Форум Академгородка, Новосибирск > Самые "Выдающиеся" люди нашей школы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые "Выдающиеся" люди нашей школы
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 5-й гимназии
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ERIKA
Вот и закончился еще один очередной год. Но самое интересное кто больше всех запомнился из 11- классников вам... cbs_zz.gif Ведь много чего произошло, наверное кто то запомнился больше кто то может меньше. Расскажите о своих впечатлениях о наших 11- классниках думаю лучше них никого нет!!
Безбилетница
Мне на всю жизнь запомнился Зимин. Никто так, как Витя, не ломает парты и не падает со стульев в 11 классе! Он прелесть! К тому же он толкнул самую мудрую мысль за всю историю человечества. Цитирую: "Бабы все - тупые создания! Гнобить их надо!" Витька - один из моих самых любимых одноклассников!!! laugh.gif
kалючkа
Мне вообще все нравятся smile.gif Жалко, что они уходят cry1.gif cry3.gif
А самый самый смешной из всех одинадцатиклассников - Суслов, самый самый умный- Лешка Горн ( и конечно Вика), самый самый обезбашенный-наверное Зимин и почти весь 11о (Тёма самый самый в 11о smile.gif), самый самый самый...Стас Л., самый спортивный Женя и т.д. Вопщем все просто замечательные _dada_.gif Я ВАС ВСЕХ очень ЛЮБЛЮ wub.gif love3.gif love.gif malelovies.gif
ashmetok
Спасибо!!!! love.gif love3.gif love3.gif malelovies.gif smlove2.gif remybussi.gif
Grisha
ну чтож, Галя нджа поразила меня своей гитарой. то есть не гитарой, а игрой на ней...
Ussper
самые здравые чаваки ето Вова Макаров и Слава Горбатенко laugh.gif
motivi
Виталька Позолотин malelovies.gif remybussi.gif smlove2.gif love19.gif malelovies.gif
Ussper
QUOTE (ZuzEL @ May 27 2005, 03:40 PM)
QUOTE (kалючkа @ May 26 2005, 07:56 PM)
Мне вообще все нравятся smile.gif Жалко, что они уходят  cry1.gif  cry3.gif
А самый самый смешной из всех одинадцатиклассников - Суслов, самый самый умный- Лешка Горн ( и конечно Вика), самый самый обезбашенный-наверное Зимин и почти весь 11о (Тёма самый самый в 11о smile.gif), самый самый самый...Стас Л., самый спортивный Женя и т.д. Вопщем все просто замечательные  _dada_.gif Я ВАС ВСЕХ очень ЛЮБЛЮ  wub.gif  love3.gif  love.gif  malelovies.gif

Ой спасиба спасиба. biggrin.gif

хотя вовка макаров тебе фору еще даст
LuciferJr
QUOTE (Ussper @ May 27 2005, 04:08 PM)
QUOTE (ZuzEL @ May 27 2005, 03:40 PM)
QUOTE (kалючkа @ May 26 2005, 07:56 PM)
Мне вообще все нравятся smile.gif Жалко, что они уходят  cry1.gif  cry3.gif
А самый самый смешной из всех одинадцатиклассников - Суслов, самый самый умный- Лешка Горн ( и конечно Вика), самый самый обезбашенный-наверное Зимин и почти весь 11о (Тёма самый самый в 11о smile.gif), самый самый самый...Стас Л., самый спортивный Женя и т.д. Вопщем все просто замечательные  _dada_.gif Я ВАС ВСЕХ очень ЛЮБЛЮ  wub.gif  love3.gif  love.gif  malelovies.gif

Ой спасиба спасиба. biggrin.gif

хотя вовка макаров тебе фору еще даст

Да ну тебя ... Макаров с Зузлом рядом не стоял !!!
Ussper
QUOTE (LuciferJr @ May 27 2005, 04:13 PM)
QUOTE (Ussper @ May 27 2005, 04:08 PM)
QUOTE (ZuzEL @ May 27 2005, 03:40 PM)
QUOTE (kалючkа @ May 26 2005, 07:56 PM)
Мне вообще все нравятся smile.gif Жалко, что они уходят  cry1.gif  cry3.gif
А самый самый смешной из всех одинадцатиклассников - Суслов, самый самый умный- Лешка Горн ( и конечно Вика), самый самый обезбашенный-наверное Зимин и почти весь 11о (Тёма самый самый в 11о smile.gif), самый самый самый...Стас Л., самый спортивный Женя и т.д. Вопщем все просто замечательные  _dada_.gif Я ВАС ВСЕХ очень ЛЮБЛЮ  wub.gif  love3.gif  love.gif  malelovies.gif

Ой спасиба спасиба. biggrin.gif

хотя вовка макаров тебе фору еще даст

Да ну тебя ... Макаров с Зузлом рядом не стоял !!!

ну не знаю ,зато Вовкаето мега чел cool.gif
ERIKA
Я полностью согласна самые смешные люди мне кажется это Вова Макаров, Ваня Суслов и Славик, 11-0 наверные самые что ни на есть разводные без них то же ни как, наверное ни каждый бы решился совершить то что делают они, ну еще наверное Сашка Гуляев, он как солнышко веселый прикольный, рассудительный, ну cbs_zz.gif dry.gif ну вот ...вот кто мне запомнится!!!
jok.gif Кстати много прикольно девчонок Алиска Машка Таня Лена...
Grisha
Славик руль... програмист будущий
Марусич
Девчонки и мальчишки, как жалко с вами расставться вы даже себе не представляете! Я так привыкла видеть ваши заспанные помятые, иногда с тяжкого похмелья, лица, что не представляю как без этого будут проходить мои дни! Я всех вас очень люблю! unsure.gif
ZuzEL
QUOTE (Ussper @ May 27 2005, 04:16 PM)
QUOTE (LuciferJr @ May 27 2005, 04:13 PM)
QUOTE (Ussper @ May 27 2005, 04:08 PM)
QUOTE (ZuzEL @ May 27 2005, 03:40 PM)
QUOTE (kалючkа @ May 26 2005, 07:56 PM)
Мне вообще все нравятся smile.gif Жалко, что они уходят  cry1.gif  cry3.gif
А самый самый смешной из всех одинадцатиклассников - Суслов, самый самый умный- Лешка Горн ( и конечно Вика), самый самый обезбашенный-наверное Зимин и почти весь 11о (Тёма самый самый в 11о smile.gif), самый самый самый...Стас Л., самый спортивный Женя и т.д. Вопщем все просто замечательные  _dada_.gif Я ВАС ВСЕХ очень ЛЮБЛЮ  wub.gif  love3.gif  love.gif  malelovies.gif

Ой спасиба спасиба. biggrin.gif

хотя вовка макаров тебе фору еще даст

Да ну тебя ... Макаров с Зузлом рядом не стоял !!!

ну не знаю ,зато Вовкаето мега чел cool.gif

Лаааадно уступаю звание самого смешного Вовке Макарову jok.gif biggrin.gif
motivi
QUOTE (ZuzEL @ May 28 2005, 12:48 AM)
QUOTE (Ussper @ May 27 2005, 04:16 PM)
QUOTE (LuciferJr @ May 27 2005, 04:13 PM)
QUOTE (Ussper @ May 27 2005, 04:08 PM)
QUOTE (ZuzEL @ May 27 2005, 03:40 PM)
QUOTE (kалючkа @ May 26 2005, 07:56 PM)
Мне вообще все нравятся smile.gif Жалко, что они уходят  cry1.gif  cry3.gif
А самый самый смешной из всех одинадцатиклассников - Суслов, самый самый умный- Лешка Горн ( и конечно Вика), самый самый обезбашенный-наверное Зимин и почти весь 11о (Тёма самый самый в 11о smile.gif), самый самый самый...Стас Л., самый спортивный Женя и т.д. Вопщем все просто замечательные  _dada_.gif Я ВАС ВСЕХ очень ЛЮБЛЮ  wub.gif  love3.gif  love.gif  malelovies.gif

Ой спасиба спасиба. biggrin.gif

хотя вовка макаров тебе фору еще даст

Да ну тебя ... Макаров с Зузлом рядом не стоял !!!

ну не знаю ,зато Вовкаето мега чел cool.gif

Лаааадно уступаю звание самого смешного Вовке Макарову jok.gif biggrin.gif

druzja.gif
Grisha
А что в нём смешного...
empty
Zuzel ... Макаров ваще не стоит рядом с зузлом .... ЗУЗЕЛ 4евер cbs_madlaugh.gif
И Таня (Безбилетница) ;) хорошая cbs_madlaugh.gif если не ощибаюся её зовут Таня ...
Безбилетница
QUOTE (empty @ May 28 2005, 01:32 PM)
Zuzel ... Макаров ваще не стоит рядом с зузлом .... ЗУЗЕЛ 4евер cbs_madlaugh.gif
И Таня (Безбилетница) ;) хорошая cbs_madlaugh.gif если не ощибаюся её зовут Таня ...

Не ошибаешься! Спасибо... =)))
Grisha
QUOTE (Безбилетница @ May 28 2005, 09:49 PM)
QUOTE (empty @ May 28 2005, 01:32 PM)
Zuzel ... Макаров ваще не стоит рядом с зузлом .... ЗУЗЕЛ 4евер cbs_madlaugh.gif
И Таня (Безбилетница) ;) хорошая cbs_madlaugh.gif если не ощибаюся её зовут Таня ...

Не ошибаешься! Спасибо... =)))

вообще без базара. первый философ нашей школы...
Безбилетница
QUOTE (Grisha @ May 28 2005, 09:50 PM)
QUOTE (Безбилетница @ May 28 2005, 09:49 PM)
QUOTE (empty @ May 28 2005, 01:32 PM)
Zuzel ... Макаров ваще не стоит рядом с зузлом .... ЗУЗЕЛ 4евер cbs_madlaugh.gif
И Таня (Безбилетница) ;) хорошая cbs_madlaugh.gif если не ощибаюся её зовут Таня ...

Не ошибаешься! Спасибо... =)))

вообще без базара. первый философ нашей школы...

Кто? huh.gif laugh.gif
<D>
А вообще все мы 11 класники и 11 класницы - молодцы
отсидеть 11 лет с уже полюбившимися учителями
полюбившимися однокашниками

smile.gif Да и вся школа просто суппер за то что дала нам много разного:
-знания cbs_zz.gif
-спортивную подготовку wink.gif
-дискотеки cool.gif
и конечноже
-последний звонок и выпускной _p_.gif jok.gif
ZuzEL
QUOTE (empty @ May 28 2005, 01:32 PM)
Zuzel ... Макаров ваще не стоит рядом с зузлом .... ЗУЗЕЛ 4евер cbs_madlaugh.gif
И Таня (Безбилетница) ;) хорошая cbs_madlaugh.gif если не ощибаюся её зовут Таня ...

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ) Жаль уходитьsad.gif Ну да пофиг. Не оставаться же на 2 годbiggrin.gif
kалючkа
Самый смешной зузка, Макаров на втором месте уже...у Вовки шутки часто нездоровые какие то...хехе... smile.gif
ERIKA
Да ну Вовка классный _p_.gif ...с ним танцевать прикольно! smile.gif
<D>
Ну вы мне льстите.....
Просто 8 лет спортивными-бальными танцами занимался shy.gif
<D>
И вообще я себе сеть вчера посьавил ------- Я Макаров Вовка----------
magistr-sg
А я его брат cool.gif и я думаю что он малодец потомучто любит выпендриться cbs_zz.gif а это хорошо !
[6aTbKa]
Привет Вован, наконец то ты в сети, мои поздравления poz.gif
empty
а еще канешно выдающая личность для меня ето мой брат Саша ... biggrin.gif
LuciferJr
Во-первых, здорова, Вован-братан, .... теперь и здесь от тебя не отвернтеться ...
Во-вторых, скажите че-нибудь хорошее и про меня ... я же завидую unsure.gif , а-то все Вова, да Ваня, как-будто на них весь выпуск стоит ... blink.gif
ashmetok
Макарыч е - мае!!!!!!!
Еще и ты тут нарисовался!!!
Поздравляю ты попал в дурдом!!!
Выключай нахер сеть!!!
ZuzEL
QUOTE (LuciferJr @ May 29 2005, 10:44 PM)
Во-первых, здорова, Вован-братан, .... теперь и здесь от тебя не отвернтеться ...
Во-вторых, скажите че-нибудь хорошее и про меня ... я же завидую unsure.gif , а-то все Вова, да Ваня, как-будто на них весь выпуск стоит ... blink.gif

Да да! Лёха тип! Не буду тут говорить что он заукан и всё такоеsmile.gif все и так знают)
Ладно шутка, на самом деле он как раз не заукан) он по**ист! просто в отличии от меня знает меру , а на счёт учёбы это ..ну просто умный вот...я ему не соперникsmile.gif
Ну а что ещё хорошего? Ну ЧТо ЧТо чТЧочтОЧ ЧТОЧТЧОЧТоТЧОЧТОЧТТОЧ?
Ах да ещё классно материться! Вот я не знаю правда где научился но вмиг все затыкаються! Так что Лёха ееее СуПЕР
Как гриться в каждом есть изюминка! Ничего похабного! Правда ! ЛЁха молодец _421_.gif
LuciferJr
QUOTE (ZuzEL @ May 29 2005, 10:57 PM)
QUOTE (LuciferJr @ May 29 2005, 10:44 PM)
Во-первых, здорова, Вован-братан, .... теперь и здесь от тебя не отвернтеться ...
Во-вторых, скажите че-нибудь хорошее и про меня ... я же завидую  unsure.gif , а-то все Вова, да Ваня, как-будто на них весь выпуск стоит ...  blink.gif

Да да! Лёха тип! Не буду тут говорить что он заукан и всё такоеsmile.gif все и так знают)
Ладно шутка, на самом деле он как раз не заукан) он по**ист! просто в отличии от меня знает меру , а на счёт учёбы это ..ну просто умный вот...я ему не соперникsmile.gif
Ну а что ещё хорошего? Ну ЧТо ЧТо чТЧочтОЧ ЧТОЧТЧОЧТоТЧОЧТОЧТТОЧ?
Ах да ещё классно материться! Вот я не знаю правда где научился но вмиг все затыкаються! Так что Лёха ееее СуПЕР
Как гриться в каждом есть изюминка! Ничего похабного! Правда ! ЛЁха молодец _421_.gif

Вот блин ... эта тема называется не "разоблачение" !!! рано еще такое писать wink.gif , ну ладно в любом случае спасибо, и в том числе, за то, что научил меня так матюгаться rolleyes.gif ...
ashmetok
какие Вовы, Вани, Леши!!!???
Игореша - вот это самый выдающийся ученик!!!!

ZuzEL
QUOTE (ashmetok @ May 29 2005, 11:06 PM)
Бля какие Вовы, Вани, Леши!!!???
Игореша - вот это самый выдающийся ученик!!!!

blink.gif Почему же не ты?
ashmetok
Ну это не мне решать!!
<D>
Игорь рулит
<D>
LuciferJr а Ты случаем не Горн
jok.gif
ZuzEL
QUOTE (<D> @ May 30 2005, 12:13 AM)
LuciferJr а Ты случаем не Горн
jok.gif

ГАГАГА вот что значит новые людишки!)
LuciferJr
QUOTE (ZuzEL @ May 30 2005, 01:25 AM)
QUOTE (<D> @ May 30 2005, 12:13 AM)
LuciferJr а Ты случаем не Горн
jok.gif

ГАГАГА вот что значит новые людишки!)

Я не случаем ... я Горном родился, Горном и умру ... а тебе посоветую для начала темы другие почитать, поймешь, что здесь как и кто здесь есть ...
X-ray
QUOTE (LuciferJr @ May 30 2005, 02:29 AM)
QUOTE (ZuzEL @ May 30 2005, 01:25 AM)
QUOTE (<D> @ May 30 2005, 12:13 AM)
LuciferJr а Ты случаем не Горн
jok.gif

ГАГАГА вот что значит новые людишки!)

Я не случаем ... я Горном родился, Горном и умру ... а тебе посоветую для начала темы другие почитать, поймешь, что здесь как и кто здесь есть ...

Мухаха.. меня то тут нет... cool.gif
Ussper
QUOTE (X-ray @ May 30 2005, 01:30 AM)
QUOTE (LuciferJr @ May 30 2005, 02:29 AM)
QUOTE (ZuzEL @ May 30 2005, 01:25 AM)
QUOTE (<D> @ May 30 2005, 12:13 AM)
LuciferJr а Ты случаем не Горн
jok.gif

ГАГАГА вот что значит новые людишки!)

Я не случаем ... я Горном родился, Горном и умру ... а тебе посоветую для начала темы другие почитать, поймешь, что здесь как и кто здесь есть ...

Мухаха.. меня то тут нет... cool.gif

а почему ты должен здесь быдть?
<D>
CАФОНЧИК
X-ray
QUOTE (<D> @ May 30 2005, 08:36 AM)
....

Макарррыч...._poster_dont_.gif
X-ray
QUOTE (Ussper @ May 30 2005, 08:21 AM)

а почему ты должен здесь быдть?

Юрка, мне можно cool.gif
Supreme
QUOTE (<D> @ May 30 2005, 07:36 AM)
CАФОНЧИК

Вова, если тебя прёт, то ты не показывай это всем)))(lol).
ZuzEL
QUOTE (Hitraia @ May 30 2005, 01:36 PM)
Ванька Суслов не уходи!!!!!
А вообще эта паралель была удачная...жаль всех sad.gif

Полииинкаааsmile.gif ты тоже с учителями заодно ohmy.gif все хотят меня на второй год оставитьsmile.gifтолько вот думаю что не из за большой любви wink.gif Ничего. Молитесь что бы я экзамен провалилsmile.gif хотя... лучше чтоб сдал biggrin.gif
sunflour
Не ну тебя одного скучно оставлять ещё бы кого-нибудь
завалить! biggrin.gif
Поросятка
QUOTE (Hitraia @ May 30 2005, 01:36 PM)
А вообще эта паралель была удачная...жаль всех sad.gif

Согласна... cry2.gif cry1.gif cry3.gif _byby_.gif
А так, все по-немножку( а кто-то и по-множку) выдающийся!!!
Воооо-первых у нас самые лучшие спортсмены(бегуны) elk_run.gif :
Ленка, Алиска, Лёшка, Ванька, Мишка!!!
Воооо-вторых очень много вумных(как вуток) людей!! Всех перечислять не буду, ибо на это уйдёт много времени umnik.gif
В-третьих, самые КВНистые(куда без них): ВОоооооВка со Слааавкой love.gif ( cry1.gif как наша команда беез ваааас)
Номинацию "Самый обезбашенный" все равно присуждаю Суслову apps2.gif apps.gif apps2.gif Ванька просто хороший человечеек _rulez_.gif
Самый вумный все равно Лёшка ( ну недаром он Гимназист года) _worthy_.gif
А ещё на 11й параллели море красивых девушек draz.gif
А, давайте, вы все дружно на второй год останетесь shy.gif ?
sunflour
вот так понемножку всю параллель и оставим..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.