Форум Академгородка, Новосибирск > Новый вид спама?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый вид спама?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Renzo
Пять минут назад позвонили по телефону, и хорошо поставленный голос робота завёл: "Здравствуйте... в Новосибирске появился новый оператор связи: компания Информсвязь..." Дальше слушать не стал.

Интересно, в какие дыры в нашем privacy спаммеры ещё не вклинились?
Valich
Мне уже звонили. Я даже записал телефон. И по-моему это никакой не спам.
Stein
QUOTE (Renzo @ Jun 1 2005, 07:08 PM)
Пять минут назад позвонили по телефону, и хорошо поставленный голос робота завёл: "Здравствуйте... в Новосибирске появился новый оператор связи: компания Информсвязь..." Дальше слушать не стал.

Интересно, в какие дыры в нашем privacy спаммеры ещё не вклинились?

Хм...мне тоже звонило, только я сразу трубку кинул, так как подумал, что это робот-уведомитель(о кончевшемся балансе).
лёля
мне звонили. Дослушала, незнаю почему - но на смех просто продрало. Ржунимагу...а не знаю почему. И это не спам
Smok
мнээ... на сотовый чтоли звонили????? blink.gif если так то вообще непонятно..

а спамеров таких блин телефонных - под нош!!!

у некого фантаста (блин, может у Стругацких даже) было описано будущее, в котором рекламу вгоняли прямо в моск, во сне и в бодрстве.. нас ждет та же участь, похоже.. unsure.gif
Pyrop
cbs_madlaugh.gif тут пару месяцев назад такой вот спам прошел.. в етчении пары дней позвонили многим из моих знакомых... звонили с сотового и тут же сбрасывали... при перезвоне на другом конце робот предлагал кубить различные базы данных по НСО. самое интересное у них за два дня номер три раза поменялся... последняя циферка. :-)
Stein
QUOTE (Smok @ Jun 2 2005, 12:45 AM)
мнээ... на сотовый чтоли звонили????? blink.gif если так то вообще непонятно..

а спамеров таких блин телефонных - под нош!!!

у некого фантаста (блин, может у Стругацких даже) было описано будущее, в котором рекламу вгоняли прямо в моск, во сне и в бодрстве.. нас ждет та же участь, похоже.. unsure.gif

Нет, на стационарный, по всей видимости что-то типа автодозвона.

А еще про рекламу во сне было в Футураме. laugh.gif
Пользователь №840
Скоро и на денежных купюрах будут рекламу печатать. На 10-рублёвых о том, где хлеб дешевле на 30 копеек, на 1000-рублёвых - телефоны "девочек по вызову".
Goblin (MVP)
QUOTE (Пользователь №840 @ Jun 2 2005, 01:39 AM)
Скоро и на денежных купюрах будут рекламу печатать. На 10-рублёвых о том, где хлеб дешевле на 30 копеек, на 1000-рублёвых - телефоны "девочек по вызову".

Ага и как оптом заказывать...

А скорее всего с девочками специальную 100 баксовую выпустят
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.