Форум Академгородка, Новосибирск > Статистика опроса
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Статистика опроса
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
mr@k
Academ.ORG
Сменить ли мне аватарку ?
да [ 18 ] [18.18%]
нет [ 5 ] [5.05%]
аффтар выпей йаду [ 51 ] [51.52%]
кг/aм [ 16 ] [16.16%]
затрудняюсь ответить [ 9 ] [9.09%]
Всего голосов: 99

Другой форум
Сменить ли мне аватарку ?
да [ 53 ] [53.00%]
нет [ 32 ] [32.00%]
аффтар выпей йаду [ 5 ] [5.00%]
кг/aм [ 3 ] [3.00%]
затрудняюсь ответить [ 7 ] [7.00%]
*Всего голосов: 100

* - данные взяты на момент 100 проголосовавших.

какие выводы вы можете сделать из данных результатов ?
Kirill
QUOTE (mr@k @ Jun 2 2005, 09:26 PM)
какие выводы вы можете сделать из данных результатов ?

Скорее не выводы, а гипотезы. Например о том, что наши форумчане меньше задумываются над самим вопросом и предпочитают уклонится от ответа, голосуя за самый "смешной" ответ.
Scavenger
пофиг


у нас больше хобетов, наверное
моложе форум (дятьки и тётьки, в смысле). несерьёзнее. )

интересно, а на том форуме много тем подобного содержания? dry.gif
Mihas
О более высоком интеллектуальном уровне пользователей морга.
Мне все равно, сменит автор аватарку или же оставит, т.к. из топика и результатов опроса я не получу взамен потраченного времени никакой полезной информации, с какого бодуна я должен в таком случае тратить на кого-то свое личное время.
Наташка
мне пофиГУ
Regn
афтар! Ну выпей йаду!
Holiday
QUOTE (Mihas @ Jun 2 2005, 08:49 PM)
О более высоком интеллектуальном уровне пользователей морга.
Мне все равно, сменит автор аватарку или же оставит, т.к. из топика и результатов опроса я не получу взамен потраченного времени никакой полезной информации, с какого бодуна я должен в таком случае тратить на кого-то свое личное время.

Агаsmile.gif

И кстати, смените аватаркуsmile.gif Она - некрасивая, хэви-металл уже 15 лет не в моде... Уже второе обсуждение посвящённое аватарке - это слишком, ИМХО.
mr@k
QUOTE (Holiday @ Jun 2 2005, 08:54 PM)
И кстати, смените аватаркуsmile.gif Она - некрасивая, хэви-металл уже 15 лет не в моде... Уже второе обсуждение посвящённое аватарке - это слишком, ИМХО.

чо упала ? какой хэви метал ? laugh.gif
Holiday
QUOTE (mr@k @ Jun 2 2005, 08:56 PM)
QUOTE (Holiday @ Jun 2 2005, 08:54 PM)
И кстати, смените аватаркуsmile.gif Она - некрасивая, хэви-металл уже 15 лет не в моде... Уже второе обсуждение посвящённое аватарке - это слишком, ИМХО.

чо упала ? какой хэви метал ? laugh.gif

а что это такое тогда неразборчивое?

(если бы я на двух форумах организовала опросы про аватарку, я бы как-то постеснялась об этом рассказыватьsmile.gif)
mr@k
QUOTE (Holiday @ Jun 2 2005, 08:58 PM)
(если бы я на двух форумах организовала опросы про аватарку, я бы как-то постеснялась об этом рассказыватьsmile.gif)

с твоей аватарой я бы тоже постеснялся jok.gif
Holiday
Ну не буду же я с детишками переругиваться, для которых эта проблема - полжизни smile.gif Без обидsmile.gif
Danil
пофиг
mr@k
QUOTE (Mihas @ Jun 2 2005, 08:49 PM)
О более высоком интеллектуальном уровне пользователей морга.
Мне все равно, сменит автор аватарку или же оставит, т.к. из топика и результатов опроса я не получу взамен потраченного времени никакой полезной информации, с какого бодуна я должен в таком случае тратить на кого-то свое личное время.

если все равно, тогда можно было бы не тратить время и не писать этот пост smile.gif
Kirill
QUOTE (Mihas @ Jun 2 2005, 09:49 PM)
О более высоком интеллектуальном уровне пользователей морга.
Мне все равно, сменит автор аватарку или же оставит, т.к. из топика и результатов опроса я не получу взамен потраченного времени никакой полезной информации, с какого бодуна я должен в таком случае тратить на кого-то свое личное время.

В таком случаи лучше вообще не голосовать - зачем тратить время. А раз уж тратят, и так голосуют - то об интеллекте тут говорить не приходится.
Otouto
А по-моему у Holiday хорошая аватара. Впрочем то офтоп и обсуждение того чего не просили обсуждать. По теме - результат говорит об одном - у нас на форуме больше албаноговорящих пользователей... Если выборка репрезентативна.
Mihas
QUOTE (mr@k @ Jun 2 2005, 10:04 PM)
если все равно, тогда можно было бы не тратить время и не писать этот пост smile.gif

Здесь я почерпнул малую толику информации, касающейся форумной аудитории, посему, соизволил написать небольшой комментарий.
hamlet
QUOTE (Holiday @ Jun 2 2005, 09:01 PM)
Ну не буду же я с детишками переругиваться, для которых эта проблема - полжизни smile.gif Без обидsmile.gif

судя по профилям, вы одного года рождения... shy.gif

Про тему - йаду. И аватар сменить.
БуквЪ!
вывод? Сменить аватару (как во втором опросе), и выпить йаду, как по результатом нашего. И первого нашего, и второго нашего :)
Vedmedik
На хрена вообще кого-то спрашивать, нравится - оставь,
не нравится - смени.. А остальные пусть идут лесом.. angry.gif
rukav.
как и следовало ожидать из приведённых выше данных, лидирует ответ №4.
Mihas
QUOTE (Kirill @ Jun 2 2005, 10:05 PM)
В таком случаи лучше вообще не голосовать - зачем тратить время. А раз уж тратят, и так голосуют - то об интеллекте тут говорить не приходится.

Еще как приходится. Наши умные и добрые пользовтаели берутся показать автору, что избранное направление деятельности лучше оставить.
Holiday
QUOTE (hamlet @ Jun 2 2005, 09:07 PM)
судя по профилям, вы одного года рождения... shy.gif


Ойsmile.gif Ну бывает...

mr@k, после такого бурного pr Вашей аватарки на нескольких форумах, может быть Вы уделите этой проблеме ещё минуту и наконец расскажете - что на ней изображено?
mr@k
QUOTE (Holiday @ Jun 2 2005, 09:14 PM)
может быть Вы уделите этой проблеме ещё минуту и наконец расскажете - что на ней изображено?

на ней дядька, рельсы и ворона
Developer
Давайте обсуждать ещё и подписи каждого юзера, причём в отдельных темах. Даже на сверхфлудовом форуме land7 такие темы закрывают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.