Форум Академгородка, Новосибирск > Гарри Поттер - это круто???
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гарри Поттер - это круто???
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Valich
Вопрос навеянный огромной популярностью книг о юном волшебнике Гарри Поттере. Эти книги никогда не исчезают с прилавков. Но, как известно, у Поттера есть много врагов(вроде меня). Так что мой вопрос - как вы относитесь к эпопее про Гарри Поттера? Просьба так же указывать свой возраст laugh.gif . Так же хочу добавить: если начнутся сильные препирательства между фанатами юного волшебника, и врагами, то лично попрошу модераторов удалить эту тему, несмотря на то, что мне самому есть много чего высказать фанатам.
John Peacock
Что можно сказать о Гарри Поттере и о всей коммерческой литературе в целом?
Фтопку.
sunny mirage
самая обчная книга....из всех бестолклвых, которых я знаю. Даже Властилин колец, которого я не люблю, сморится на фоне поттера героем
amig
обычная сказка для детей дошкольного возраста
мне если че 16лет.
tZynic
Здесь много сказано:

http://forum.academ.org/index.php?showtopic=32374&st=0
Holiday
"Детская книга" Акунина ничем не хужеsmile.gif
А вообще у нас много недооцененных детских книг, по сравнению с которыми Гарри нервно курит - например "Приключения Печенюшкина" smile.gif

22 года, но читаю книги для детей младшего школьного возраста. Человечество деградируетsmile.gif
Иной
QUOTE (Valich @ May 13 2005, 06:32 PM)
как вы относитесь к эпопее про Гарри Поттера? Просьба так же указывать свой возраст laugh.gif

14 лет, отношение отрицательное. Идиотизм а не книга. _blevota_.gif
Vlass
Да, это круто, как яйцо.
igemon
рулит. 20 лет.
Поросятка
А мне нравится smile.gif
14 лет.
El Mariachi
От одного названия тошнит
Jain
читала раньше, когда она только выходила, для интереса, но больше одного раза читать не захотелось. Таких книжек, по-моему, полно, непонятно чего они эту так раздули?
15 лет мне
BeHOLDeR
Имхо обычная сказка.Ну может не совсем обычная.
Про читал лишь из интереса 1 книгу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.