Форум Академгородка, Новосибирск > как написать кумиру?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как написать кумиру?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Наташка
люди подскажите что делать..вот решила написать кумиру по эл.адресу в Америку,адрес вроде тот написала всё как надо.Но пишет что ошибка и отправить не может.Что делать? unsure.gif
BeLi@R
Забей на кумира и посмотри сколько людей вокруг тебя... wink.gif

ЗЫ: И все они ничем не хуже, а может и лучше чем тот, кого ты ни разу в глаза не видела.
Наташка
QUOTE (BeLi@R @ Jun 2 2005, 02:07 PM)
Забей на кумира и посмотри сколько людей вокруг тебя... wink.gif

ЗЫ: И все они ничем не хуже, а может и лучше чем тот, кого ты ни разу в глаза не видела.

да не мне просто очень интересно,заодно испробую свой английский.Подскажите как написать
Goblin (MVP)
QUOTE (Наташка @ Jun 2 2005, 03:08 PM)
QUOTE (BeLi@R @ Jun 2 2005, 02:07 PM)
Забей на кумира и посмотри сколько людей вокруг тебя...  wink.gif

ЗЫ: И все они ничем не хуже, а может и лучше чем тот, кого ты ни разу в глаза не видела.

да не мне просто очень интересно,заодно испробую свой английский.Подскажите как написать

А кому ты пишешь?
Goblin (MVP)
И где мыло отмутила?
Наташка
QUOTE (Goblin (MVP) @ Jun 2 2005, 02:12 PM)
И где мыло отмутила?

Хейдену Кристиансену.Мыло нашла на официальном сайте.Так ктонить знает как написать? blink.gif
BeLi@R
QUOTE (Наташка @ Jun 2 2005, 03:13 PM)
QUOTE (Goblin (MVP) @ Jun 2 2005, 02:12 PM)
И где мыло отмутила?

Хейдену Кристиансену.Мыло нашла на официальном сайте.Так ктонить знает как написать? blink.gif

Что за ошибка-то?
Наташка
Ошибка при соединении с сервером. Учетная запись: 'mail.academ.org', Сервер: 'mail.academ.org', Протокол: SMTP, Порт: 25, Защита (SSL): Нет, Ошибка сокета: 10060, Код ошибки: 0x800CCC0E
вот так вот пишет sad.gif
Alexis
QUOTE (Наташка @ Jun 2 2005, 03:13 PM)
QUOTE (Goblin (MVP) @ Jun 2 2005, 02:12 PM)
И где мыло отмутила?

Хейдену Кристиансену.Мыло нашла на официальном сайте.Так ктонить знает как написать? blink.gif

Кстати, в прошлом году в городе видел парня - точь в точь Хайден Кристенсен, как две капли воды; специально всматривался - ни одного отличия не нашел, только он был с короткой стрижкой, как во втором эпизоде biggrin.gif wink.gif
Наташка
QUOTE (Alexis @ Jun 2 2005, 02:26 PM)
QUOTE (Наташка @ Jun 2 2005, 03:13 PM)
QUOTE (Goblin (MVP) @ Jun 2 2005, 02:12 PM)
И где мыло отмутила?

Хейдену Кристиансену.Мыло нашла на официальном сайте.Так ктонить знает как написать? blink.gif

Кстати, в прошлом году в городе видел парня - точь в точь Хайден Кристенсен, как две капли воды; специально всматривался - ни одного отличия не нашел, только он был с короткой стрижкой, как во втором эпизоде biggrin.gif wink.gif

чё за парень?сколько лет?где видел?
Holiday
Наташка - ну он же всё равно это письмо не прочитает, так что какая разница отправилось оно или нет?
Лучше расспроси Alexis где он видел этого парняsmile.gif
svetlana
О! Классная идея, написать кумиру. Вот, посмотри пример, как надо писать cbs_madlaugh.gif
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=43077

Кстати, а кто тако этот Хайден Кристенсен? cbs_zz.gif
Наташка
QUOTE (Holiday @ Jun 2 2005, 02:28 PM)
Наташка - ну он же всё равно это письмо не прочитает, так что какая разница отправилось оно или нет?
Лучше расспроси Alexis где он видел этого парняsmile.gif

я уже спросила.И еще раз говорю просто хочется испытать свой английский,а может и прочтёт? ohmy.gif
Наташка
QUOTE (svetlana @ Jun 2 2005, 02:30 PM)
О! Классная идея, написать кумиру. Вот, посмотри пример, как надо писать cbs_madlaugh.gif
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=43077

Кстати, а кто тако этот Хайден Кристенсен? cbs_zz.gif

ну такое я уж точно писать не буду!А Хейден сыграл роль энакена Скайвокера во 2 и 3(лучше всего в 3)Звездных Войнах
Alexis
QUOTE (Наташка @ Jun 2 2005, 03:28 PM)
чё за парень?сколько лет?где видел?

На Речном вокзале, примерно мой ровестник, лет 20-25, я стоял ждал 15 маршрутку в городок, а он рядом какую-то другую, я сразу его увидел и подумал ничего себе, Энекен Скайвокер оказывается тоже на маршрутках иногда ездит huh.gif
Наташка
cool.gif прикольно!надо узнать хто такой
BeLi@R
QUOTE (Наташка @ Jun 2 2005, 03:16 PM)
Ошибка при соединении с сервером. Учетная запись: 'mail.academ.org', Сервер: 'mail.academ.org', Протокол: SMTP, Порт: 25, Защита (SSL): Нет, Ошибка сокета: 10060, Код ошибки: 0x800CCC0E
вот так вот пишет sad.gif

Хм... а интернет включен на странице статистики? cbs_zz.gif
Наташка
ажется отправилось.. cbs_zz.gifхотя..хз
Goblin (MVP)
QUOTE (Наташка @ Jun 2 2005, 03:16 PM)
Ошибка при соединении с сервером. Учетная запись: 'mail.academ.org', Сервер: 'mail.academ.org', Протокол: SMTP, Порт: 25, Защита (SSL): Нет, Ошибка сокета: 10060, Код ошибки: 0x800CCC0E
вот так вот пишет sad.gif

На мыле - 512 битный код, такой даже профессиональные хакеры врядли взломают...
Смородина
Вот он, Кристиансен, если кому интересно.
Смородина
А вот тут: http://www.haydenfanforever.com/sw.html он в количествах. smile.gif
Goblin (MVP)
QUOTE (Смородина @ Jun 2 2005, 07:30 PM)
А вот тут: http://www.haydenfanforever.com/sw.html он в количествах. smile.gif

Зачем же столько? ohmy.gif
Смородина
Нуу... смотреть и плакать, наверное. blink.gif
Красная Шапочка
QUOTE (Смородина @ Jun 2 2005, 07:28 PM)
Вот он, Кристиансен, если кому интересно.

о! вполне интересно...
tragica
QUOTE (Наташка @ Jun 2 2005, 03:05 PM)
люди подскажите что делать..вот решила написать кумиру по эл.адресу в Америку

Он не ответит. А если и придёт ответ, то точно не от него.
Holiday
QUOTE (Tragica @ Jun 2 2005, 07:09 PM)
QUOTE (Наташка @ Jun 2 2005, 03:05 PM)
люди подскажите что делать..вот решила написать кумиру по эл.адресу в Америку

Он не ответит. А если и придёт ответ, то точно не от него.

... а от какого-нибудь пятого помощника младшего заместителя старшего ассистента его агента по связям с общественностью.

"Dear Natashka!
Thank you for your wonderful letter. I am happy you love my movies. Keep visiting the cinema & buying DVDs with my movies again & again ...'cos I STRONGLY NEED MONEY!"
Holiday
Да, кстати, Наташка, когда-нибудь станешь богатой и знаменитой, пройдёшь мимо этого постаревшего и полысевшего чувака на какой-нибудь светской тусе и не заметишь....
akuto
QUOTE (Holiday @ Jun 2 2005, 07:19 PM)
QUOTE (Tragica @ Jun 2 2005, 07:09 PM)
QUOTE (Наташка @ Jun 2 2005, 03:05 PM)
люди подскажите что делать..вот решила написать кумиру по эл.адресу в Америку

Он не ответит. А если и придёт ответ, то точно не от него.

... а от какого-нибудь пятого помощника младшего заместителя старшего ассистента его агента по связям с общественностью.

"Dear Natashka!
Thank you for your wonderful letter. I am happy you love my movies. Keep visiting the cinema & buying DVDs with my movies again & again ...'cos I STRONGLY NEED MONEY!"

уволят за такое пятого помощника smile.gif

P.S. Такая карьера погибнет...эх!
Goblin (MVP)
QUOTE (Holiday @ Jun 2 2005, 08:20 PM)
Да, кстати, Наташка, когда-нибудь станешь богатой и знаменитой, пройдёшь мимо этого постаревшего и полысевшего чувака на какой-нибудь светской тусе и не заметишь....

или заметишь и поймешь как же тебе повезло...
Смородина
QUOTE (Holiday @ Jun 2 2005, 08:20 PM)
Да, кстати, Наташка, когда-нибудь станешь богатой и знаменитой, пройдёшь мимо этого постаревшего и полысевшего чувака на какой-нибудь светской тусе и не заметишь....

Э, а если он сумеет постареть и полысеть так, как Коннери? wub.gif
Holiday
Да нет, вряд ли откроется... Писем-то многоsmile.gif Если бы я трудилась на такой должности, я бы иногда так хулиганила... Хотя, конечно, НЕЛЬЗЯ так относится к своим профессиональным обязанностям.
Holiday
QUOTE (Смородина @ Jun 2 2005, 07:26 PM)
Э, а если он сумеет постареть и полысеть так, как Коннери? wub.gif

Всякие молодые и модные появляются и исчезают, а Шон один такой rolleyes.gif
Наташка
laugh.gif а может вы и правы..вдруг я правдо стану знаменитой!
mafk
Наташка, напиши лучше мне письмо на английском языке. Пообщаемся. Заодно проверим и английский и язык =)
Наташка
QUOTE (mafk @ Jun 2 2005, 08:46 PM)
Наташка, напиши лучше мне письмо на английском языке. Пообщаемся. Заодно проверим и английский и язык =)

напишу но только завтро в лс.я щас ухожу уже
mafk
QUOTE (Alexis @ Jun 2 2005, 02:42 PM)
На Речном вокзале, примерно мой ровестник, лет 20-25, я стоял ждал 15 маршрутку в городок, а он рядом какую-то другую, я сразу его увидел и подумал ничего себе, Энекен Скайвокер оказывается тоже на маршрутках иногда ездит huh.gif

Канешна ездит! Ты чо не видел чтоль как он на маршрутках в "Буре в пустыне" гонял?! В разы круче Шумахера!
mafk
QUOTE (Наташка @ Jun 2 2005, 08:47 PM)
напишу но только завтро в лс.я щас ухожу уже

Ok! =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.