Форум Академгородка, Новосибирск > Деньги
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Деньги
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2
decoder
Стало интересно кто как носит деньги. cbs_zz.gif Например я распихиваю мелочь по карманам и потом стою перед киоском\магазином минут 5 пока не поему сколько у меня есть денег...Если вы выберете вариант "другое" то напишите как. smile.gif
BeLi@R
"Деньги" - в кошельке, а мелочь(рублей эдак 50) всегда в кармане валяется... тоже по всем карманам распихана, если, конечно, не одной бумажкой biggrin.gif
Air54rus
Терпеть не могу кошельки и прочую организованность. Деньги есть всегда и распиханы абсолютно везде. Потому финансового кризиса не боюсь. biggrin.gif
Smok
деньги в кошельке, кошелек - в кармане. слово "кошелек" не люблю, называю енто бумажником.
hamlet
QUOTE (BeLi@R @ May 15 2005, 04:53 PM)
"Деньги" - в кошельке, а мелочь(рублей эдак 50) всегда в кармане валяется... тоже по всем карманам распихана, если, конечно, не одной бумажкой biggrin.gif

Да уж, у кого какая мелочь... cbs_zz.gif

В кошельке. Если в кармане - быстро уйдёт wink.gif
Lisol
обычно в кошельке, а так во всех карманах и отделах сумки обязательно по рублю да есть ))))
dobermansha
Это для автобусных шмон,шобы легче и быстрее шманать?У меня карточка _p_.gif
А мелочь чуть ли не повсем карманам распихана
bik
QUOTE (decoder @ May 15 2005, 05:50 PM)
Стало интересно кто как носит деньги. cbs_zz.gif Например я распихиваю мелочь по карманам и потом стою перед киоском\магазином минут 5 пока не поему сколько у меня есть денег...Если вы выберете вариант "другое" то напишите как. smile.gif

целишь в карманники?! blink.gif
Slaigar
QUOTE (decoder @ May 15 2005, 04:50 PM)
Стало интересно кто как носит деньги. cbs_zz.gif  Например я распихиваю мелочь по карманам и потом стою перед киоском\магазином минут 5 пока не поему сколько у меня есть денег...Если вы выберете вариант "другое" то напишите как. smile.gif

А ещё выкладывайте свои фоты и говорите где вы гуляете!
Чтоб знать наверняка,когда вы говорите 'нет денег' , ето правда или нет!
И где их искать! wink.gif
Ещё забыл , где вы ключи таскаете и когда у вас нет некого дома!
mambA
dry.gif хм...
Скоро деньги носить меня будут grin.gif а так вапще я ношу деньги охапками _p_.gif
Ehidna
Я по-всякому деньги таскаю. Если иду в магазин конкретно затариваться - то в сумочке, а если просто с дитём на прогулку/тренировку - то просто по карманам распихиваю cool.gif
KingLEV
В карманах, конечно -- никак не могу обзавестись нормальным кошельком sad.gif
Johnson
QUOTE (KingLEV @ May 15 2005, 07:18 PM)
В карманах, конечно -- никак не могу обзавестись нормальным кошельком sad.gif

cпроси меня как !
Бьянка
Всё в сумке лежит. Без кошелька.
sunny mirage
в руках biggrin.gif
mambA
QUOTE (Бьянка @ May 15 2005, 06:27 PM)
Всё в сумке лежит. Без кошелька.

laugh.gif надо же какое совпадение! у мя так же бывает smile.gif иногда только...


У меня случий произошёл один раз. Еду я значит в автобусе, кошелёк в сумке а деньги все в кармане =). Возвращаюсь домой, смотрю - а кошелька то нет huh.gif Зато все деньги при себе biggrin.gif
грызианка
везде: имею кошелек,ношу там обычно крупныек суммы, но терпеть не могу его вытаскивать, поэтому у меня есть карманы (не только в джинсах, но и в сумке), но так как карманов много, я никогда не знаю в каком что...и вообще пытаюсь как можно быстрее избавиться от мелочи...
[vt]vitus
Деньги они уважение любят =). Поэтому в кошельке =)
amig
Денег обычно не много, но ношу все же в бумажнике
Goblin (MVP)
Я всегда в карманах.
Бывает очень приятно найти в кармане рублей 200...
Недавно порылся в трех куртках и нашел 730 рублей мелочью и бумажками не более 50р cool.gif biggrin.gif cool.gif
Все пробухал...
April
В карманах, только в карманах
sunflour
Какая разница где они главное ЧТО ОНИ ЕСТЬ!!! laugh.gif в кошельке....
Gretta
в кошельке rolleyes.gif
Kuzja
Кошелек украли ещё год назад (его 2 раза воровали) теперь деньги валяются по сумкам рюкзакам, ах да...а зарплату я прячу в шкаф, в отдел с носками.
mivlad
QUOTE (Kuzja @ May 15 2005, 09:33 PM)
Кошелек украли ещё год назад (его 2 раза воровали) теперь деньги валяются по сумкам рюкзакам, ах да...а зарплату я прячу в шкаф, в отдел с носками.

В шкафах под тряпками -- это первое место, куда посмотрят залезшие в квартиру воры.
rapira
QUOTE (Goblin (MVP) @ May 15 2005, 09:27 PM)
Недавно порылся в трех куртках и нашел 730 рублей мелочью

Это какой вес должен быть у одежды, раз в ней 730 рублей металла. Видимо, это и послужило причиной "порытия в одежде" laugh.gif
БуквЪ!
Я ношу в бумажнике, бумажник - в рюкзаке или сумке, или даже в карманах :) Но какое-то врея жила без бумажника... до определенного момента, когда пошла и купила приличную дорогую штуковину :)

Помню, мне одна уважаемая дама историю рассказала, пересказываю от первого лица:
"Есть у меня знакомый, очень состоятельный человек, вижусь я с ним редко, мельком. И тут как-то, когда у меня очередной глубокий финансовый кризис, встречаюсь я с ним, а он и одет, и лоснится, и все дела... Спрашиваю - как ты, дескать, так ухитряешься? Все без денег, а ты всегда при деньгах. Он отвечает - ***, вот покажи свой кошелек. Я показываю - совдеповская такая потертая штуковина. Он говорит - а вот мой. И достоет солидное портмоне. Ну, спрашивает, вот ты, будучи деньгами, к кому бы пошла? Ко мне или к тебе?"

Вот так-то :) Теперь что бы денег совсем не было - крайне редкое явление... работает, наверное, все-таки, уважение к денежке :)
Goblin (MVP)
QUOTE (rapira @ May 15 2005, 09:06 PM)
QUOTE (Goblin (MVP) @ May 15 2005, 09:27 PM)
Недавно порылся в трех куртках и нашел 730 рублей мелочью

Это какой вес должен быть у одежды, раз в ней 730 рублей металла. Видимо, это и послужило причиной "порытия в одежде" laugh.gif

Нет мне просто 8р на проезд надо было но найдя в одном кармане 30р я решил не останавливаться на достигнутом cool.gif
cross
В кошельке удобнее, из карманов всегда все вываливается, сумки иногда меняю и забываю деньги переложить biggrin.gif
Goblin (MVP)
QUOTE (cross @ May 15 2005, 09:22 PM)
В кошельке удобнее, из карманов всегда все вываливается, сумки иногда меняю и забываю деньги переложить biggrin.gif

А если подрежут то ты получишь заряд дерьмового настроения на весь день...
Кошельки это конечно удобно но только в заграничных поездках
Айви
Спасибо, дорогие мои, за информацию, почаще оглядывайтесь! zombie.gif
Bebop
Под шляпой
Maybe
Больше в задних карманах, вместе с плеером, носить не буду. Сегодня потеряла все деньги, что были
M@GGy
Деньги в кошельке, кошелек в рюкзаке, так что деньги меня носят biggrin.gif - тройная степень защиты cool.gif
M@GGy
QUOTE (Maybe @ May 15 2005, 09:39 PM)
Сегодня потеряла все деньги, что были

ohmy.gif Уль, ну как же это ты так? Эх.. Больше, надеюсь, ничего не потеряла? sad.gif
Apelsinka
Когда как. Иногда в кошельке, иногда в карманах. Это ж не важно, главное, чтоб было, что носить! wink.gif
Pepetka
удобнее носить в кошельке, но пока залезеш в сумку за ним, пока откроешь, пока достанеш, если есть что достать, это долго!!!! dry.gif
_ALEX
Я, когда у меня есть деньги, ношу их в карманах.
Обычно в правом - купюры покрупнее, в левом - мелочь wink.gif
Maybe
QUOTE (M@GGy @ May 15 2005, 09:51 PM)
QUOTE (Maybe @ May 15 2005, 09:39 PM)
Сегодня потеряла все деньги, что были

ohmy.gif Уль, ну как же это ты так? Эх.. Больше, надеюсь, начего не потеряла? sad.gif

Совесть, самоконтроль, здравый смысл? вместе с деньгами ушла часть, да. Но это renewable sources
Евгенька
Таскаю в сумке в кармашке.В маршрутках очень смешно бывает,когда я выскребаю оттуда всю мелочь,поскольку помимо денег там еще лежит куча всяких квитанций за телефон,студенческий,календарики и т.д.smile.gif
raPtor aka $pott
Когда много бумажек, или я понимаю, что вскоре одну разменяю на много, то ношу в бумажнике, мелочь кидаю или по карманам, или в отделение в бумажнике. Обычно по карманам, т.к. при встрече нелицеприятных личностей, спрашивающих 2 рубля до Искитима, шарюсь в одном кармане, говорю: "Вот пацаны, рубль... сейчас ещё посмторю... таааак.... вот ещё два! Всё, больше нету!" smile.gif
Zer0
QUOTE (M@GGy @ May 15 2005, 09:51 PM)
Больше, надеюсь, начего не потеряла? sad.gif

плакалъ!!!

по теме: для денег у меня предусмотрен кошешёк.
Venera
Обычно в кошельке, а уж кошелёк либо в кармане, либо в рюкзаке/сумке/авоське smile.gif
Pinocchio
кошелек, который во внутреннем кармане, как следствие ни разу не потерял\украли, тьфу, тьфу.
Amen+
В КАРМАШКАХ biggrin.gif
TepkuH!
Если деньги мои - в кошельке. Если родительские - в кармане.
$eva
На мой взгляд, не слишком реалистичны люди, которые говорят, что деньги не главное.
Mazrim
Когда где. В основном в карманах.
Kuzja
QUOTE ($eva @ May 18 2005, 09:18 AM)
На мой взгляд, не слишком реалистичны люди, которые говорят, что деньги не главное.

Конечно, деньги это не главное, а главное их количество.
rukav.
левый задний карман штанов. и мелочь и бумажки. ели больше 150 рублей то в правом(но к сожалению такое редко случается).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.