Форум Академгородка, Новосибирск > Эксклюзивная порода - Малый Обьгэсовский Лабрадор.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эксклюзивная порода - Малый Обьгэсовский Лабрадор.
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Приюты и помощь животным > Центр по Проблемам Домашних Животных
tani
Моя знакомая, по огромному блату стала счастливой хозяйкой Малого Обьгэсовского Лабрадора (МОЛ).
Чтоб заполучить эту дивную и редкую породу она приложила не мало усилий.
Только после того как она зарекомендовала себя ответственным корсовладельцем, мечта воплотилась в жизнь.
Мне посчастливилось сделать несколько фотографий этой удивительной собаки.
Кличка для простого русского человека настолько труднопроизносима, что в моем фотоотчете буду называть по первым буквам клички - ЖУЖА.
Вот она красотка.
tani
Не большого размера.
tani
ЖУЖА обладает отличными рабочими качествами.

Захват полной пастью.

В схватке с более крупным противником вырывает сухожилия.
tani
Собака после курса прививок будет стерилизована, и в Новосибирске этот единственный экземпляр МОЛ так и останет первым и последним.
tani
Тему буду продолжать, если позволят модераторы. ;)
по вопросам приобретения аналогичных животных , обращатся в Центр по Проблемам Домашних Животных тел. диспетчера - 332-88-46.
Doltchik
Оо, класс! super.gif tani, спасибо за отчетик, деффку видела две недели назад - она уже сильно изменилась smile.gif Одним словом - редкая порода!
Fenix 4ever
tani, большое спасибо за отчет!
Приятно видеть, что у ЖУЖИ из Центра такая замечательная семья!
Буду с нетерпением ждать новых фотографий rolleyes.gif
shlada
Отчет о взрослении МОЛ rolleyes.gif
Охота на ботинок:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
добыча поймана rolleyes.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
точит зубы rolleyes.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
корчит рожи rolleyes.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Растем со страшной силой, весим 8 кг, вот rolleyes.gif

tani
Мда.. а обещала быть маленькой, маленькой, unsure.gif наврала, вот дефки. Верить им НИЗЯ. Но глазки такие шкодные, носик шоколадкой.

Еще фот давай, а то сама приеду. rolleyes.gif
sdvin
ой, как с моим похожа smile.gif видать отдаленные, но родственники! rolleyes.gif
Давайте развивать породу,м? laugh.gif
а то у меня постоянно спрашивают можно ли таких щенков купить grin.gif
tani
Упс.. НИЗЯ.. статус то таким редким животным понижать ayayay.gif
Это ж ЭКСКЮЗИВ.....!!!
Едиственные и неповторимые, пусть завидуют. И локти кусают. Единичные экземпляры, не для ВСЕХ wink.gif .....
Мать Тереза
biggrin.gif Как в рекламе: Пес-редкий вид, хватай- а то убежит!
tani
Ага.... rolleyes.gif
эти то при хозяевах...
Но есть и безхозики, "надо хватать" supdup.gif
Ksenja
Цитата(sdvin @ 22.07.2009, 15:35) *
Давайте развивать породу,м? laugh.gif
а то у меня постоянно спрашивают можно ли таких щенков купить grin.gif

Вы лучше таким советуйте за своим эксклюзивом в приюты съездить, там такие уникальности попадаются, диву даешься...
А то своим "развитием" вы вполне можете пополнить и так переполненные ряды бездомных собак.....
sdvin
Цитата(Ksenja @ 30.07.2009, 13:00) *
Цитата(sdvin @ 22.07.2009, 15:35) *
Давайте развивать породу,м? laugh.gif
а то у меня постоянно спрашивают можно ли таких щенков купить grin.gif

Вы лучше таким советуйте за своим эксклюзивом в приюты съездить, там такие уникальности попадаются, диву даешься...
А то своим "развитием" вы вполне можете пополнить и так переполненные ряды бездомных собак.....

Ну насчет нашего "развития" я не соглашусь. Так можно и питомникам говорить "зачем разводите, если бесхозники имеются" Кто же интересно собирался плодить щенков на выброс? И кто сказал, что должны существовать только породные животные, которые зарегистрированы "где-то там"?! Мне например, очень нравится мой пес и как минимум 3 человека постоянно спрашивают о щенках. Но это так, из серии очевидного невероятного...

А приюты это хорошо, всеми руками поддерживаю их деятельность! supdup.gif
При этом я бы не стала проводить прямые параллели между "беспородник-беспризорник" dry.gif
sdvin
Как дела у симпатяги МОЛа??? rolleyes.gif
tani
QUOTE(Ksenja @ 30.07.2009, 13:00) *
QUOTE(sdvin @ 22.07.2009, 15:35) *
Давайте развивать породу,м? laugh.gif
а то у меня постоянно спрашивают можно ли таких щенков купить grin.gif

Вы лучше таким советуйте за своим эксклюзивом в приюты съездить, там такие уникальности попадаются, диву даешься...
А то своим "развитием" вы вполне можете пополнить и так переполненные ряды бездомных собак.....

Хм.. я думала, что мы понимаем друг друга... именно в приюты я и советовала ехать, или в Центр от куда эта рыжая прелесть... там каждая собачка ЭКСКЛЮЗИВ..... supdup.gif

А Жужа МОЛ - стерилизована, живет в любви и неге с хозяевами и своим друганом Ракотом( кане корсо) в теме о КК есть его фотки.... supdup.gif
sdvin
Цитата(tani @ 30.07.2009, 13:40) *
Хм.. я думала, что мы понимаем друг друга... именно в приюты я и советовала ехать, или в Центр от куда эта рыжая прелесть... там каждая собачка ЭКСКЛЮЗИВ..... supdup.gif

А Жужа МОЛ - стерилизована, живет в любви и неге с хозяевами и своим друганом Ракотом( кане корсо) в теме о КК есть его фотки.... supdup.gif

Ага, я когда тему читала,увидела про стерилизацию ) насчет разводить, по сути пошутила rolleyes.gif Они с моим мелким похожи, поэтому smile.gif
tani
laugh.gif это не мое животное.... Жужа... но симпатичная supdup.gif

sdvin, радует, что мы правильно друг друга поняли supdup.gif я частый гость в вашей теме. laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.