Форум Академгородка, Новосибирск > Интерлинк - закрылся ?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интерлинк - закрылся ?
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные фирмы
KAKTUS
Что с случилось ? Неужели закрылся. Вчера обращались в сервисный центр, сказали что больше не существует.
frodomaster
да все к тому шло, видимо в ближайшее время многие закрываться начнут
KAKTUS
Цитата(frodomaster @ 10.12.2008, 10:40) *
да все к тому шло, видимо в ближайшее время многие закрываться начнут

От Интерлинка остался только Интер сервис, вроде так называется теперь... Фирма была большая, жаль. Мелкие фирмы уже закрылись летом, крупные пересмотрели свои цены и пока выжили в "кризисе"... надолго ли ?
EugEnE100
Интерлинк закрылся не сейчас. А еще давно у них проблемы были. Дело не в кризисе, просто не выдержала фирма конкуренции.
Carlsson
Цитата
крупные пересмотрели свои цены

Можно поподробнее? Что значит пересмотрели? Просто интересно.

По теме - насколько мне известно, Интерлинк арендовал свои площади практически задарма.
Халява закончилась как только в институте, который сдавал им площади, сменился директор.
После этого итог был закономерен.....
intel
лололо - "кризис", "помещения задарма", а никто не помнит, что например больше года назад там объединили корпоративный отдел с розничным и сократили количество менеджеров, - хотя тогда ни новым директором, ни кризисом мягко скажем не пахло.
Carlsson
Помним, помним ) . Работать из рук вон плохо они стали давно...
taron
эти уроды так и не вернули мне деньги за монитор, который обещали привезти почти полгода.
Bisya
Цитата(intel @ 13.12.2008, 22:54) *
лололо - "кризис", "помещения задарма", а никто не помнит, что например больше года назад там объединили корпоративный отдел с розничным и сократили количество менеджеров, - хотя тогда ни новым директором, ни кризисом мягко скажем не пахло.

Сей кит давно уже гнил с головы.

Цитата(taron @ 17.12.2008, 8:49) *
эти уроды так и не вернули мне деньги за монитор, который обещали привезти почти полгода.

Подавайте заявление в обэп на Драгунова Олега Сергеевича. Насколько мне известно, экс-сотрудники Интерлинка обращались в прокуратору по поводу невыплаты зарплаты с месяц назад. Деньги им вернули.
LINZA
Я даже рад, что они закрылись. Единственное, что у них было хорошо, это то что можно было сдать своё оборудование за счет нового, но они его так низко оценивали (ваще старое), что лучше было продавать без них smile.gif
Doraemon
Цитата(KAKTUS @ 03.12.2008, 14:26) *
Что с случилось ? Неужели закрылся. Вчера обращались в сервисный центр, сказали что больше не существует.

Да, там, где у них был сервисный отдел, теперь находится спортзал supdup.gif
Michail
Кто-нибудь уже подавал заявление в суд? Не дадите скопировать?
kaskas
Цитата(Michail @ 14.02.2009, 12:55) *
Кто-нибудь уже подавал заявление в суд? Не дадите скопировать?

На какую тему заявление?
Если юр лица более нет, то претензии предъявлять некому.
Michail
На тему возврата денег... Юр. лицо ещё не обанкротилось, хотя с Институтской 6 они и исчезли
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.