Форум Академгородка, Новосибирск > Mutators в UT2004
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mutators в UT2004
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Unreal Tournament
Wounder
ЧТо-то интересно стало -- кто как настраивает mutators в игре? Мне, например, больше всего нравится Air Control+Low Grav+Super Berserk+Zoom InstaGib. Имхо, намного круче обычного получается!
Droid
Можно максимум InstaGib но чисто для веселья.
На турнирах никогда не будут добавлять эти приблуды...
Из мутаторов там используют
NoAdrenaline
NoDoubleDamage
NoSuperWeapon
(то есть сплошные ограничения)
Hawk
QUOTE (Droid @ May 24 2005, 07:24 PM)
Можно максимум InstaGib но чисто для веселья.
На турнирах никогда не будут добавлять эти приблуды...
Из мутаторов там используют
NoAdrenaline
NoDoubleDamage
NoSuperWeapon
(то есть сплошные ограничения)

А также УТкомп и Анти ттс
Engel
NoAdrenaline и NoSuperWeapon. NoDoubleDamage не делаю, потому что с ним веселее smile.gif
Николя
smile.gif ребята, а как же здоровенные головы? smile.gif
Droid
QUOTE (Николя @ May 26 2005, 11:15 AM)
smile.gif ребята, а как же здоровенные головы? smile.gif

Вау, как похоже на тебя =)))

Только с таким мутатором, что не выстрел, то HeadShot! laugh.gif
Николя
QUOTE (Droid @ May 26 2005, 10:33 AM)
Только с таким мутатором, что не выстрел, то HeadShot! laugh.gif

))да, действительно похож! Я даже думал такого себе на аватару присобачить, но ты меня опередил smile.gif
Scarab
Из полезных мутаторов могу посоветовать АРЕНУ - выбираешь один вид оружия и бегаешь с ним. Поиграешь так, раз пять, и полностью разбираешься во всех тонкостях данной пушки.
С этим мутатором можно и поугарать (поставить то можно хоть что). Берёшь транслокатор и мочишь богов просто под ноль! maniac.gif
Droid
А есть еще мутатор, чтобы на картах для ONS играть на самом деле DM. И текнику можно использовать по назначению ;)

Но это все для веселья.
Wounder
QUOTE (Droid @ May 26 2005, 11:03 PM)
А есть еще мутатор, чтобы на картах для ONS играть на самом деле DM. И текнику можно использовать по назначению ;)

Но это все для веселья.

Имхо, все мутаторы (слово-то какое интересное!) сделаны для веселья, как, впрочем, и сами игры wink.gif
Николя
QUOTE (Wounder @ May 27 2005, 12:55 PM)
Имхо, все мутаторы (слово-то какое интересное!) сделаны для веселья, как, впрочем, и сами игры wink.gif

laugh.gif Мы вчера с типом играли на работе с мутатором game speed, установленном на 300%. Мы от смеху чуть не померли!!! Просто такая НЕЛЕПОСТЬ, особенно, когда link gun`ом стреляешь))))))
Virgill
QUOTE (Droid @ May 26 2005, 10:03 PM)
А есть еще мутатор, чтобы на картах для ONS играть на самом деле DM. И текнику можно использовать по назначению ;)

Но это все для веселья.

Какой?
Hawk
первый
Hawk
второй!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.