Форум Академгородка, Новосибирск > Торкнуло...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Торкнуло...
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Юки
Сначала хотела создать тему в разговорах обо всём, но, судя по всему, здесь это больше к месту... Значит таГ.

В домике номер 23 по ул. Академической на первом этаже на одной из дверей нарисована картина. По-моему, гуашью или чем-то в этом роде - ну, в общем, красками. Так вот. Я это к тому, что сие произведение искусства НЕРЕАЛЬНО жжот! Может, кто встречал что-то подобное в Инете или ещё где-то? ОЧЕНЬ понравилось, производит впечатление не только просто так, но ещё и за счёт необычности и неожиданности места. Интересно, кто это чудо рисовал? ДИКИЙ респект!

(фотку выкладывать не хочу, и не надо, ну.......... нехорошо это...... mellow.gif Частная собственность, как ни крути. Да и зачем, кто видел - сами знают, о чём речь.)
XXL
Вы предлагаете всем желающим сходить на экскурсию по подъездам этого дома? cbs_zz.gif
Bebop
Сфотайте, чтоль
Юки
QUOTE
Сфотайте, чтоль


Низя! nenado.gif _no_.gif

QUOTE
сходить на экскурсию по подъездам


Тем более. Просто, думаю, может кто уже видел... Или там живёт
Мария Горынцева
Лапочка, мы не можем говорить о том, чего не видели! Сфотографируйте хоть фрагмент картины, так, чтоб номер квартиры не был запечатлён. А мы Вам расскажем о своих впечатлениях.
Holiday
Юки, Вы всех заинтриговали... Всё-таки сфотайтеsmile.gif Подъезд - это общественное место, значит то, что там нарисовано, находится в общем доступе. Никакого privacy здесь нет, ИМХО...
P_M
Ya videla. I vpravdu priyatnaya kartina, no takoe oshushenie, chto byla by ona ne na dveri kvartiry, na ne by nikto ne obratil vnimanie.( da i tak ne sil'no mnogo narodu eto sdelalo..)
A sfotat'- zaproso, tol'ko dayt mne cifrovuyu kameru:) gotova vilozhit' pod svoyu otvetstvennost'.
Юки
сорри, дом номер 21 - это во-первых.

во-вторых, P_M.... Нууу, если так, тогда ладно=)))))) Проблема в отсутствии цифровушки...

(Кстати, у всех моих знакомых эта вещь вызывала резкие негативные эмоции, хз почему huh.gif )
eto_ne_ja
фотай
Евгенька
А у нас тут тоже в одном из подъездов вся стена изрисована...прикольно так!
Правда картина уже давнишняя и её какие то уроды за много лет попортили...
Ну я честно была в шоке,прикиньте,лифт отврывается,а там ТАКОЕ!
Уважаю людей,которые вытворяют подобное!
mambA
Вы хоть скажите что там нарисовано... чтобы примерно хотя бы представлять... вопрос относится к автору темы smile.gif
Юки
QUOTE
Укажи какой магазин,и я после школы сфотаю wink.gif


Только там не магазин, а ЖКХsmile.gif Короче, дом, где Новый магазинчик в подвале, вот сразу перед ним такой дом, там по идее первый подъезд...ну и, собственно, первый этаж rolleyes.gif
tragica
Я ещё видела рисунок на одной из дверей в доме по Академической 36. Красиво.
Юки
Академическая 36? Эт хорошо, надо запомнить. Люблю я такие вещи. rolleyes.gif
Ragazza
QUOTE (Юки @ May 12 2005, 04:55 PM)
Сначала хотела создать тему в разговорах обо всём, но, судя по всему, здесь это больше к месту... Значит таГ.

В домике номер 23 по ул. Академической на первом этаже на одной из дверей нарисована картина. По-моему, гуашью или чем-то в этом роде - ну, в общем, красками. Так вот. Я это к тому, что сие произведение искусства НЕРЕАЛЬНО жжот! Может, кто встречал что-то подобное в Инете или ещё где-то? ОЧЕНЬ понравилось, производит впечатление не только просто так, но ещё и за счёт необычности и неожиданности места. Интересно, кто это чудо рисовал? ДИКИЙ респект!

(фотку выкладывать не хочу, и не надо, ну.......... нехорошо это...... mellow.gif Частная собственность, как ни крути. Да и зачем, кто видел - сами знают, о чём речь.)

Это где пара волков под Эдемовым деревом?
Шикарная дверь и картина..
Юки
Ага, ага! Оно самое! Вещь! Такие картины надо в массы продвигать!
...Эдемовым? unsure.gif А, у одного яблоко в руке, точно %)))
CTOC
я вот живу в 27 надо сёдня зайти глянуть а то вы тут так аппетитно рассказываете что прям ахота заценить..)) huh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.