Форум Академгородка, Новосибирск > Что больше всего влияет на человека?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что больше всего влияет на человека?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Adept
Что на ваш взгляд больше всего влияет на характер, качества, способности, поведение и, отчасти, на будущее человека? Комментарии к вариантам:
  • "Контроль из вне" — для верующих в матрицу, пришельцев? магию (типа вуду) и прочее подобное, с учётом того, что приоритет отдаётся именно этому контролю.
  • "Физионгномика" — определяющим являются черты лица, тип телосложения и т.п. В более широком смысле — внешний облик в целом.
  • "Астрология" — положение небесных тел, влияние космической энергии, в текущий момент и момент рождения.
  • "Хиромантия" — линии на ладони, её рельеф и форма.
  • "Антропонимы" — имя, фамилия, отчество, прозвище (?), безотносительно способа влияния.
  • "Карма" — определяющим является кармический опыт предыдущих, настоящих и, возможно будущих реинкарнаций.
  • "Организация пространства" — различные "гармонические" теории, предполагающие некое эзотерическое влияние окружающего пространства, теории правильной организации пространства (фен-шуй).
Последний пункт предназначен для слива голоса. Если будут другие варианты — пишите в теме. Если где есть ошибки в форумлировках — поправляйте.

Ещё думаю добавить нейролингвистический/нейровизуальный фон, но не знаю как сформулировать вариант. Если будут предложения — добавлю.
cr!ms
очень интересный вопрос кстати, не знаю даже как ответить, мне кажестя что всё это взаимосвязано, все влияет, но проголосовал за Хиромантию, потому что говорят, что даже какой-то новый шрам в том или ином месте меняет судьбу человека, больше всего в это верю
ШкОдА
Автор, объясните, пожалуйста, как может хиромантия, астрология, физионгномика влиять на жизнь человека?
Jiraf
Вариант "Сам человек" не рассматривается ? wink.gif
Adept
Цитата(ШкОдА @ 15.12.2008, 11:32) *
Автор, объясните, пожалуйста, как может хиромантия, астрология, физионгномика влиять на жизнь человека?
Это лишь названия вариантов. Суть опроса сформулирована в первом посте, ни в названии, ни в заголовке опроса бы не поместилось "влияет на/определяет характер, способности, будущее" и, как минимум, в таком сжатом виде эта формулировка была бы ещё более непонятной. Можете своё название предложить, похоже под таким названием тема и вправду мало кому интересна unsure.gif

Цитата(Jiraf @ 15.12.2008, 11:33) *
Вариант "Сам человек" не рассматривается ? wink.gif
Это последний вариант. Впрочем суть заработка на любом из этих вариантов — объяснять как человек может сам немного повлиять на свою жизнь (носить амулеты, менять имидж, обстановку, следить за гороскопами и т.п.), так что, отчасти это подходит к любому варианту.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.