Форум Академгородка, Новосибирск > Подскажите пожалуйста, где можно поремонтировать европейца Рено Меган классик?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите пожалуйста, где можно поремонтировать европейца Рено Меган классик?
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Сервисы и магазины
Joke20
Интересует СТО, где можно сделать диагностику, ремонт ходовой у Рено Меган.
Так же буду признателен, если подскажите, где можно найти на нее же комплектующие.. Где можно купить свечи на европейца?
Murometz
Большевистская, 283. Офиц. дилер "Рено-Сибирь"
Joke20
Это местечко я не раз уже посещал, втюхали мне ремень доп оборудования и ролик натяжения не от моего движка! Причем я сразу усомнился в его совместимости, на что мне ответили, что все 100% подходит, они по катологу смотрели.. Через неделю вернулся к ним и заставил их самих поставить то, что они мне продали, у них, конечно, не получилось.. В итоге, уже больше недели жду возврата денег..
Зы: Ремешок и ролики они, конечно, поменяли, но за них пришлось платить отдельно.. Свечи NGK стоят у них 200руб/шт. Хотя я думаю что найд за сотню, однако нужно знать где искать, подскажите плииз!!
Chomi1975
Есть Рено еще на вьезде на новый мост со стороны левого берега там атоцентр не помню как называется там продают машины и рено в том числе есть у них и сервис слышал про него вроде хорошо делают
Joke20
А по ближе к Академу есть магазины с запчастями на европейцев, интересуют, в частности, свечи.
Chomi1975
дубальгис тебе впомощь
Joke20
А толку, там не указаны магазины торгующие запчастями на европейцов, куда бы не звонил, везде отказ
Chomi1975
едь к новому мосту я слышал про них хорошо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.