Форум Академгородка, Новосибирск > подписка на тему/форум
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: подписка на тему/форум
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Обсуждение работы Форума
uav
когда находишь интересное сообщение в письме-извещении, то приходится открывать форум и искать нужную тему - прилично времени уходит

предлагаю после названия топика добавить линк на него
+ ,если это нетрудно сделать, то топик открывать на первом "новом" сообщении (т.е. том которое первое в извещении)
Malcolm
Обсудили. Постараемся сделать, но не сразу, пока в очереди есть более приоритетные задачи.
Julial
А у меня вопрос с "отпиской" от темы. Мне тема больше не интересна, а уведомления приходят..как можно отписаться?
Malcolm
QUOTE(Julial @ 28.04.2009, 0:21) *
А у меня вопрос с "отпиской" от темы. Мне тема больше не интересна, а уведомления приходят..как можно отписаться?
Не знаю точно - но, видимо, в том же меню, в котором подписывались? Это было бы логично.

Eyeless Watcher
Цитата(Malcolm @ 28.04.2009, 0:48) *
Цитата(Julial @ 28.04.2009, 0:21) *
А у меня вопрос с "отпиской" от темы. Мне тема больше не интересна, а уведомления приходят..как можно отписаться?
Не знаю точно - но, видимо, в том же меню, в котором подписывались? Это было бы логично.

Подписаться можно прямо из темы.
Отписаться - Профиль -> Подписка -> Темы/Форумы
Julial
Цитата(Malcolm @ 27.04.2009, 23:48) *
Цитата(Julial @ 28.04.2009, 0:21) *
А у меня вопрос с "отпиской" от темы. Мне тема больше не интересна, а уведомления приходят..как можно отписаться?
Не знаю точно - но, видимо, в том же меню, в котором подписывались? Это было бы логично.

Я тоже подумала логично и отписаться не смогла )) там есть только подписка
А отписаться можно из профиля. Спасибо, отписалась smile.gif
Юлия_
Вопрос про темы.
Заходя в подписанную тему, всегда попадаешь на первую страницу. Мне кажется, что логичнее попадать в последнюю (как это делается, скажем, просто из списка тем, там в скобках страницы) и хотелось бы узнать, это как-то настраивается?. Может я не знаю?.. Или никак?
Просто каждый раз смотришь интересные тебе темы и открывается эта первая страница.
Fata Morgana
Цитата(Юлия_ @ 24.12.2009, 22:15) *
Вопрос про темы.
Заходя в подписанную тему, всегда попадаешь на первую страницу. Мне кажется, что логичнее попадать в последнюю (как это делается, скажем, просто из списка тем, там в скобках страницы) и хотелось бы узнать, это как-то настраивается?. Может я не знаю?.. Или никак?
Просто каждый раз смотришь интересные тебе темы и открывается эта первая страница.

Слева от названия стоит галочка, при клике на которую вас перебрасывает на первое непрочитанное сообщение (первое с момента последнего просмотра). Наверное, в подписках такое тоже есть.
Юлия_
Цитата(Fata Morgana @ 24.12.2009, 23:11) *
Слева от названия стоит галочка, при клике на которую вас перебрасывает на первое непрочитанное сообщение (первое с момента последнего просмотра). Наверное, в подписках такое тоже есть.
Нету. Я была бы рада ей. smile.gif Есть только (В новом окне) - такой вариант.
p.s.А где такое есть?
kolba
Хм,оперативно реагируют модераторы dry.gif
Я тоже про просмотр заинтересовавших тем и сообщений - вот на сибмаме есть закладки,любое сообщение можно отложить в закладках и позже просматривать ,очень удобно,подсмотрите у коллег!
Eyeless Watcher
Цитата(kolba @ 08.08.2010, 9:20) *
Хм,оперативно реагируют модераторы dry.gif
Я тоже про просмотр заинтересовавших тем и сообщений - вот на сибмаме есть закладки,любое сообщение можно отложить в закладках и позже просматривать ,очень удобно,подсмотрите у коллег!

А причем тут модераторы? Техническими вопросами не они занимаются.
Кстати, во всех приличных браузерах есть те же самые закладки. Почему не воспользоваться ими? К тому же, туда можно запомнить ссылку, которая будет вести на новые посты - посмотрите, как устроены ссылки под синенькими галочками, там все просто.
constructor
Цитата(kolba @ 08.08.2010, 9:20) *
Хм,оперативно реагируют модераторы dry.gif
Я тоже про просмотр заинтересовавших тем и сообщений - вот на сибмаме есть закладки,любое сообщение можно отложить в закладках и позже просматривать ,очень удобно,подсмотрите у коллег!
Вам верно ответили - это есть в любом браузере. Сразу. Не надо никуда смотреть, даже в хелп.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.