Форум Академгородка, Новосибирск > Выставка кошек , клуб "Королевская династия", Гран-При Сибири в "Сибирском Молле"!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выставка кошек , клуб "Королевская династия", Гран-При Сибири в "Сибирском Молле"!
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Зоо-Мероприятия > Кошки: Выставки
kotas
Уважаемые владельцы красивых кошек!
Поздравляем Вас с Новым 2009 г. и приглашаем принять участие в
Международной выставке кошек всех пород «Гран-При Сибири »
5-6 января 2009г в г.Новосибирске!
Выставка лицензирована в World Cat Federation. 2 оценки - все титулы!
Эксперты: И.Матюшина(Екатеринбург), И.Мурашова (Омск)

Выставочный комитет оставляет за собой право увеличить число экспертов в случае большого количества экспонентов.
Наградные розетки американского стандарта ,по традиции – 0билие кубков и подарков!
Итоги выставки любезно согласились осветить на своих страницах фелинологические журналы и другие СМИ.
СТОИМОСТЬ РЕГИСТРАЦИИ И УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКЕ:
Участники выставки До 28.12.2007
Взрослые 1900
Кастраты, домашние кошки 1000
Котята, юниоры, литтер-помёт 1500
Предусмотрены скидки:
 Иногородним- 10%, два животных одного владельца – 10%.
 Владельцам питомников, выставляющим более 5животных – 20%,
 Три животных одного владельца – 15%.
Рекламный класс для взрослого животного (с рекламой в каталоге)-1500руб, продажа котят ( 1 помёт или не более 3-х) – 2000 руб.,
скидка в рекламном классе или продаже котят для членов клуба «Королевская династия» 20%.
Выставляющими животное на оценку- продажа котят не оплачивается ( котят в клетке-не более 2-х)!
При подаче заявки после 28.12.2008 экспонентский взнос увеличивается на 400р.
WCF- ринги Молодых, Взрослых.
Лицензированные породные ринги: Британцев, Курильских бобтейлов, Экзотов и персов, Сфинксов. Стоимость участия- 500р.
Место проведения: Торговый Центр «Сибирский Молл», ул. Фрунзе ,238.
Вход для зрителей-свободный!!!!!
Запись на выставку только предварительная: по воскресеньям, с13-00 до 15-00 в офисе клуба: Каменская 82.
Телефоны для справок: 8 (383) 347-69-00, 8-913-788-66-64 (Светлана Борисовна)
Е-mail: kotas@yandex.ru. Почтовый адрес: 630033, г.Новосибирск-33, а/я 54, Анисимовой С. Б.
Подробная информация на сайте: http://www.royald.ru
Оргкомитет выставки делает всё возможное, чтобы выставки, проводимые клубом
«Королевская династия» становились ярким событием фелинологической жизни!
С наступающим Новым кОтом!
shushunia
Света!
Мы первые записываемся!
Чур нам вкусный спецприз (нам - это Людям конечно), ну или хоть кусочек вкусного Спецприза!
ПЖАЛУЙСТА!
kotas
Маша, спешу огорчить- вы не первые записавшиеся, и даже не десятые rolleyes.gif
Не знаю, про какой вкусный Спецприз ты пишешь blink.gif , поэтому запросто с Романом приезжайте к нам на кофе- наша кофемашина его правильный делает!-всегда рады встрече!!!!
kotas
ayayay.gif
Вальтаза
Света, неужели шоу фолдов и страйтов не будет unsure.gif
kotas
Cаша, Шоу скотишей и страйтов запланировано вообще-то.
В этот раз у нас ускоренная регистрация на выставку, участникам мы почти не оставили времени на раздумья, поэтому посмотрим, какие шоу сможем провести, а какие из планируемых не получится.
Елисей
Уважаемая Светлана Борисовна! Ответьте пожалуйста на мои наивные вопросы. shy.gif
Продают ли на выставке котят? И если продают, то только котят шоу-класса или под кастрацию тоже.
Спасибо!
kotas
На выставках продают котят разного уровня.
Елисей
Еще раз спасибо за ответ.
kotas
Нуждающиеся в индивидуальных выставочных палатках- мы их получили, есть 3 размера, в ассортименте цвета.
kotas
Спешу напомнить, что 28.12-последний день подачи заявок .
29.12 каталог закрывается и отдаётся в печать!
Приглашайте всех своих знакомых 5-6 января в ТВЦ "Сибирский Молл" на выставку кошек!
Вход свободный!!!!!! Т.е. по-праздничному-бесплатный rolleyes.gif
Лилия
Здравствуйте,
Бэст оба дня? Шоу курилов планируете?
kotas
В 2009 году на всех двухдневных выставках WCF проводится Бэст ин Шоу каждый день.
Шоу бобов запланировано.
kotas
Каталог закрыт и весь тираж уже отпечатан.
Регистрация в дополнительный список возможна до 4 января.
Напоминаю, что правилам WCF литтер-класс -от 10 недель.
Не забудьте посетить Сибирский Молл:
http://www.sibmoll.ru/about-siberian-moll/news/11/
kotas
Информация для участников:
Монтаж выставочного зала будет делать специальная бригада, поэтому 4.01 на установку клеток приходить не надо!
Приходим к 10 утра 5 января. Почти у всех палатки, на их установку надо максимум 10 минут. Кто планирует воспользоваться нашими клетками- свяжитесь со мной для уточнения деталей.
Ближайший вход к месту проведения находится со стороны ул. Кошурникова, он самый ближайший к ул. Фрунзе. Над этим входом висят баннеры Мира и Снежной королевы.
Окончание работы выставки в 19-00.

Если получится найти дома подходящее по размеру место для размещения кубков- я их все сфотографирую, а пока- только вот этот-такие будут вручены Победителям WCF-рингов.
(для передачи реального размера использовалась модель-2-х месячный котёнок породы манчкин)
shushunia
Классная модель,
и кубок тоже!!!
kotas
Не модель-куклёнка!
После выставки улетает жить в Москву, а вот у кого обоснуются кубки-станет ясно 5 и 6 января.
Жаль, совсем немного жаль, что по этическим соображениям мои кошки не будут за них соревноваться...

Ответы на текущие выставочные вопросы тут:
http://www.royald.ru/show.php
karuna
если кто с академа безлошадный планирует ехать, то чисто теоретически, я хочу поехать 5 января (выехать примерно с половины одиннадцатого до одиннадцати с ВЗ) на машине. Могу подвести. По крайней мере - туда smile.gif
kotas
Обещанное фото кубков. Извиняюсь, что не было сил (и места) их расставить более красиво.
Приходите, смотрите, выигрывайте!
КАССИ
Очень уж хочется узнать результаты выставки!!! Мы все переживаем как выступил наш керловый ребенок с Олесей (держали пальцы за нее). Они-то дальше - в Казахстан поехали. Вернутся домой только числа 10.
urmakuz
Поздравляю таечку Тиссу и её замечательных хозяев Катю и Мишу с 1 местом в ВЦФ ринге и БОБ 1 второго дня! Ребята, молодцы!!!
ирина2990000
Цитата(kotas @ 04.01.2009, 8:58) *
Обещанное фото кубков. Извиняюсь, что не было сил (и места) их расставить более красиво.
Приходите, смотрите, выигрывайте!

здравствуйте!!! С Рождеством Вас!!! скажите...когда еще намечается выставка??? очень хочется приобрести прелестюлбку какую-нибудь....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.