Форум Академгородка, Новосибирск > кто получал санитарную книжку?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кто получал санитарную книжку?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
БуквЪ!
Как это делается? С чего начать? Как это дело проходит? Надо ли что-нибудь за это платить?...
tZynic
QUOTE (БуквЪ! @ Jun 2 2005, 08:41 PM)
Как это делается? С чего начать? Как это дело проходит? Надо ли что-нибудь за это платить?...

Насколько я помню - сначала покупается бланк. Потом в поликлинике по месту прописки нужно пройти серию анализов и проверок. Так или иначе - все это делается не выходя из поликлиники, хотя бывает что и за несколько приемов, зависит от того, когда нужные врачи принимают. И приготовьтесь к очередям.
БуквЪ!
а где-то есть список специалистов, которых нужно пройти? Или приходить в поликлинику, и говорить - "Хочу". А потом там все скажут?...
tZynic
QUOTE (БуквЪ! @ Jun 2 2005, 08:56 PM)
а где-то есть список специалистов, которых нужно пройти? Или приходить в поликлинику, и говорить - "Хочу". А потом там все скажут?...

Видимо скажут..)
но, в принципе, могу Вам скопировать список из своей книжки. Но вдруг в зависимости от целей получения список меняется?
tZynic
ЗЫ: кстати посмотрел тут на разворот своей книжки - там стоит печать некоего "Отдела гигиенической подготовки и аттестации населения, ул. Урицкого 4, тел 28-65-76, ул. Фрунзе 84, тел. 24-58-11, 24-24-22, 24-22-46(8?).". Хотя я не припоминаю, что бы приходилось куда-то ездить..7
БуквЪ!
Нет, спасибо, думаю, сама узнаю в случае надобности в поликлинике :) Спасибо за помощь.
Эгле
Кстати, на Фрунзе-то придется ехать(лекцию слушать),а вот список врачей меняется от сферы деятельности,стоит это удовольствие примерно 400 рублей,возможно меньше...Лекция оплачивается отдельно(около 175 рублей),а врачи-отдельно.
БуквЪ!
спасибо :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.