Форум Академгородка, Новосибирск > Вопрсы о банах и их раздающих.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрсы о банах и их раздающих.
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2
Bespredel
Всем привет! rolleyes.gif У меня возник вопрос: по каким критериям набирают в администратора? Вопрс возник после того, как меня в наглую забанил администратор Constructor на теме в разделе "происшествия и безопасность". В начале, данный господин допускает фразы, что сообщения всех несогласных с его мнением он будет удалять, а когда я обратил его внимание на некорректность данных действий он обиделся и попытался наехать прикрываясь правилами. Причем, на флуд, который присутствовал в теме, он по каким-то причинам не обратил внимание... В конце концов он меня забанил в теме. Самое интересное, что в теме периодически обсуждался беспредел сотрудников милиции, якобы наделенные властью- они творят что хотят jok.gif С моей точки зрения, прежде чем осуждать других- стоит посмотреть на себя- человек заполучил определенную "власть" и как-то странно ею пользуется- начинает банить неугодных ему пользователей, чье мнение не совпадает с мнением "его величества"- причем, как мне написали, я не один такой счастливчик supdup.gif Так как же, человек, который должен находиться выше споров, быть выдержанным, представлять собой Закон и Порядок на форуме и не навязывать свое мнение, но поступающий наоборот, стал администратором? Как же свобода слова? Зачем нужен форум, если споры здесь непозволительная роскошь? Есть два мнения- одно Constructorа и другое неправильное- так что ли?
Harah
Считаем время )
imiss
ohmy.gif

Вечер перестаёт быть томным?(с)

nenado.gif
Harah
Цитата(imiss @ 01.12.2008, 22:22) *
Вечер перестаёт быть томным?(с)

Эх, в на форуме "Хоумнета" закрыли тему, где на constructor'а жаловались. По-моему, потенциальный кандидат в жалобщики.
Bespredel
Цитата(Harah @ 01.12.2008, 23:20) *
Считаем время )

До того как меня снова забанят supdup.gif Это будет яркой демонстрацией справедливости админа ayayay.gif
Harah
Цитата(Bespredel @ 01.12.2008, 22:26) *
Цитата(Harah @ 01.12.2008, 23:20) *
Считаем время )

До того как меня снова забанят supdup.gif Это будет яркой демонстрацией справедливости админа ayayay.gif

Это будет яркой демонстрацией, что нельзя нарушать Правила, а именно - обсуждать модерирование.
Игрок
Цитата(Bespredel @ 01.12.2008, 22:18) *
Всем привет! rolleyes.gif У меня возник вопрос: по каким критериям набирают в администратора? Вопрс возник после того, как меня в наглую забанил администратор Constructor на теме в разделе "происшествия и безопасность". В начале, данный господин допускает фразы, что сообщения всех несогласных с его мнением он будет удалять, а когда я обратил его внимание на некорректность данных действий он обиделся и попытался наехать прикрываясь правилами. Причем, на флуд, который присутствовал в теме, он по каким-то причинам не обратил внимание... В конце концов он меня забанил в теме. Самое интересное, что в теме периодически обсуждался беспредел сотрудников милиции, якобы наделенные властью- они творят что хотят jok.gif С моей точки зрения, прежде чем осуждать других- стоит посмотреть на себя- человек заполучил определенную "власть" и как-то странно ею пользуется- начинает банить неугодных ему пользователей, чье мнение не совпадает с мнением "его величества"- причем, как мне написали, я не один такой счастливчик supdup.gif Так как же, человек, который должен находиться выше споров, быть выдержанным, представлять собой Закон и Порядок на форуме и не навязывать свое мнение, но поступающий наоборот, стал администратором? Как же свобода слова? Зачем нужен форум, если споры здесь непозволительная роскошь? Есть два мнения- одно Constructorа и другое неправильное- так что ли?

Правила форума, п. 1. При регистрации Вы с этими правилами должны были ознакомиться. smile.gif
З.Ы. Освежив в памяти: ещё и 6 пункт можно внимательно перечитать. smile.gif
Bespredel
Цитата(Harah @ 01.12.2008, 23:27) *
Цитата(Bespredel @ 01.12.2008, 22:26) *
Цитата(Harah @ 01.12.2008, 23:20) *
Считаем время )

До того как меня снова забанят supdup.gif Это будет яркой демонстрацией справедливости админа ayayay.gif

Это будет яркой демонстрацией, что нельзя нарушать Правила, а именно - обсуждать модерирование.

Ну и терпите молча, пока великие и не погрешимые будут творить, что хотят- ведь забанить проще чем привести достойные аргументы в споре, особенно когда этих аргументов и слов не хватает. Нет человека - нет проблемы? rolleyes.gif
Rebekka
Цитата(Игрок @ 01.12.2008, 22:31) *
Правила форума, п. 1. При регистрации Вы с этими правилами должны были ознакомиться. smile.gif
З.Ы. Освежив в памяти: ещё и 6 пункт можно внимательно перечитать. smile.gif



ой, ты тоже рискуешь huh.gif меня недавно оштрафовали за напоминание Правил Форума в одной из тем. Формулировка штрафа "за самовольное модерирование" unsure.gif
imiss
Цитата(Игрок @ 01.12.2008, 22:31) *
Правила форума, п. 1. При регистрации Вы с этими правилами должны были ознакомиться. smile.gif
З.Ы. Освежив в памяти: ещё и 6 пункт можно внимательно перечитать. smile.gif


1. Подлиза?
2. Зануда?
3. Ябеда?
петрович
Топикстартер, как Вас забанят, почитайте http://forum.academ.org/index.php?showtopic=285985.
Игрок
Цитата(Bespredel @ 01.12.2008, 22:32) *
Ну и терпите молча, пока великие и не погрешимые будут творить, что хотят- ведь забанить проще чем привести достойные аргументы в споре, особенно когда этих аргументов и слов не хватает. Нет человека - нет проблемы? rolleyes.gif

Свободное время на такие споры Вы одолжите или пусть сами изыскивают? Вы вообще представляете сколько таких желающих поупражняться в словесных баталиях за день возникает? smile.gif
Bespredel
Цитата(Игрок @ 01.12.2008, 23:31) *
[ Правила форума, п. 1. При регистрации Вы с этими правилами должны были ознакомиться. smile.gif
З.Ы. Освежив в памяти: ещё и 6 пункт можно внимательно перечитать. smile.gif

Классно, когда правила под себя написаны jok.gif Своя рука владыка!!! supdup.gif
Rebekka
Цитата(imiss @ 01.12.2008, 22:34) *
Цитата(Игрок @ 01.12.2008, 22:31) *
Правила форума, п. 1. При регистрации Вы с этими правилами должны были ознакомиться. smile.gif
З.Ы. Освежив в памяти: ещё и 6 пункт можно внимательно перечитать. smile.gif


1. Подлиза?
2. Зануда?
3. Ябеда?


4. глупышка)
ANW
Bespredel, просто дежа вю какое-то. smile.gif буквально на прошлой неделе со мной произошла немного похожая история, и все с тем же Constructor. По-моему не стоит жаловаться и выяснять, почему и как он стал администратором -это просто неважно, да и не наше дело. Но если мы хотим, чтобы форумчане нормально относились друг к другу, то в качестве отправной точки стоит просто признать, что уважаемый администратор форума не всегда проявляет адекватность. Вольно или невольно, но такое управление приводит к тому, что потворствуется хамская деятельность отдельных пользователей и другие пользователи, глядя на их безнаказанность, начинают считать это нормой вещей. Это недопустимо с моральной точки зрения.
Для особо дотошных хочу сказать, что я, разумеется, пишу в соответствии с правилами форума.
Harah
Цитата(Bespredel @ 01.12.2008, 22:32) *
Ну и терпите молча, пока великие и не погрешимые будут творить, что хотят- ведь забанить проще чем привести достойные аргументы в споре, особенно когда этих аргументов и слов не хватает. Нет человека - нет проблемы? rolleyes.gif

При регистрации на форуме, как справедливо заметил Игрок, Вы подписались соблюдать правила этого форума.
Учитесь спорить в рамках нетикета и Правил. Тут есть люди, которые это умеют делать. И, главное, приводят аргументы, а не собственные вымыслы и эмоции.
Rebekka
Цитата(Harah @ 01.12.2008, 22:37) *
Цитата(Bespredel @ 01.12.2008, 22:32) *
Ну и терпите молча, пока великие и не погрешимые будут творить, что хотят- ведь забанить проще чем привести достойные аргументы в споре, особенно когда этих аргументов и слов не хватает. Нет человека - нет проблемы? rolleyes.gif

При регистрации на форуме, как справедливо заметил Игрок, Вы подписались соблюдать правила этого форума.
Учитесь спорить в рамках нетикета и Правил. Тут есть люди, которые это умеют делать. И, главное, приводят аргументы, а не собственные вымыслы и эмоции.


имисс, это какой пункт?)
Игрок
Цитата(Rebekka @ 01.12.2008, 22:33) *
ой, ты тоже рискуешь huh.gif меня недавно оштрафовали за напоминание Правил Форума в одной из тем. Формулировка штрафа "за самовольное модерирование" unsure.gif

Я не пытаюсь модерировать, я лишь на вопрос отвечаю. Наиболее доходчиво с моей точки зрения. smile.gif Если в чём- то ошибся и поймаю штраф- бухтеть не буду. И так влез в чужой огород- тут и без меня всё объяснят. smile.gif
Игрок
Цитата(imiss @ 01.12.2008, 22:34) *
1. Подлиза?
2. Зануда?
3. Ябеда?

Не-а, просто вредина. biggrin.gif
Игрок
Цитата(Bespredel @ 01.12.2008, 22:36) *
Классно, когда правила под себя написаны jok.gif Своя рука владыка!!! supdup.gif

Вы с ними при регистрации ознакомились? И тем не менее зарегистрировались? Тогда какие претензии?
Harah
Цитата(Rebekka @ 01.12.2008, 22:38) *
имисс, это какой пункт?)

И где я тут модерирую? Я попкорн жую и жду модератора с огненным бичом smile.gif
nimа
Цитата(imiss @ 01.12.2008, 22:34) *
1. Подлиза?
2. Зануда?
3. Ябеда?

п.2, очевидно smile.gif
Но что поделаешь, правила действительно есть. И иногда приходится полагаться на субъективное мнение модераторов и администраторов. Ибо иначе можно вообще беспредел получить. Для примера - тот же НГСовский форум гораздо жестче в плане модерирования, чем наш.
Игрок
Цитата(Rebekka @ 01.12.2008, 22:38) *
имисс, это какой пункт?)

"Пользование Форумом является свидетельством безоговорочного принятия условий данных Правил."©
imiss
Цитата(Игрок @ 01.12.2008, 22:39) *
Не-а, просто вредина. biggrin.gif

Должно быть приятно вредничать по течению?
nimа
Цитата(imiss @ 01.12.2008, 22:47) *
Должно быть приятно вредничать по течению?

А вредничать против течения - модно и престижно?smile.gif
Rebekka
Цитата(Игрок @ 01.12.2008, 22:45) *
Цитата(Rebekka @ 01.12.2008, 22:38) *
имисс, это какой пункт?)

"Пользование Форумом является свидетельством безоговорочного принятия условий данных Правил."©


вопрос не об этом был) твой пункт уже выяснили)
Helgerd
Ой, какая прелесть! popcorn.gif _ban_.gif
Игрок
Цитата(imiss @ 01.12.2008, 22:47) *
Должно быть приятно вредничать по течению?

Приятно вредничать как тебе нравится. А уж что там с течением получится- дело десятое. smile.gif
Rebekka
Цитата(Helgerd @ 01.12.2008, 22:48) *
Ой, какая прелесть! popcorn.gif _ban_.gif


думаешь, почему здесь 15 человек толпятся?)) уже 19 )))
Analyt
Цитата(Bespredel @ 01.12.2008, 22:18) *
В конце концов он меня забанил в теме.

Надо же, как повезло, чаще за такие вещи банят по всему форуму. Но теперь-то после этой темы точно каюк, вы тут столько правил нарушили. Но зато приобретёте чудный ореол мученичества. Наслаждайтесь smile.gif.
Harah
imiss победил меня в пари - я спорила, что тема проживет не больше 5 минут. Он говорил о 15, снимаю шляпку smile.gif
Bespredel
Цитата(Rebekka @ 01.12.2008, 23:49) *
Цитата(Helgerd @ 01.12.2008, 22:48) *
Ой, какая прелесть! popcorn.gif _ban_.gif


думаешь, почему здесь 15 человек толпятся?)) уже 19 )))

Ждете-недождетесь zombie.gif Правила читал, но не ожидал, что модерирование будет проходить так интересно- слишком задействован человеческий фактор. И как то странно после этого читать от данного лица про беспредел лиц наделенных полномочиями supdup.gif
Rebekka
Цитата(Bespredel @ 01.12.2008, 22:53) *
И как то странно после этого читать от данного лица про беспредел лиц наделенных полномочиями supdup.gif


А я с этим высказыванием согласна - бывает такое частенько.
Bespredel
Цитата(Analyt @ 01.12.2008, 23:51) *
Цитата(Bespredel @ 01.12.2008, 22:18) *
В конце концов он меня забанил в теме.

Надо же, как повезло, чаще за такие вещи банят по всему форуму. Но теперь-то после этой темы точно каюк, вы тут столько правил нарушили. Но зато приобретёте чудный ореол мученичества. Наслаждайтесь smile.gif.

Мне не нужны ореолы- мне интересно посмотреть на вашу реакцию.... ну может и задумается кто-то...
Harah
Где там архангел с огненным бичом? popcorn.gif
Valdemar
Цитата(Harah @ 01.12.2008, 22:55) *
Где там архангел с огненным бичом? popcorn.gif

попкорна и зрелищ?
Bespredel
Цитата(Harah @ 01.12.2008, 23:55) *
Где там архангел с огненным бичом? popcorn.gif

Вы проигрываете очередной спор? ayayay.gif
Harah
Цитата(Bespredel @ 01.12.2008, 22:56) *
Цитата(Harah @ 01.12.2008, 23:55) *
Где там архангел с огненным бичом? popcorn.gif

Вы проигрываете очередной спор? ayayay.gif

Нет, пришла полюбоваться на аутодафе.
Игрок
Цитата(Bespredel @ 01.12.2008, 22:55) *
Мне не нужны ореолы- мне интересно посмотреть на вашу реакцию.... ну может и задумается кто-то...

О чём? О том, что модераторы тоже люди и нервы у них не железные? Что достали их уже давно и основательно правдоборцы, в собственном глазу... ну, дальше всем известно. Что проще тупо забанить, чем разводить демагогию страниц на ...цать? Так тут задумываться особо не над чем- на поверхности всё. smile.gif
zec
Автору пора задуматься над вопросом: "А куда собственно делись все известные пользователи, кроме особо приближенных?". И переползать в ЖЖ. Форум - площадка для рекламы и пиара, все прочее - побочка с которой мирятся, но не более.
ilgen
У нас в России демократия еще ничего...
Analyt
Цитата(Bespredel @ 01.12.2008, 22:55) *
Мне не нужны ореолы- мне интересно посмотреть на вашу реакцию.... ну может и задумается кто-то...

Лично меня уже подташнивает от наблюдения неумелых попыток "борьбы с режимом". Но и забавляет одновременно. До поры, до времени. popcorn.gif
nimа
Цитата(zec @ 01.12.2008, 23:01) *
Автору пора задуматься над вопросом: "А куда собственно делись все известные пользователи, кроме особо приближенных?". И переползать в ЖЖ. Форум - площадка для рекламы и пиара, все прочее - побочка с которой мирятся, но не более.

Несколько тысяч особо приближенных пользователей?! blink.gif
Вот это я понимаю, свита! jok.gif
imiss
Цитата(zec @ 01.12.2008, 23:01) *
....., кроме особо приближенных?". ....

Огласите весь список!(с)
Helgerd
Цитата(imiss @ 01.12.2008, 23:04) *
Цитата(zec @ 01.12.2008, 23:01) *
....., кроме особо приближенных?". ....

Огласите весь список!(с)

Да, просим, просим! biggrin.gif
Harah
Цитата(imiss @ 01.12.2008, 23:04) *
Цитата(zec @ 01.12.2008, 23:01) *
....., кроме особо приближенных?". ....

Огласите весь список!(с)

Кстати да, мне тоже очень интересно.
ANW
Цитата(zec @ 02.12.2008, 0:01) *
Автору пора задуматься над вопросом: "А куда собственно делись все известные пользователи, кроме особо приближенных?". И переползать в ЖЖ. Форум - площадка для рекламы и пиара, все прочее - побочка с которой мирятся, но не более.

А, так ты там уже давно обитаешь, похоже? smile.gif
zec
Цитата(nimа @ 01.12.2008, 18:03) *
Цитата(zec @ 01.12.2008, 23:01) *
Автору пора задуматься над вопросом: "А куда собственно делись все известные пользователи, кроме особо приближенных?". И переползать в ЖЖ. Форум - площадка для рекламы и пиара, все прочее - побочка с которой мирятся, но не более.

Несколько тысяч особо приближенных пользователей?! blink.gif
Вот это я понимаю, свита! jok.gif

Все эти тысячи ников оставляли заметный след? Не рвите цытаты на куски. Имелись в виду нетривиальные пользователи. Хобеты, студенты и домохозяйки не перевелись и еще долго будут, ресурс то локальный.
Maaxее
Цитата(Bespredel @ 01.12.2008, 22:18) *
Всем привет! rolleyes.gif У меня возник вопрос: по каким критериям набирают в администратора? Вопрс возник после того, как меня в наглую забанил администратор Constructor на теме в разделе "происшествия и безопасность".
У Вас же полно в нике букв имеющих одинаковое написание в английском и русском алфавите. Заведите себе второго юзера с точно таким же ником и картинкой. Пока один в бане парится, второй на бан напрашивается. Потом они местами меняются. Можно и третьего завести если не лень, и пятого и десятого. У меня вон парочка ников одинаковых.
Bespredel
Мне айпишник забанили jok.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.