Форум Академгородка, Новосибирск > Ищу решетку
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу решетку
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Железо > Моддинг
milkyway
Ищется решеточка для вставки в три передних отсека 5,25" - за ней должен быть вентилятор. Пока нашел только решетку из под воздушного фильтра для камаза. Но там они слишком узкие, так что пришлось вырезать две решетки и вставлять в эти самые три отсека (по полтора получается). Хочется цельным куском туда вставить -эстетичней как то. Какие еще варианты могут быть?
axim
Меня тоже озадачила такая мысль. Вот теперь ищу решётку, которую иногда можно встретить на колонках (думаю не надо описывать)...
В общем +1 rolleyes.gif
cfyz
Цитата(axim @ 02.12.2008, 1:04) *
Меня тоже озадачила такая мысль. Вот теперь ищу решётку, которую иногда можно встретить на колонках (думаю не надо описывать)...
В общем +1 rolleyes.gif

Спросите у dimmon`а, он в своё время где-то купил.
milkyway
Такого человека не знаю. axim, как поиски?smile.gif
cfyz
Цитата(milkyway @ 04.12.2008, 0:44) *
Такого человека не знаю. axim, как поиски?smile.gif

Право, шутить изволите?
А с остальными участниками форума а.орга "за руку" здороваетесь?
axim
Цитата(milkyway @ 04.12.2008, 1:44) *
axim, как поиски?smile.gif

У меня сейчас запарка с учёбой-работой. Тупо снял намордник с системника smile.gif - пока не появится время на поиски
milkyway
cfyz, вам что от меня надо? Ничего? Тогда до свидания.
Колонку какую нить сломанную подыскать что ли...
Mark_Nsk
Цитата(milkyway @ 04.12.2008, 20:19) *
cfyz, вам что от меня надо? Ничего? Тогда до свидания.
Колонку какую нить сломанную подыскать что ли...

Уважение проявите. Вы спросили, вам дали совет. Что еще хотите? Решеточку на блюдечке с золотой кайомочкой?

Dimmon, один из местных, найдите на форуме. У него и спросите где взять решетку.
dimmon
У меня есть решетка от колонки Кометы 225(круглые отверстия примерно 3 мм) темного цвета, местами облезлая, размером примерно 250х200мм
Есть еще и другая. Эта решетка исмользуется для тюнинга авто, аллюминевая, с ромбовидной ячейкой(примерно 5х8мм) блестящая. Размер приличный, примерно как боковая стенка компа
milkyway
dimmon, благодарю за отзыв на тему. Решетка для тюнинга пожалуй слишком крупноячеистая. Видел такие в продаже. Хотя и мелкоячеистая тоже не годится, поскольку вентиль с подсветкой. Да и на шум скажется негативно. А вот от колоночки меня заинтересовали. Я бы посмотрел и купил бы у вас. Если вас не затруднит, могли бы вы сфоткать ее? А то я просто не имею представления о том, как она выглядит.

Mark_Nsk, в вашем сообщении нет ничего полезного - только лишь ваше собственное "фи" и желание приписать мне то, что вы хотели бы видеть. А потому отпишусь таким ответом: mind your own business. Надумаете чего умного - пишите в личку.

Постарайтесь выбрать менее агрессивную линию общения.
cfyz

dimmon
Цитата(milkyway @ 07.12.2008, 1:28) *
dimmon, благодарю за отзыв на тему. Решетка для тюнинга пожалуй слишком крупноячеистая. Видел такие в продаже. Хотя и мелкоячеистая тоже не годится, поскольку вентиль с подсветкой. Да и на шум скажется негативно. А вот от колоночки меня заинтересовали. Я бы посмотрел и купил бы у вас. Если вас не затруднит, могли бы вы сфоткать ее? А то я просто не имею представления о том, как она выглядит.


Что ее фотать! есть поисковые системы..... вот вам картинка http://www.karaoke80.ru/foto_muz/098.jpg . Решетка от такой колонки, примерные размеры я написал выше.

а вот моя
solom
есть такая, 1х1,5- белая(d9), круглое отверстие 1мм(черная- 12x12). пиши в лс
leo5
Есть две решетки для Б/питания на 80 мм
одна золотая - обмен
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.