Форум Академгородка, Новосибирск > Праздники, утренники и проч. =)
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Праздники, утренники и проч. =)
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 3-й гимназии
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ariadna
Предлагаю эту темку и оставить... Осуждать здесь праздники, утренники всякие и т.д.


Щас на повестке дня вопрос про 9-ое мая!

Нам вот наша классная сказала, что все, кто может, должны будут в обязательном порядке протопать на демонстрацию 9-ого мая...
И ещё... Я короче не поняла про какой-то концерт что ли... Нам втирали что-то, типо класс или челы из класса должны песню подготовить к какому-то концерту! Это чё? Кто знает?
TEHb
это идиотизм чистой воды!нам тоже самое сказали....... laugh.gif
Ariadna
QUOTE (TEHb @ May 4 2005, 06:33 PM)
это идиотизм чистой воды!нам тоже самое сказали....... laugh.gif

Ты про что, Тень? Про деомнстрацию? Да уж, все забьют наверняка!
raPtor aka $pott
QUOTE (Ariadna @ May 4 2005, 06:31 PM)
Предлагаю эту темку и оставить... Осуждать здесь праздники, утренники всякие и т.д.


Щас на повестке дня вопрос про 9-ое мая!

Нам вот наша классная сказала, что все, кто может, должны будут в обязательном порядке протопать на демонстрацию 9-ого мая...
И ещё... Я короче не поняла про какой-то концерт что ли... Нам втирали что-то, типо класс или челы из класса должны песню подготовить к какому-то концерту! Это чё? Кто знает?

Бавта про концерт... эээ... вроде звезда гимназииииии, по случаю юбилея Победы, надо военные песни, желательно с инсценировкой или чё то там подобное. Говорю же: батвень! smile.gif
CoveR_GirL
а на 9 ое мае с нашей школы 500 человек должно стоять с шариками..Па-а-а-анятно)
Что б все были)
raPtor aka $pott
QUOTE (CoveR_GirL @ May 4 2005, 08:14 PM)
а на 9 ое мае с нашей школы 500 человек должно стоять с шариками..Па-а-а-анятно)
Что б все были)

А потом все 500 пошли бы и захватили... хмм... вообщем что нибудь захватили. Забейте. Это я так, хочу батвыыыы! laugh.gif
ASDF
angry.gif Фигасе, нам опять нифига не сказалиsad.gif Почему нам нифига не гаварят?Несправедливость епрст
strelka
даа..
а вот нам что-то совсем не свезло..
нас ещё и запрягли ветеранов в ЧТ подручку по морскому водить..
белые блузочки, брючки-юбочки...
...и ШАРИКИ В РУКАХ...
пипец...

интересно почему тока нас??? angry.gif
strelka
QUOTE (бука @ May 4 2005, 09:47 PM)
QUOTE (strelka @ May 4 2005, 08:34 PM)
даа..
а вот нам что-то совсем не свезло..
нас ещё и запрягли ветеранов в ЧТ подручку по морскому водить..
белые блузочки, брючки-юбочки...
...и ШАРИКИ В РУКАХ...
пипец...

интересно почему тока нас??? angry.gif

Мне тебе правда жальsad.gif


А нам нече вроде не говорили

а чо меня-то жалеть?? laugh.gif
я не иду..
biggrin.gif
Катюха
QUOTE (CoveR_GirL @ May 4 2005, 07:14 PM)
а на 9 ое мае с нашей школы 500 человек должно стоять с шариками..Па-а-а-анятно)
Что б все были)

Нам тоже самое сказали! Ещё и утром, в выходной... поспать людяим не дают!!! dry.gif
Otrava
нам про 9 мая ничё не говорили..правда мож чё-то говорили, но меня в школе не было. Про демонстрацию ничё не знаю
April
QUOTE (Otorva @ May 5 2005, 11:45 AM)
нам про 9 мая ничё не говорили..правда мож чё-то говорили, но меня в школе не было. Про демонстрацию ничё не знаю

Нет, не говорили ничего, нам как всегда всё скажут в последний момент dry.gif
Otrava
QUOTE (April @ May 4 2005, 10:47 PM)
QUOTE (Otorva @ May 5 2005, 11:45 AM)
нам про 9 мая ничё не говорили..правда мож чё-то говорили, но меня в школе не было.  Про демонстрацию ничё не знаю

Нет, не говорили ничего, нам как всегда всё скажут в последний момент dry.gif

или ничё не скажут. С такой то класрукой!
April
QUOTE (Otorva @ May 5 2005, 11:47 AM)
QUOTE (April @ May 4 2005, 10:47 PM)
QUOTE (Otorva @ May 5 2005, 11:45 AM)
нам про 9 мая ничё не говорили..правда мож чё-то говорили, но меня в школе не было.  Про демонстрацию ничё не знаю

Нет, не говорили ничего, нам как всегда всё скажут в последний момент dry.gif

или ничё не скажут. С такой то класрукой!

Да уж, тут я с тобой согласна, но зато не пойдём на эту демонстрацию
Otrava
QUOTE (April @ May 4 2005, 10:50 PM)
QUOTE (Otorva @ May 5 2005, 11:47 AM)
QUOTE (April @ May 4 2005, 10:47 PM)
QUOTE (Otorva @ May 5 2005, 11:45 AM)
нам про 9 мая ничё не говорили..правда мож чё-то говорили, но меня в школе не было.  Про демонстрацию ничё не знаю

Нет, не говорили ничего, нам как всегда всё скажут в последний момент dry.gif

или ничё не скажут. С такой то класрукой!

Да уж, тут я с тобой согласна, но зато не пойдём на эту демонстрацию

я как всегда просплю да 13:00 или ещё позже
shnur
А как же маевка? wink.gif
A.Д.
QUOTE (shnur @ May 5 2005, 01:01 PM)
А как же маевка? wink.gif

Это не праздник, это мучение! Ну что за праздник, идти на демострацию под страхом выговора у директора?
shnur
Хм... Я вообще-то про концерт перед ГК. НГУ.
Ariadna
QUOTE (shnur @ May 5 2005, 02:58 PM)
Хм... Я вообще-то про концерт перед ГК. НГУ.

А когда она? huh.gif cbs_zz.gif



Лёля и Соня харэ флудить))


Кста, и какие нафиг шарики? Мы ещё и шариками закупаться должны для демонстрации!? Не, ну, идти-то мне впринципе не особо вломы, я бы на роликах заодно покаталсь)) Но ещё и с шариками, да флажками... О_о Ну уж нет, спасбиочки... Не надо нам такого счастья!))
A.Д.
QUOTE (shnur @ May 5 2005, 01:58 PM)
Хм... Я вообще-то про концерт перед ГК. НГУ.

А, пардон, ну может с натяжкой это и будет праздник
A.Д.
QUOTE (Ariadna @ May 5 2005, 02:43 PM)
QUOTE (shnur @ May 5 2005, 02:58 PM)
Хм... Я вообще-то про концерт перед ГК. НГУ.

А когда она? huh.gif cbs_zz.gif



Лёля и Соня харэ флудить))


Кста, и какие нафиг шарики? Мы ещё и шариками закупаться должны для демонстрации!? Не, ну, идти-то мне впринципе не особо вломы, я бы на роликах заодно покаталсь)) Но ещё и с шариками, да флажками... О_о Ну уж нет, спасбиочки... Не надо нам такого счастья!))

Не знаю, а мне нравится идея с шариками, куплю много-много шариков, буду кататься на роликах, а еще у нас турнир!
Ariadna
QUOTE (A.Д. @ May 5 2005, 03:48 PM)
Не знаю, а мне нравится идея с шариками, куплю много-много шариков, буду кататься на роликах, а еще у нас турнир!

Кстати Алиса на родиках хрен разрешат, у нас народ уже спрашивал, типо можно на роликах, великах или скейтах))) Низззя вроде! А во про турнир по теннису я и забыла(( А вот ещё! Если чел живёт далеко илм у него увжительная причина, то он может не идти!!! wink.gif :green:
Юка
а я бы пошла!Покрасовацца! biggrin.gif
A.Д.
QUOTE (Юка @ May 5 2005, 08:13 PM)
а я бы пошла!Покрасовацца! biggrin.gif

В толпе затяряешься, покрасоваться можно обматавшись флагом
raPtor aka $pott
Ой батвееень, мы оказываецца тоже 9-ого собираемся в 9:30 около школы и идём по Морскому... ой батваааа! Ой-ой-ой!!! Ууууу! dry.gif sad.gif angry.gif
A.Д.
QUOTE (raPtor aka $pott @ May 5 2005, 08:17 PM)
Ой батвееень, мы оказываецца тоже 9-ого собираемся в 9:30 около школы и идём по Морскому... ой батваааа! Ой-ой-ой!!! Ууууу! dry.gif sad.gif angry.gif

А ты думал... Ну как праздник с этой стороны?
raPtor aka $pott
QUOTE (A.Д. @ May 5 2005, 09:20 PM)
QUOTE (raPtor aka $pott @ May 5 2005, 08:17 PM)
Ой батвееень, мы оказываецца тоже 9-ого собираемся в 9:30 около школы и идём по Морскому... ой батваааа! Ой-ой-ой!!! Ууууу! dry.gif  sad.gif  angry.gif

А ты думал... Ну как праздник с этой стороны?

Да я думал только избранные туда пойдут, только по своей инициативе... а тут такая батвень... нихацуэээ!
strelka
QUOTE (A.Д. @ May 5 2005, 03:48 PM)
QUOTE (Ariadna @ May 5 2005, 02:43 PM)
QUOTE (shnur @ May 5 2005, 02:58 PM)
Хм... Я вообще-то про концерт перед ГК. НГУ.

А когда она? huh.gif cbs_zz.gif



Лёля и Соня харэ флудить))


Кста, и какие нафиг шарики? Мы ещё и шариками закупаться должны для демонстрации!? Не, ну, идти-то мне впринципе не особо вломы, я бы на роликах заодно покаталсь)) Но ещё и с шариками, да флажками... О_о Ну уж нет, спасбиочки... Не надо нам такого счастья!))

Не знаю, а мне нравится идея с шариками, куплю много-много шариков, буду кататься на роликах, а еще у нас турнир!

неа.. на роликах низя.. спрашивали-сказали "нет!"
dry.gif
strelka
QUOTE (raPtor aka $pott @ May 5 2005, 09:23 PM)
QUOTE (A.Д. @ May 5 2005, 09:20 PM)
QUOTE (raPtor aka $pott @ May 5 2005, 08:17 PM)
Ой батвееень, мы оказываецца тоже 9-ого собираемся в 9:30 около школы и идём по Морскому... ой батваааа! Ой-ой-ой!!! Ууууу! dry.gif  sad.gif  angry.gif

А ты думал... Ну как праздник с этой стороны?

Да я думал только избранные туда пойдут, только по своей инициативе... а тут такая батвень... нихацуэээ!

а кто хочет..
но надо, Федя, надо
эх..
dry.gif
Юка
QUOTE (A.Д. @ May 5 2005, 06:15 PM)
QUOTE (Юка @ May 5 2005, 08:13 PM)
а я бы пошла!Покрасовацца! biggrin.gif

В толпе затяряешься, покрасоваться можно обматавшись флагом

Дайте флаг! jok.gif
raPtor aka $pott
QUOTE (strelka @ May 5 2005, 09:28 PM)
неа.. на роликах низя.. спрашивали-сказали "нет!"
dry.gif

О, надо бы ролы где нить поднять, прикачу на них к школе, меня не пустят, я переодену кроссовки, благо дом близко и свалю! Ура! Дайте ролы, желательно агрессивы - у нас на территории школы на фитнесах не проедешь! laugh.gif
shnur
QUOTE (Ariadna @ May 5 2005, 02:43 PM)
QUOTE (shnur @ May 5 2005, 02:58 PM)
Хм... Я вообще-то про концерт перед ГК. НГУ.

А когда она? huh.gif cbs_zz.gif



Лёля и Соня харэ флудить))


Кста, и какие нафиг шарики? Мы ещё и шариками закупаться должны для демонстрации!? Не, ну, идти-то мне впринципе не особо вломы, я бы на роликах заодно покаталсь)) Но ещё и с шариками, да флажками... О_о Ну уж нет, спасбиочки... Не надо нам такого счастья!))

8 мая в 18-00
A.Д.
QUOTE (shnur @ May 6 2005, 05:34 PM)
QUOTE (Ariadna @ May 5 2005, 02:43 PM)
QUOTE (shnur @ May 5 2005, 02:58 PM)
Хм... Я вообще-то про концерт перед ГК. НГУ.

А когда она? huh.gif cbs_zz.gif



Лёля и Соня харэ флудить))


Кста, и какие нафиг шарики? Мы ещё и шариками закупаться должны для демонстрации!? Не, ну, идти-то мне впринципе не особо вломы, я бы на роликах заодно покаталсь)) Но ещё и с шариками, да флажками... О_о Ну уж нет, спасбиочки... Не надо нам такого счастья!))

8 мая в 18-00

ААА! Апять пролечу, а ладно, поругаюсь с родаками, забью на шашлыки, но к Академии пойду.
TEHb
Ну так и че?!
кто на парад пойдет?!
грызианка
QUOTE (TEHb @ May 6 2005, 07:33 PM)
Ну так и че?!
кто на парад пойдет?!

в строгой форме и с шариками?! blink.gif НИКОГДА!!! biggrin.gif cool.gif
TEHb
QUOTE (грызианка @ May 6 2005, 06:35 PM)
QUOTE (TEHb @ May 6 2005, 07:33 PM)
Ну так и че?!
кто на парад пойдет?!

в строгой форме и с шариками?! blink.gif НИКОГДА!!! biggrin.gif cool.gif

при чем тут форма?!
вообще кто пойдет?! laugh.gif
Юка
я седня подходила к классной и спросила в чем приходить...она сказала,что как на праздник!
но я приду в той же юбке,какой хожу в школу!мишь и тебе советую прийти!весело будет1
TEHb
QUOTE (Юка @ May 6 2005, 06:38 PM)
я седня подходила к классной и спросила в чем приходить...она сказала,что как на праздник!
но я приду в той же юбке,какой хожу в школу!мишь и тебе советую прийти!весело будет1

Я если проснусь после 8-ого то обязательно прийду! jok.gif
Cruel_d
QUOTE (A.Д. @ May 5 2005, 03:48 PM)
Не знаю, а мне нравится идея с шариками, куплю много-много шариков, буду кататься на роликах, а еще у нас турнир!

мы будем типа украшением..будем стоять живой стеной по обе стороны морского..вот и все...для этого им нужно 2000 учеников с ВЗ.. dry.gif
A.Д.
QUOTE (Cruel_d @ May 6 2005, 06:45 PM)
QUOTE (A.Д. @ May 5 2005, 03:48 PM)
Не знаю, а мне нравится идея с шариками, куплю много-много шариков, буду кататься на роликах, а еще у нас турнир!

мы будем типа украшением..будем стоять живой стеной по обе стороны морского..вот и все...для этого им нужно 2000 учеников с ВЗ.. dry.gif

Украшение? Ладно, зато наша школа самое праздничное и лучшее украшение к столу, параду, да к чему угодно!
TEHb
QUOTE (A.Д. @ May 6 2005, 06:48 PM)
QUOTE (Cruel_d @ May 6 2005, 06:45 PM)
QUOTE (A.Д. @ May 5 2005, 03:48 PM)
Не знаю, а мне нравится идея с шариками, куплю много-много шариков, буду кататься на роликах, а еще у нас турнир!

мы будем типа украшением..будем стоять живой стеной по обе стороны морского..вот и все...для этого им нужно 2000 учеников с ВЗ.. dry.gif

Украшение? Ладно, зато наша школа самое праздничное и лучшее украшение к столу, параду, да к чему угодно!

скорее к надгробию....
грызианка
QUOTE (Cruel_d @ May 6 2005, 07:45 PM)
QUOTE (A.Д. @ May 5 2005, 03:48 PM)
Не знаю, а мне нравится идея с шариками, куплю много-много шариков, буду кататься на роликах, а еще у нас турнир!

мы будем типа украшением..будем стоять живой стеной по обе стороны морского..вот и все...для этого им нужно 2000 учеников с ВЗ.. dry.gif

были бы вы, когда мы ветеранов провожали jok.gif
A.Д.
QUOTE (TEHb @ May 6 2005, 06:49 PM)
QUOTE (A.Д. @ May 6 2005, 06:48 PM)
QUOTE (Cruel_d @ May 6 2005, 06:45 PM)
QUOTE (A.Д. @ May 5 2005, 03:48 PM)
Не знаю, а мне нравится идея с шариками, куплю много-много шариков, буду кататься на роликах, а еще у нас турнир!

мы будем типа украшением..будем стоять живой стеной по обе стороны морского..вот и все...для этого им нужно 2000 учеников с ВЗ.. dry.gif

Украшение? Ладно, зато наша школа самое праздничное и лучшее украшение к столу, параду, да к чему угодно!

скорее к надгробию....

Да пожалуйста, только я хочу чтобы мне поставили памятник с крылышками, вместо этого скучного креста, или надгробия, фи! После моей смерти разрешаю праздновать три дня!
A.Д.
QUOTE (грызианка @ May 6 2005, 06:49 PM)
QUOTE (Cruel_d @ May 6 2005, 07:45 PM)
QUOTE (A.Д. @ May 5 2005, 03:48 PM)
Не знаю, а мне нравится идея с шариками, куплю много-много шариков, буду кататься на роликах, а еще у нас турнир!

мы будем типа украшением..будем стоять живой стеной по обе стороны морского..вот и все...для этого им нужно 2000 учеников с ВЗ.. dry.gif

были бы вы, когда мы ветеранов провожали jok.gif

Зато вы поспали!
TEHb
QUOTE (грызианка @ May 6 2005, 06:49 PM)
QUOTE (Cruel_d @ May 6 2005, 07:45 PM)
QUOTE (A.Д. @ May 5 2005, 03:48 PM)
Не знаю, а мне нравится идея с шариками, куплю много-много шариков, буду кататься на роликах, а еще у нас турнир!

мы будем типа украшением..будем стоять живой стеной по обе стороны морского..вот и все...для этого им нужно 2000 учеников с ВЗ.. dry.gif

были бы вы, когда мы ветеранов провожали jok.gif

а куда вы их провожали?
яасом не на тот свет?
ЗЫ:а то они вас увидели и срзу маршрут сенили.....
A.Д.
QUOTE (TEHb @ May 6 2005, 06:53 PM)
QUOTE (грызианка @ May 6 2005, 06:49 PM)
QUOTE (Cruel_d @ May 6 2005, 07:45 PM)
QUOTE (A.Д. @ May 5 2005, 03:48 PM)
Не знаю, а мне нравится идея с шариками, куплю много-много шариков, буду кататься на роликах, а еще у нас турнир!

мы будем типа украшением..будем стоять живой стеной по обе стороны морского..вот и все...для этого им нужно 2000 учеников с ВЗ.. dry.gif

были бы вы, когда мы ветеранов провожали jok.gif

а куда вы их провожали?
яасом не на тот свет?
ЗЫ:а то они вас увидели и срзу маршрут сенили.....

Ну да, ну да, пойдут они на тот свет, скорее я получу пать по всем предметам за год!
Staruha
Так, народ! Хочу узнать, кто идет на концерт между восьмерками в рамках маёвки? А чтоб за компанию... Будут 7 групп выступать, в т.ч. (трам-пам-пам) Джагги, Рычаги и Санитары! biggrin.gif Так что будет клево. Если не ошибаюсь, 7 в 17:00...
shnur
staruha не ошибаешься.
Я буду.
Так же будут Игры разума (экс урумчи), Сон разума, red.z (не помню как они сейчас называтся), KБ602 и т.д.
Barthezz
Опачки!!!
Прошёл слух, что в конце ентого года 10-е классы едут на базу...
Будем надеяться, что мысль материализуется...
Diman_off
QUOTE (Barthezz @ May 7 2005, 06:37 PM)
Прошёл слух, что в конце ентого года 10-е классы едут на базу...

то что едем - это вроде точно, только идет выбор ехать только классами или
параллелью, имхо лучше параллелью, но и с классом не обламаюсь
главное дожить до того дня smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.