну да ладно, замнём, а то мы уже на уровень Бори Моисеева спустились. Тут уже никто никого не переубедит. icon_smoke.gif
Helgerd
Цитата(EugEnE100 @ 24.12.2008, 3:04) *
Ну да ладно, замнём, а то мы уже на уровень Бори Моисеева спустились. Тут уже никто никого не переубедит. icon_smoke.gif

Эх, прааативный! jok.gif Такой смешной разговор, а ему неинтересно! laugh.gif
Fiberg
Да папа отжег, я посмеялся smile.gif

По поводу развернувшейся дискуссии - сексуальная ориентация преподавателя не так уж и важна, до тех пор пока он/она не начнет ее пропогандировать. Тут гораздо важнее профессиональные качества. Кто по вашему лучше - хороший учитель, но гомосексуалист, или отвратительный, но традиционной ориентации?

Да и вообще, вот вы уверены, что все ваши преподаватели в школу/вузе и других учебных заведениях - традиционной сексуальной ориентации?
Helgerd
Цитата(Fiberg @ 24.12.2008, 3:11) *
По поводу развернувшейся дискуссии - сексуальная ориентация преподавателя не так уж и важна, до тех пор пока он/она не начнет ее пропогандировать. Тут гораздо важнее профессиональные качества. Кто по вашему лучше - хороший учитель, но гомосексуалист, или отвратительный, но традиционной ориентации?

Да и вообще, вот вы уверены, что все ваши преподаватели в школу/вузе и других учебных заведениях - традиционной сексуальной ориентации?

Вот-вот, я это тоже повторяю-повторяю, а понимать не хотят. icon_smoke.gif
Daffy
Вот именно. Манера и методика подачи предметных знаний не может не зависеть от личности учителя, уже не говоря о том, что педераст-преподаватель вряд ли вызовет уважение своих учеников. Helgerd, или вы всерьез считаете, что преподская деятельность не оказывает вообще никакого влияния на учеников в плане личностного и духовного развития?!
Под духовным развитием ученика подразумевалось формирование характера, привычек, взглядов, восприятия (в тч предметного) законов, норм и вещей. Что, личность преподавателя на это никак не влияет?
*и даже не думайте написать, что ориентация преподавателя не влияет на его личность! beee.gif
Helgerd
Цитата(Daffy @ 24.12.2008, 3:25) *
Вот именно. Манера и методика подачи предметных знаний не может не зависеть от личности учителя, уже не говоря о том, что педераст-преподаватель вряд ли вызовет уважение своих учеников. Helgerd, или вы всерьез считаете, что преподская деятельность не оказывает вообще никакого влияния на учеников в плане личностного и духовного развития?!
Под духовным развитием ученика подразумевалось формирование характера, привычек, взглядов, восприятия (в тч предметного) законов, норм и вещей. Что, личность преподавателя на это никак не влияет?
*и даже не думайте написать, что ориентация преподавателя не влияет на его личность! beee.gif

О Боже ж мой. Ладно, повторю ещё раз. grin.gif Ориентация на личность влияет, конечно. Как и гормональный фон, переборотые-не переборотые детские (и не только) комплексы, условия жизни, отношения в семье, климактерический период, хроническая язва и многое-многое другое. Почему Вы только один показатель из целого пучка выдираете? Никто же и не утверждает, что гомосексуалист - непременно замечательный преподаватель. Я просто пытаюсь Вам объяснить, что это (сексуальная ориентация человека) фактор не главный в общении с ним и тем более не единственный. Далее. А с чего ученикам, во-первых, вообще быть в курсе личной жизни их учителей и каким боком их это касается?, во-вторых - даже если так получилось, что ученики в курсе, а учитель - гей, с чего они вдруг должны его презирать? Основания-то для презрения какие? Перечислите, пожалуйста. Убедительные основания, а не что-то из серии "ну а как же, он же пидор!" grin.gif
Рыжойда
Цитата(Daffy @ 24.12.2008, 3:25) *
Вот именно. Манера и методика подачи предметных знаний не может не зависеть от личности учителя, уже не говоря о том, что педераст-преподаватель вряд ли вызовет уважение своих учеников. Helgerd, или вы всерьез считаете, что преподская деятельность не оказывает вообще никакого влияния на учеников в плане личностного и духовного развития?!
Под духовным развитием ученика подразумевалось формирование характера, привычек, взглядов, восприятия (в тч предметного) законов, норм и вещей. Что, личность преподавателя на это никак не влияет?
*и даже не думайте написать, что ориентация преподавателя не влияет на его личность! beee.gif

На вашей аватаре изображёна голая девочка много меньше 14, притом в куда более эротическом контексте чем "мы дружной семьёй загораем на нудистком пляже".

Кому-кому, а точно не вам рассуждать о духовности, морали и "извращенцах". wacko.gif
Who
Цитата(Helgerd @ 24.12.2008, 2:12) *
И вообще - ну в чём их опасность-то? Так пока никто и не сказал. ayayay.gif Только убедительная просьба - с педофилами и насильниками их не смешивать. Э? rolleyes.gif

Вы ошибаетесь, если думаете, что все это безобидно. Типа, "девченки" такие веселые.

Из психиатрического классификатора, в том числе, Западного "девченки" никуда не исчезли. Сейчас это неафишируется из-за их большой социальной активности.

Это они всячески пытаются нас убедить, что они нормальные.

Вот тут хорошая статья про "девченок" и чем это все грозит:
http://www.sevastianov.ru/prochie-statji/a...pederastov.html
ПалСемёныч
Цитата(Guru Permanga Nat @ 23.12.2008, 23:50) *
Цитата(bumbum @ 23.12.2008, 23:12) *
Тропические леса кислород генерят, их истребление грозит кислородным голоданием всему человечеству, и мы со своими вечнозелёными соснами не выживем.
Не так.
Точных чисел сейчас на память не приведу, но не менее процентов этак девяноста кислорода поступает в атмосферу за счёт океанического планктона. Так что тропические леса хоть все изведи — на кислороде мало скажется.


Был бы я Римским Папою тоже так рассуждал.
(Был бы кардиналом - дал Папе линк на академ.орг, чтоб он планктон зауважал)

99% кислорода, которым дышится свежо поУтру вырабатывает соседний неухоженный, кишащий гомо- и прочими тварями лесок.
djonny
Цитата(bumbum @ 24.12.2008, 0:25) *
Вы бы хотели, чтобы учитель гомосек преподавал в школе что-нибудь вашим детям? Я -- нет, у нас пока что для них квот нету, а вот на Западе ( в Калифорнии, например) есть. Толераньте дальше, будет и у нас.

Ну, некоторые акадЭмовские как всегда, "впереди планеты всей", позиционируются под "личность самых широких взглядов" — уже и педерастов в образовательный процесс допустить готовы, лишь бы никто не сказал, какие они отсталые и консервативно мыслящие dry.gif Воистину, шизовая деревенька...

И тут же судят об облико морале незнакомых людей перлами вроде
Цитата
На вашей аватаре изображёна голая девочка много меньше 14, притом в куда более эротическом контексте чем "мы дружной семьёй загораем на нудистком пляже". Кому-кому, а точно не вам рассуждать о духовности, морали и "извращенцах".

Клиника полнейшая. На посткард.ру в суд за непристойное изображение подайте byesmile.gif
Alexis
В Библии совершенно чётко и недвусмысленно сказано, как относиться и как необходимо поступать с педерастами. Поэтому каждый добрый христианин обязан следовать заветам Священного Писания.
Joop van der Velden
Цитата(djonny @ 24.12.2008, 9:13) *
Ну, некоторые акадЭмовские как всегда, "впереди планеты всей", позиционируются под "личность самых широких взглядов" - - Воистину, шизовая деревенька...

Что поделаешь? Положение обязывает (геоэтническое).
Обучим весь мир как правильно жить, исследуем всю пустыню Сахару, запустим туриста на Марс за свой счёт.
Не важно, в чём сидишь,- главное как о тебе думают. ayayay.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.