Форум Академгородка, Новосибирск > жрать
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: жрать
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
toponog
У ,меня, кот жрет
путассу - с хвоста
леща - с головы.
Это у всех так ? Или это мой прикалывается.
А как у Вас , животина ,кушает?
Malcolm
М-м. Пока мой был жив, вопросов не вставало, ибо кормился заранее нарезанными (и сваренными) кусками. Ни головы, ни хвоста там уже не бывало.
Nan
Когда были в далеком прошлом, каюсь, прецеденты кормления кота рыбой, то мой кошак ВСЮ рыбу ел исключительно с хвоста, оставляя голову вообще нетронутой. biggrin.gif
Юляшка
У меня кот рыбу не жрет ни в каком виде. Сколько раз не предлагала, понюхает и отходит.
Usik
QUOTE (Юляшка @ May 27 2005, 12:42 PM)
У меня кот рыбу не жрет ни в каком виде. Сколько раз не предлагала, понюхает и отходит.

И правильно делает. Много рыбы кошкам вредно.
Yul`ka
У меня есть кошка Чукча и кот Серый.Они у меня жрут только вискас в подушечках или вискас деликатес.А когда я им налью сливки, то они скребут лапой, прям как пытаются закопать свои к... в бумаги или землю.Я не знаю че с ними делать, весят блин уже больше чем я(не в прямом смысле). cry3.gif
svetlana
QUOTE (toponog @ May 27 2005, 12:09 AM)
А как у Вас , животина ,кушает?

у нас животина кушает только мелко порезанную нежирную сырую говядину или печенку
а если предложить что-нибудь другое, будет брезгливо дергатьь шкурой на спине и орать
Johnson
немного оффтопа.

Моя кошатина постоянно орет, орет не всмысле "хочу кота" а просто - орет, разговаривает. Вчера чуть не прибил...Причем иногда так: она как-бы приглашает что-бы я постоял рядом с ней ,пока она ест. Ну я же не могу постоянно рядом с ней стоять.
Вопрос: ЧЕ ДЕЛАТЬ ?
... и ссыт сволочь в комнате, вымыл начисто , посыпал стиральным порошком "со вкусом" лимона, пару дней не ходила на это место, потом, видимо, запах выветрился и опять... дура !


причем, мяукать она так и не научилась ! только скрипит...так- и......и......и
Yul`ka
У меня почти точно также.Зависит от настроения моих кошек.В крайне веселом они начинают прыгать на голову, по шкафам и т.д. а в плохом они дико орут, так что невозможно ничего сделать и мне просто приходится давать им этот китикет. angry.gif
MATRIXA
QUOTE (Malcolm @ May 27 2005, 12:14 AM)
М-м. Пока мой был жив, вопросов не вставало, ибо кормился заранее нарезанными (и сваренными) кусками. Ни головы, ни хвоста там уже не бывало.

Также,но только мой кот и сейчас жив(тьфу-тьфу-тьфу)
Holiday
У меня кошка в знак протеста против неправильной еды жуёт веник, а если совсем в обидах - делает вид, что сейчас начнёт грызть кактус. Ну и приходится в полночь, испуганно оглядываясь по сторонам, идти в супермаркетsad.gif
Droid
Ой читаю я все это и думаю, какой же замечательный у меня кот =)
Я его ничему не учил, а в туалет он сразу куда надо начал ходить (промахнулся только 1 раз... дверь в туалет была закрыта).
правда есть у него привычка будить иногда ночью, если дверь в комнате, где он спит, закрыта, а ему срочно надо выйти, он запрыгнет на кровать и будет щекотать лицо.
Но я его не ругаю... сами виноваты, что дверь закрыли =)

А ест он практически все. Даже печенье. Правда с печеньем ему больше нравится процесс доставания их из пакета, но все равно может закусить.
Больше всего любит свинное легкое порезанное и свареное. Рыбу ел только пару раз в жизни, провареную. Ел с удовольствием, но я особо ему не даю рыбу...
Кстати если он проголодается, то может и суп поесть и даже пельмень laugh.gif
Holiday
Droid, не хотите поменяться? Для приобретения нового опыта?

Я сейчас подумала, что моя кошка может тоже много чего есть - типа обрезок ветчины и т.д. - но! - только если они расположены на дне полного мусорного ведра. Хотя с другой стороны, сам процесс переворачивания ведра и разгребания содержимого по кухне ей тоже больше нравится, чем эти обрезки...
Ehidna
Вот и я читаю ветку и ужасаюсь вредности некоторых кошек. unsure.gif У меня кот ходит исключительно в свой лоток. Ест субпродукты - вымя, лёгкое. И запивает всё это молоком (или кисломолочными продуктами). Такая вот мясо-молочная сКОТина biggrin.gif Кстати, любит пожевать некоторые растения, но землю никогда не копает. А, ещё доедает за детьми кашки, супчики и подлизывает ненароком пролитые йогурты laugh.gif
Yul`ka
Вот я читаю всё и это и понимаю, какая же у меня кошка...в ней есть свои плюсы и минусы.Ходит она всегда только в свой спечиальный горшок, вот правда жрет только вискас или китекет и пьет воду, все, больше ничего...
svetlana
QUOTE (Holiday @ May 27 2005, 03:03 PM)
У меня кошка в знак протеста против неправильной еды жуёт веник, а если совсем в обидах - делает вид, что сейчас начнёт грызть кактус. Ну и приходится в полночь, испуганно оглядываясь по сторонам, идти в супермаркетsad.gif

Если я в два часа ночи иду в магазин - значит, у меня оголодала кошка. А когда кошка голодная, спать не будет никто...
Но вообще она неплохо меня выдрессировала. Когда орет, я прекрасно знаю, что ей надо. Иногда жрать, иногда кота, иногда чтобы дверь открыли, иногда "а ну чеши брюхо немедленно". Или вот так еще: "Спать хочу, так что ложись на диван!" А если ляжешь не на тот бок, на который ей надо, чтобы удобно было сверху примоститься, то будет опять орать...
Valich
странно это конечно, странно... Лично у меня уже шесть лет живет кошка, и не разу с этой проблемой не сталкивался. По моему это такая мелочь, что не стоит особго внимания.
kitten
QUOTE (svetlana @ May 27 2005, 09:34 AM)

Если я в два часа ночи иду в магазин - значит, у меня оголодала кошка. А когда кошка голодная, спать не будет никто...
Но вообще она неплохо меня выдрессировала. Когда орет, я прекрасно знаю, что ей надо. Иногда жрать, иногда кота, иногда чтобы дверь открыли, иногда "а ну чеши брюхо немедленно". Или вот так еще: "Спать хочу, так что ложись на диван!" А если ляжешь не на тот бок, на который ей надо, чтобы удобно было сверху примоститься, то будет опять орать...

Да, Вашей кошке повезло с Вами. smile.gif Не всем кошкам так везет на дрессированных хозяев. laugh.gif
Tehhy
QUOTE (Johnson @ May 27 2005, 02:54 PM)
немного оффтопа.

Моя кошатина постоянно орет, орет не всмысле "хочу кота" а просто - орет, разговаривает. Вчера чуть не прибил...Причем иногда так: она как-бы приглашает что-бы я постоял рядом с ней ,пока она ест. Ну я же не могу постоянно рядом с ней стоять.
Вопрос: ЧЕ ДЕЛАТЬ ?
... и ссыт сволочь в комнате, вымыл начисто , посыпал стиральным порошком "со вкусом" лимона, пару дней не ходила на это место, потом, видимо, запах выветрился и опять... дура !


причем, мяукать она так и не научилась ! только скрипит...так- и......и......и

У меня кошка тоже болтушка. Все ее тянет общатся. Бывало сидишь на кухне общаешся с друзями, и Чешка тут же. Так частенько посреди разговора начнет вставлять свои комментарии. Причем ей не то чтобы нужно еды выпросить, или чтоб ее погладили, или еще что... нет. Она просто разговаривает.

Правда у нее сейчас котята, так что с нами она теперь меньше общается, все с котятами. Зато теперь ее не угомонишь. Раньше поговоришь с ней - она успокоится, а теперь нет. Она котят зовет, а они подросли - не слушаются, вот она и ходит мяукает.
Но я на нее не обижаюсь, котят уже частично раздали, да и она поменьше за них волноваться стала.

Кстати, котята еще остались, если кому надо. wink.gif Фотки есть на Зоо-Барахолке
sergant
У меня кошка всегда с головы ест рыбу. Более того, если ей накидать несколько мелких рыбешек, она сначала всем головы пооткусывает, а потом уже сколько сможет съест wink.gif
Джестер
Эта тема была самой последней! Спэшел фор 13th! laugh.gif
ranet
Угу, вот энтой селёдкиной мордой - да по ктулху, по ктулху!
Снокк
Да чё, пусть балуется, БВ же всё-таки laugh.gif
У меня вот кошка ест только речную отваренную. И ест с середины huh.gif . Прям как я бананы чищу laugh.gif
dodo347
Рыська рыбу ест только в уже готовом виде-кусочки в овсянке, орет потом, требует добавки.... А морда довоооольная) Ночью нас уже не будит, но стоит кому утром проснуться, пляски возле кровати и помыркивание, зазывает к пустой тарелке "покормите", типа... Ночью спит на батарее, как туда умещается, ума не приложу, толстая котодевочка стала)
Джина
Цитата(Джестер @ 20.12.2009, 23:57) *
Эта тема была самой последней! Спэшел фор 13th! laugh.gif

ayayay.gif +много
XSM
Моя кошка жрёт только сметану, масло, воду, говяжий фарш, огурцы и, основное блюдо, какой-то корм с газонной травой.
Всё остальное загребает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.