Форум Академгородка, Новосибирск > нужна помощь
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нужна помощь
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Спорт > Зимний экстрим
Shadowneed
Хочу приобрести борд (а именно набор: сам борд, крепы и боты)
куплю с рук, но не больше 10т.р. жедательно в районе 8-9т.
(я новечек) рост 164-165 вес 55-56. =) заранее спасибо огромное
Lion
http://trialsport.ru/acts.php?id=7109
Shadowneed
подскижет плз в каком магазине и какой борд (бренд) брать лучше... в общем понятно... так же про крепы и боты
спасибо.
abbalfa
Бери HEAD или FLOW проверено supdup.gif
you
едь в триал, если осталось чегонить с прошлого сезона, то достаточно бюджетно получится, тебя оденут и доску подберут. хотя это конечно лучше делать по весне, во время распродаж.

советую ride/drake/northwave/nitro
Shadowneed
=) спасибо. если у ковонибудь есть свои проверенные предложения, выкладывайте...
а и еще вопросик подскажите какую ростовочку мнебрать? параметры на меня в общем. рост, вес написан в начале темы.
Shadowneed
Народ посоветуйте от какой цены можно быть уверенным что доска норм? прост есть какието подозрительно дешевые доски...
abbalfa
норм от 11000 supdup.gif
F1sT
Цитата(abbalfa @ 11.12.2008, 22:45) *
норм от 11000 supdup.gif

+1)))
Shadowneed
кто может доказать что за 11к лучше чем за 6-7 допустим...
you
ты чего запарился то так? )) если только начинаешь, какая тебе разница 6-7 или 11?
я взял за 2к с рук доску, которая 13 стоит, так что цена это понятие весьма относительное)
бери по росту в районе 145, даже чуть побольше и не думай, что чем дороже, тем лучше, главное что бы самому нравилось
F1sT
Цитата(you @ 12.12.2008, 22:13) *
ты чего запарился то так? )) если только начинаешь, какая тебе разница 6-7 или 11?
я взял за 2к с рук доску, которая 13 стоит, так что цена это понятие весьма относительное)
бери по росту в районе 145, даже чуть побольше и не думай, что чем дороже, тем лучше, главное что бы самому нравилось

ну ты то купил доску которая стоила 13к-я имею ввиду что доски меньше 10к(НОВЫЕ)-говно!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.