Форум Академгородка, Новосибирск > Идеалы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Идеалы
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Black D
Уважаемые жители форума, хотелось бы знать, кто Ваши идеалы? Мужчины и женщины. Только серьезно!
MoleX
Идеалов и эталонов нет.
Не сотвори себе кумира ©
smile.gif
Black D
QUOTE (MoleX @ May 21 2005, 01:32 PM)
Идевлов и эталонов нет.
Не сотвори себе кумира ©
smile.gif

Но может быть есть тот, на кого хочется быть походим? Черты характера которого тебе ближе всего, с которым ты бы хотел, чтобы тебя сравнивали? Кумир и идеал - разные вещи cool.gif
Amen+
Я никогда не пыталась найти себе идеал и стремится быть похожим на него, а стремилась быть идеалом для других и быть лучше всего человечества
Ангелочек
Я в жизни бы не хотела чтобы меня с кем то сравнивали я такая одна и такой же точно нету. А искать идеал это глупо. Если человек любимый то для меня он идеальный. love12.gif
Black D
QUOTE (Ангелочек @ May 21 2005, 01:39 PM)
Я в жизни бы не хотела чтобы меня с кем то сравнивали я такая одна и такой же точно нету. А искать идеал это глупо. Если человек любимый то для меня он идеальный. love12.gif

Я не хотела сказать, что во всем походить. Ну вот, например, доброй, как... Золушка, там, сильной, как... Лара Крофт, ну что-то типа этого.
Amen+
QUOTE (Black D @ May 21 2005, 01:41 PM)
QUOTE (Ангелочек @ May 21 2005, 01:39 PM)
Я в жизни бы не хотела чтобы меня с кем то сравнивали я такая одна и такой же точно нету. А искать идеал это глупо. Если человек любимый то для меня он идеальный.  love12.gif

Я не хотела сказать, что во всем походить. Ну вот, например, доброй, как... Золушка, там, сильной, как... Лара Крофт, ну что-то типа этого.

Это нолучается не идеал, а олицетворение качества. Идеал-это человек, который идеален во всём, а конкретно вс чём-то, то это уже не идеал
Black D
QUOTE (Amen+ @ May 21 2005, 01:44 PM)
QUOTE (Black D @ May 21 2005, 01:41 PM)
QUOTE (Ангелочек @ May 21 2005, 01:39 PM)
Я в жизни бы не хотела чтобы меня с кем то сравнивали я такая одна и такой же точно нету. А искать идеал это глупо. Если человек любимый то для меня он идеальный.  love12.gif

Я не хотела сказать, что во всем походить. Ну вот, например, доброй, как... Золушка, там, сильной, как... Лара Крофт, ну что-то типа этого.

Это нолучается не идеал, а олицетворение качества. Идеал-это человек, который идеален во всём, а конкретно вс чём-то, то это уже не идеал

Ну хорошо. Перефразируем. Меня интересую те личности или герои, на которых вы по разным своим причинам хотите быть похожими, или не полностью похожими, но в каких-то качествах. Так подходит?
Rediz
QUOTE (Black D @ May 21 2005, 01:48 PM)
Ну хорошо. Перефразируем. Меня интересую те личности или герои, на которых вы по разным своим причинам хотите быть похожими, или не полностью похожими, но в каких-то качествах. Так подходит?

уже говорили: не сотвори себе кумира...
SCAR
поищите тему в психологии отношений, она поднималась только на моей памяти 2 раза. Модератор
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.