Форум Академгородка, Новосибирск > Ай нид хэлп или Как добрацца...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ай нид хэлп или Как добрацца...
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Маринка
Доброй ночи, господа/товарищи/и т.п.
Рещила-таки я (то бишь, мои дорогие родители), что должна я приехать на лето в родной город, проведать, так сказать, мое большое семейство.
И мой долгий путь в целях экономии средств и времени, скорее всего будет пролегать по маршруту: Санкт-Петербург-Новосибирск-Лесосибирск, на самолете и поезде соответственно.
Посему, встает вопрос: Каким образом лучше добраться от аэропорта до ж/д вокзала?
Пока я не знаю точно, когда поеду, но точно знаю, что поеду rolleyes.gif
Заранее прошу прощения, если не учла некоторых нюансов, как то: не один ж/д вокзал и не один аэропорт : unsure.gif
По ходу течения событий буду вас информировать, а пока очень прошу обрисовать хотя бы примерную картину сего действа...
Заранее спасибо . rolleyes.gif
Pinocchio
вроде есть маршрутки с Толмачёво (это аэропорт) на ЖД главный, вот только номер не знаю, кто знает-подскажите девушке.
Helga
Кто ж их номера упомнит? Но то, что на них будет написано Толмачево-Н-ск Главный или Толмачево-ЖД вокзал - это точно. А что еще надо-то??
Ragazza
Большими буквами написано ТОлмачево-ЖД Вокзал...а номер вроде 614..что ли..но не уверена. Зимой ездили, номер не помню уже.
Indi
Есть маршрутка, базируется чуть справа от отделения, в котором вы будете получать багаж после прилета. Ее номер - 1122.
Есть автобусы 122 и 722. Маршрут тот-же, остановка тоже справа, только чуть подальше.
Если решите ехать на такси, то стоит заказать прямо с борта самолета - там должны быть телефоны. Непосредственно в аэропорту такси брать не советую - с большой вероятностью переплатите, с небольшой - нарветесь на неприятности типа вымогательства.

Кстати, народ, оказывается, в ДубльГисе есть инфа по номерам и маршрутам - "кликаете" на остановку - справа список номеров и кнопочка "показать маршрут"
Маринка
Сэнкью вери мач! rolleyes.gif
Хоть буду знать, что почем jok.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.