Форум Академгородка, Новосибирск > Наклейки
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наклейки
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Сервисы и магазины
Nikoleto
ВОт думаю к новому году товарищам-автолюбителям надарить наклеек ) И себе что-нить подобрать.
но представления не имею, где можно приобрести...
Подскажите?
C L U B
Цитата(Nikoleto @ 09.12.2008, 15:05) *
ВОт думаю к новому году товарищам-автолюбителям надарить наклеек ) И себе что-нить подобрать.
но представления не имею, где можно приобрести...
Подскажите?


на Петухова!
Nikoleto
Улица Петухова большая...))
не подскажите конкретнее? )
abbalfa
на авторынке!Там магазинов с наклейками навалом supdup.gif
Cyclone
Цитата
Для тех кто не боится эксперементировать и хочет выделяться из толпы!
Перечень услуг:
Винил, аэрография,обвесы, покраска авто, востановление бамперов, полировка, обвесы,дизайн решеток из алюминия,...
Установка дополнительного оборудования:
Сигнализации, объемные датчики, центральные замки, стеклоподъемники, КСЕНОН, БиКсенон,автомагнитолы, акустика, сабвуферы, усилители, TV, DVD компоненты, адаптация FM, антенны, GPS-навигаторы, камеры, парктронники, Неон (днище, салон), датчики, приборы, замена подсветки в панели,...шумоизоляция.
КОНТАКТЫ:
8-903-903-66-88
8-923-150-23-67

По первому телефону, девушку зовут Леся smile.gif
honig
Цитата(Cyclone @ 15.12.2008, 16:24) *
Цитата
Для тех кто не боится эксперементировать и хочет выделяться из толпы!
Перечень услуг:
Винил, аэрография,обвесы, покраска авто, востановление бамперов, полировка, обвесы,дизайн решеток из алюминия,...
Установка дополнительного оборудования:
Сигнализации, объемные датчики, центральные замки, стеклоподъемники, КСЕНОН, БиКсенон,автомагнитолы, акустика, сабвуферы, усилители, TV, DVD компоненты, адаптация FM, антенны, GPS-навигаторы, камеры, парктронники, Неон (днище, салон), датчики, приборы, замена подсветки в панели,...шумоизоляция.
КОНТАКТЫ:
8-903-903-66-88
8-923-150-23-67

По первому телефону, девушку зовут Леся smile.gif

а цена/качество как?
honig
Вообще интерсуют контакты сервисов, где могут пообрать рисунок на компе и сделать виниловые наклейки. Может у кого-то есть отзывы по работе таких фирм? Посоветуйте куда лучше обратиться.
elf
я себе делал в vinil-nsk.ru
http://www.vinil-nsk.ru/nashi_raboti/Toyota_Celica.htm - вот
honig
Цитата(elf @ 07.05.2009, 16:09) *
я себе делал в vinil-nsk.ru
http://www.vinil-nsk.ru/nashi_raboti/Toyota_Celica.htm - вот

спасибо за контакт!

Посмотрела на работы - понравилось. Вы с винилом зиму не отъездили еще? А то у мужа на ЕвроР после двух зим как-то плохо они себя начали чувствовать. А я себе хочу довользо сложный рисунок.

Кстати, проектировали они Вам рисунок сами?
elf
Цвет сам выбирал чуть ярче чем кузов. Рисунок тоже сам проектировал они только отрисовали и подогнали по размерам. (А так у них есть свои рисовальщики)

Зиму отъездил все нормально, ну и они гарантию дают правда не помню сколько.
honig
и последнее - elf, сами клеили? или их спецы?
elf
Гарантию дают только если они клеят.
300р за элемент было.
honig
elf, спасибо огромное smile.gif обращусь к ним...
IvanINT
honig
Советую заехать на Жуковского, 2.
Там занимаются разработкой и наклейкой винила на авто, помогут с дизайном и качественно не дорого наклеят. Могут обклеить любые элементы пленкой под карбон. Себе козырек у них заказывал, сделали отлично.
Тут их работы:
http://vkontakte.ru/club5933034
honig
IvanINT, скажите, а они 3D модель смогут нарисовать, в смысле - показать как оно будет смотреться на моем авто? А то идей и фантазий у меня много, вопрос - пойдет ли оно или нет smile.gif
IvanINT
Цитата(honig @ 07.05.2009, 18:26) *
IvanINT, скажите, а они 3D модель смогут нарисовать, в смысле - показать как оно будет смотреться на моем авто? А то идей и фантазий у меня много, вопрос - пойдет ли оно или нет smile.gif


Я, думаю, стоит с ними переговорить насчет этого. Опыт у них хороший, от ресничек и козырьков до полной перетяжки кузова. Есть у них светоотражающая пленка, в темноте при небольшом свете, рисунок смотрится как подсвеченный.
С разработкой помогут и покажут как на авто смотреться будет.
Если это 3D модель, то вот их работа:
http://vkontakte.ru/photo-5933034_124446599
У самого насчет своего авто идей море было и они предлагали, но чёт не выбрал до сих пор))
Обращайтесь к ним, ребята там хорошие supdup.gif
maleg
есть товарищ у меня, хороший спец по винилу.
можете посмотреть работы на www.vinil-nsk.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.