Форум Академгородка, Новосибирск > Эволюция и зоология фэндомов
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эволюция и зоология фэндомов
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Malcolm
http://www.diary.ru/~undel21/p53826172.htm
В принципе, это писалось про сообщества, где пишут фанфики, но, полагаю, и у нас практически каждый может узнать себя (а если не себя, так товарища) в этой очень меткой классификации.
В "Юмор" не хочу, пусть лучше будет здесь...
Fata Morgana
Интересно)
Хотя я, например, персонажей в чистом виде не так часто встречаю.
И даже не знаю, к кому бы себя отнесла.
Rebekka
какая прелесть)))

меткие характеристики и точные формулировки! Почти всё можно отнести к нашему форуму. Вот, например:

"Динозавры кажутся венцом творения. И в самом деле, ничего более величественного уже не будет. Логичного, разумного, рационального, соразмерного – да, но не величественного. В этом динозавров не обскакать. И долго еще будут говорить: да, были люди в наше время. Богатыри – не вы. Потом динозавры вымирают, и на смену им приходят более мелкие формы жизни. Более мелкие и более совершенные. У них развивается мозг: со стороны это выглядит как вырождение."
Adept
Schцn! supdup.gif Мне в общем-то тоже с ходу только пара-тройка ярких представителей вспоминается, но всё же подмечено точно и очень остроумно. Отдельно понравилась отсылка к песенке Pearl Jam smile.gif
И мне наконец стало понятно, почему у меня при общении с хобетами иногда появляется какая-то кровожадность, оказывается это долг перед биоценозом напоминает о себе grin.gif

Цитата(Fata Morgana @ 25.11.2008, 0:11) *
И даже не знаю, к кому бы себя отнесла.
Варан? Впрочем там говорилось и про сумчатых и прочие реликты. А такие не всегда вымирают, некоторые переживают экологические катастрофы и приспосабливаются smile.gif
XSM
Цитата(Malcolm @ 24.11.2008, 23:17) *
фанфики


Что? Из первыъ строчек прочитанного по ссылке я не узнал что значит сие слово.
Jiraf
Цитата(XSM @ 28.11.2008, 8:44) *
Цитата(Malcolm @ 24.11.2008, 23:17) *
фанфики


Что? Из первыъ строчек прочитанного по ссылке я не узнал что значит сие слово.

видимо ссылка для тех кто уже в теме smile.gif
Malcolm
QUOTE(XSM @ 28.11.2008, 8:44) *
QUOTE(Malcolm @ 24.11.2008, 23:17) *
фанфики


Что? Из первыъ строчек прочитанного по ссылке я не узнал что значит сие слово.
Текст, написанный автором-дилетантом по мотивам любимой книги или фильма, реже - игры. Неужели ещё не все знают это слово?

XSM
Цитата(Malcolm @ 28.11.2008, 22:12) *
Текст, написанный автором-дилетантом по мотивам любимой книги или фильма, реже - игры. Неужели ещё не все знают это слово?


Ну, я не знал...
Зато есть положительная сторона: теперь незнающих станет ещё меньше smile.gif
Neks
"Млекопитающие объявляют себя вершиной эволюции, и врут, что они уже люди. Впрочем, так о себе врут все. В рамках игры в людей слышны даже призывы к гуманизму трилобитовских времен. Но с проигравшими по-прежнему поступают по Дарвину."

It is not enough to succeed. Others must fail supdup.gif



ЗЫ скока ж там саранчи фкамментах...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.