Форум Академгородка, Новосибирск > Конфликты в семье
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конфликты в семье
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Grizabellla
Опишите, пожалуйста, Ваш последний конфликт в семье. Буду очень признательна, если Вы напишете, с кем из родственников и почему вы повздорили, а также если Вы сообщите о себе некоторые сведения: пол, возрастную группу (до 18; 18-25; 25-45; 45-60; старше 60) и род занятий.
Dianora
что считать конфликтом?
Valich
псс... в последний раз повздорил с бабушкой по поводу того, что шумел в то время когда она читала газету "Завтра", которую она очень любит. Бабушка начала на меня ругатся, а я в ответ разозлился. Так и ругались пока не лег спать(было это вчера вечером). Возрастная категория - 14 лет. Пол - М. Род занятий - учеба(в идеале).

P.S. а вообще, я каждый день немного препираюсь с мамой по поводу учебы laugh.gif
lunatik
Очень часто ссорюсь с мамой из-за того, что никогда не убираюсь...бееее!!!
И с папой - из-за прогулок по ночам rolleyes.gif
17 лет, ж )
грызианка
очень часто возникают конфликты в бытовой сфере: не убралась, не помыла посуду и т.п.
возраст-15..ну...учюсь вроде.. laugh.gif
Smok
в основном причина ссоры с мамой - ее уборка на моем столе: я считаю это его моим святым местом, и не люблю когда на нем ситуация меняется.
возраст: 20, пол: М, род занятий: учеба/работа
hamlet
Вчера с мужем немного повздорили (возраст 19-22). Пошли гулять, а он зашёл в библиотеку и задержался надолго. Ну, поругала его, что ждать пришлось... если это ссорой считать... cbs_zz.gif
Daddy
QUOTE (hamlet @ May 13 2005, 12:26 AM)
Вчера с мужем немного повздорили (возраст 19-22). Пошли гулять, а он зашёл в библиотеку и задержался надолго. Ну, поругала его, что ждать пришлось... если это ссорой считать... cbs_zz.gif

Мдя, мне бы ваши заботы, я бы горя не знал!
raPtor aka $pott
Уже целый год ссорюсь ежедневно со старшей сестрой. А последний раз... ну да, с ней... из-за того, что она считает себя слишком умной, на что оснований не имеет. Моя возростная категория до 18, род занятий - учёба собссно!
hamlet
QUOTE (Daddy @ May 12 2005, 11:29 PM)
QUOTE (hamlet @ May 13 2005, 12:26 AM)
Вчера с мужем немного повздорили (возраст 19-22). Пошли гулять, а он зашёл в библиотеку и задержался надолго. Ну, поругала его, что ждать пришлось... если это ссорой считать... cbs_zz.gif

Мдя, мне бы ваши заботы, я бы горя не знал!

Ннну, я слегка приуменьшила ситуацию. А крупно ссоримся мы нередко - строго каждое полнолуние и новолуние grin.gif
А у вас что, совсем тяжко? huh.gif
Wild
А я со своим супругом ругаюсь редко, да и то по пустякам, да и то почти никогда. Зачем ругаться, если всеравно помиримся..через минут 5.
Daddy
QUOTE (hamlet @ May 13 2005, 12:38 AM)
QUOTE (Daddy @ May 12 2005, 11:29 PM)
QUOTE (hamlet @ May 13 2005, 12:26 AM)
Вчера с мужем немного повздорили (возраст 19-22). Пошли гулять, а он зашёл в библиотеку и задержался надолго. Ну, поругала его, что ждать пришлось... если это ссорой считать... cbs_zz.gif

Мдя, мне бы ваши заботы, я бы горя не знал!

Ннну, я слегка приуменьшила ситуацию. А крупно ссоримся мы нередко - строго каждое полнолуние и новолуние grin.gif
А у вас что, совсем тяжко? huh.gif

Мне так кажется, что вы слишком на луну внимание обращаете! Оно того не стоит. А вот насчет библиотеки... Я бы еще понял если бы он к даме какой зашел.
hamlet
QUOTE (Daddy @ May 12 2005, 11:41 PM)
QUOTE (hamlet @ May 13 2005, 12:38 AM)
QUOTE (Daddy @ May 12 2005, 11:29 PM)
QUOTE (hamlet @ May 13 2005, 12:26 AM)
Вчера с мужем немного повздорили (возраст 19-22). Пошли гулять, а он зашёл в библиотеку и задержался надолго. Ну, поругала его, что ждать пришлось... если это ссорой считать... cbs_zz.gif

Мдя, мне бы ваши заботы, я бы горя не знал!

Ннну, я слегка приуменьшила ситуацию. А крупно ссоримся мы нередко - строго каждое полнолуние и новолуние grin.gif
А у вас что, совсем тяжко? huh.gif

Мне так кажется, что вы слишком на луну внимание обращаете! Оно того не стоит. А вот насчет библиотеки... Я бы еще понял если бы он к даме какой зашел.

Про луну - это мы потом уже замечаем: вот блин, опять ведь в полнолуние поссорились! Как часы.
А то, вы думали мы специально "по луне" ссоримся?...
Про библиотеку: да он просто проторчал там всё время нашей прогулки. Когда вышел - уже надо было срочно домой идти wink.gif
Хотя я согласна - это была ерунда
Daddy
QUOTE (hamlet @ May 13 2005, 12:56 AM)
Про луну - это мы потом уже замечаем: вот блин, опять ведь в полнолуние поссорились! Как часы.
А то, вы думали мы специально "по луне" ссоримся?...
Про библиотеку: да он просто проторчал там всё время нашей прогулки. Когда вышел - уже надо было срочно домой идти wink.gif
Хотя я согласна - это была ерунда

Интересная у вас прогулка была. Он в библиотеке. А вы где?
hamlet
QUOTE (Daddy @ May 12 2005, 11:59 PM)
QUOTE (hamlet @ May 13 2005, 12:56 AM)
Про луну - это мы потом уже замечаем: вот блин, опять ведь в полнолуние поссорились! Как часы.
А то, вы думали мы специально "по луне" ссоримся?...
Про библиотеку: да он просто проторчал там всё время нашей прогулки. Когда вышел - уже надо было срочно домой идти  wink.gif
Хотя я согласна - это была ерунда

Интересная у вас прогулка была. Он в библиотеке. А вы где?

На крыльце! laugh.gif
Пользователь №840
Неделю или две назад испытал очередной наезд от предков по той теме, что истратил свои 50 или 70 рублей на еду в столовой ВЦ: типа если дома есть что покушать - то нефиг по всяким заведениям шляться... А также по поводу того, что я как будто бы должен находиться на рабочем месте с восьми до восьми. Фиг вам: сколько мне платят - столько я и работаю, даже больше. А пока зависим от эксперимента - время на подработку найти трудно. После окончания аспирантуры обязательно уйду куда-нибудь туда, где хоть скучно не будет...
Harah
Я поругалась с мужем в последний раз позавчера, из-за того, что его друг поимел обыкновение проводить в нашем доме слишком много времени. Сначала я другу высказала свои претензии, а когда муж заступился зв него, прилетело и ему smile.gif Муж мне вчера сказал, что на самом деле благодарен за очистку территории, и ему тоже хочется семью без посторонних smile.gif
Возраст 26 лет, мужу 31
Grizabellla
QUOTE (Dianora @ May 12 2005, 06:35 PM)
что считать конфликтом?

Попробуйте определиться самостоятельно. Единой трактовки не существует, и Ваше мнение на этот счёт мне также будет интересно.
Saturn
QUOTE (Smok @ May 12 2005, 10:53 PM)
в основном причина ссоры с мамой - ее уборка на моем столе: я считаю это его моим святым местом, и не люблю когда на нем ситуация меняется.
возраст: 20, пол: М, род занятий: учеба/работа

druzja.gif После этого часто не могу найти то, чего нужно
15 лет, м
John Peacock
Предпочитаю не ссориться, для этого достаточно жить одному, и периодически с хорошим настроением приезжать в гости.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.