Форум Академгородка, Новосибирск > Кто хочет бегать по утрам?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто хочет бегать по утрам?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
snowteam
Кому скучно в одиночку бегать по утрам?
Присоединяйтесь к нам!
Мы бегаем с 8-00 до 9-00 по маршруту ост.Жемчужная - по лесу до ост. Цветной проезд - там пересекаем Бердское шоссе и убегаем на пляж. На пляже, когда станет потеплее, купаемся, минут 15 обсыхаем и загораем и бегом через "вшивую горку" и лес обратно на ост.Жемчужная.
Сбор напротив ост.Жемчужная с 8-00 до 8-10 - типа разминаемся.
Позаботься о своем здоровье и заряде хорошего настроения на рабочий день!
Skyline
Если б вечерком, часиков в 20 rolleyes.gif
Эгле
QUOTE (Skyline @ May 13 2005, 09:14 PM)
Если б вечерком, часиков в 20 rolleyes.gif

Я тоже за вечер...
_ALEX
QUOTE (Skyline @ May 13 2005, 10:14 PM)
Если б вечерком, часиков в 20 rolleyes.gif

лучше в 19, я сегодня бегал по Воеводского, в 20 уже заметно похолодало...

И вообще, по-моему, вечером лучше бегать чем утром.
aspopov
Я бы присоединился, но поздненько вы бегаете. Мне бы на часок пораньше.
Sunshine
А я с завтрашнего дня бегать начинаю с подружками, в 7 утра, перед школой
aspopov
QUOTE (Sunshine @ May 13 2005, 09:21 PM)
А я с завтрашнего дня бегать начинаю с подружками, в 7 утра, перед школой

Перед какой? Кругами?
SoloVei
везет же некоторым...есть время на пробежки по утрам...=((
КоШк@
QUOTE (aspopov @ May 13 2005, 10:22 PM)
QUOTE (Sunshine @ May 13 2005, 09:21 PM)
А я с завтрашнего дня бегать начинаю с подружками, в 7 утра, перед школой

Перед какой? Кругами?

квадратами smile.gif
Sunshine
QUOTE (aspopov @ May 13 2005, 10:22 PM)
QUOTE (Sunshine @ May 13 2005, 09:21 PM)
А я с завтрашнего дня бегать начинаю с подружками, в 7 утра, перед школой

Перед какой? Кругами?

Всмысле перед уроками, а бегать наверно будем рядом со 130-кой, по Воеводскому или как это называется
aspopov
Я бегаю 10 км. У школы все их наматывать скучно будет.

У, я тоже в ту сторону побегу. Ладно, увидите злобного старого, лысого, бородатого, щербатого и очкастого орангутана -- можете помахать ручкой и послать воздушный поцелуй.
REC
"Кто любит бегать по утрам -
Тот поступает мудро:
То здесь сто грамм,
То там сто грамм -
На то оно и утро!"
Sunshine
QUOTE (aspopov @ May 13 2005, 10:25 PM)
Я бегаю 10 км. У школы все их наматывать скучно будет.

У, я тоже в ту сторону побегу. Ладно, увидите злобного старого, лысого, бородатого, щербатого и очкастого орангутана -- можете помахать ручкой и послать воздушный поцелуй.

laugh.gif laugh.gif Хорошо
Марусич
Я тоже хочу вечером бегать! утром некогда! но одной как-то скучно.. sad.gif
_ALEX
QUOTE (Марусич @ May 13 2005, 11:18 PM)
Я тоже хочу вечером бегать! утром некогда! но одной как-то скучно.. sad.gif

С партнером бегать - больше минусов чем плюсов, по-моему...
А вообще все зависит от того что Вам нужно. Если тренировка - лучше бегать в одиночку, если общение и компания - конечно, лучше с кем-нибудь)
По Воеводскому довольно много народу бегает по вечерам, наверное можно с кем-нибудь познакомиться и пробежаться вместе smile.gif
Cuм/7coH
Хай!!! wink.gif По-моему бегать по утрам это понт! утром и так никакой встаёшь с мыслью, что ща вшколу... так что это не моё!!! sad.gif sad.gif sad.gif
Cuм/7coH
Ладно Good bay!!! sad.gif
_ALEX
QUOTE (Cuм/7coH @ May 14 2005, 12:24 AM)
Ладно Good bay!!! sad.gif

Бай)
Аватар твой кто-то уже юзает, я видел
Frash
не знаю как для вас , для меня приятнее бегать по вечерам... сам одно время бегал... потомбросил.... щаз вот думаю перед летом опять начать.... жирок надо сбрость (лето скоро) smile.gif
Эгле
А все только не верхушке?? Никто до нашей нижней зоны не бежит???
farsh
А я бегаю по утрам в одного! и буду бегать в одного (как вывих токо залечу).
Мне проще в компании с плеером бегать, и темп свой, и подумать моно с утреца о своем, о наболевшем... Да и как то праблемм меньше, бегу куда хочу, и пофиг никто не напрягается.
EJC
QUOTE (farsh @ May 14 2005, 01:20 AM)
А я бегаю по утрам в одного! и буду бегать в одного (как вывих токо залечу).
Мне проще в компании с плеером бегать, и темп свой, и подумать моно с утреца о своем, о наболевшем... Да и как то праблемм меньше, бегу куда хочу, и пофиг никто не напрягается.

Да, вообще по утрам бегать не рекомендуется если Вы не проф спортсмен, только мучить непроснувшийся организм и мотор перегружать. Вечер - идеальное время для физ нагрузок. А вот маршрут + купание это тема.
Oliri
хочу в Щ бегать.. только там то ли вокруг стадиона 163-ей то ли еще можно до ИЯФа и обратно... охота наверно все же вечером... утром к 9 на работу.. хотя.. можно и пропробовать, если так часиков в 7 или даже 6:30.. хотя.. наверно лучше все же вечером.. так рано вставать blink.gif
MoleX
QUOTE (Oliri @ May 14 2005, 12:18 PM)
хочу в Щ бегать.. только там то ли вокруг стадиона 163-ей то ли еще можно до ИЯФа и обратно... охота наверно все же вечером... утром к 9 на работу.. хотя.. можно и пропробовать, если так часиков в 7 или даже 6:30.. хотя.. наверно лучше все же вечером.. так рано вставать blink.gif

Лучше вечером, часов в 7-8. На стадионе или по лесу в направлении Ельцовки. smile.gif
Oliri
тогда наверно еще вечерее.. в 6 конец работы, до дома пока кстати.. а к ельцовке...там же собак выгуливают? как от них спасаться? blink.gif
MoleX
QUOTE (Oliri @ May 14 2005, 12:25 PM)
...там же собак выгуливают? как от них спасаться? blink.gif

Не так там много собак. И пинка собаке тоже хватит.
Skyline
Я, я в Щ живу biggrin.gif
svetlana
Ужасть... Физические нагрузки с утра пораньше. Нет, мой организм раньше 8-и вечера не желает шевелиться.
Да я вообще-то бегать не хочу. Скучно это мне...
Эгле
QUOTE (Skyline @ May 14 2005, 11:31 AM)
Я, я в Щ живу biggrin.gif

Я тоже в Щ!!Давайте бегать вечерком..на каком-нибудь стадионе..
BinHex
QUOTE (Эгле @ May 14 2005, 01:52 AM)
А все только не верхушке?? Никто до нашей нижней зоны не бежит???

Я шныряю по Лаврентьева вниз-вверх-вниз-вверх -- как раз десятка выходит smile.gif
После интенсивных забегов в апреле стёр нафиг ноги и лишился трёх ногтей.
А ещё Найк, блин. Just дует, нафиг.
Сейчас вроде зажило, но кроссы, пожалуй, новые куплю.
Феникс
jok.gif Аналогичная тема уже в разделе спорт обсуждается. Только там просто конкретно договариваются те, кто уже бегают. Интересующихся приглашаю посмотреть, или писать ЛС мне.
sunflour
Я думаю мало кто захочет !!!! laugh.gif Начнем с того что просто ОПАЗДАЕТ!
Феникс
Опоздать трудно, поскольку минут 10 до условленного времени, и еще минут 10 после, народ разминается на месте встречи, и особая точность не требуетсяsmile.gif.
snowteam
От себя, как от зачинщика данной темы хочу добавить - пробегали в прошлом году очень стабильно май-июль.
пробовали по началу в разное время, но потом как-то сошлись на 8-9 утра, так как вечером часто другие дела возникают - то работа, то пьянки-гулянки, то просто уставшие... А утром самый раз, не очень напрягаясь, помочь организму настроиться на рабочий лад, расшевелить шестеренки, стряхнуть сон с помощью купания.

Почему именно в компании бегаем. Мне лично это легче. Пробовал тем же маршрутом один бегать - то рвать начнешь и сдохнешь раньше времени, а -то и свернешь покороче или просто прохалявишь. Наличие компании как-то мобилизует...

Еще замечено что наличие хотябы одной девушки в компании сильно мужиков подстегивает не халявить. Начинали чисто мужской компанией и по началу через каждый км перекуры устраивали, кряхтели, кашляли, за бока хватались, а как девушка появилась все сразу забыли про свои болячки и гуськом так гуськом дружненько побежали... *smile.gif)

Не знаю как это у противоположного пола, но думаю что похожий эффект тоже присутствует.

Опять же из опыта пришел к выводу что оптимально бегать компанией 6-7 человек. Тогда всегда обеспечен кворум, даже в случае если 1-2 человека сегодня не пришли по каким-то причинам...

По поводу стресса для организма. Думаю что большие нагрузки безусловно являются стрессом, во всем нужна мера. У нас это легкий бег именно с целью плавного разгона организма, а не с целью выжать из него все что только можно.

Замечен эффект привыкания. Т.е. если пропускаешь бег, то потом к вечеру ломки начинаются. *smile.gif) Так что кто боится подсесть на эту "иглу", лучше поспите лишние полчаса в теплой постельке.

Удачи всем.
Агроном
Пробовал бегать утром до Новово посёлка,несколько раз пробрвал потом перестал smile.gif
S_Katerina
один раз решила с подругой пробежать,встала утром как надо,собралась
зачемто пошли в магазин купили жратвы,поели(позавтракали) и пошли по домам))
больше и не пробывали бегать laugh.gif
Alexis
Я завтра с утра побегу! Маршрут у меня обычный - по Мальцева, через лес до поста ГАИ, до трансблока, потом вверх в ботсад через поселок, через ботсад, через лес, в горку на золотодолинскую и домой. Но поскольку я щас не в форме, то побегу, если вообще проснусь конечно, только через лес до поста ГАИ, на собачий пляж до воды и обратно.

Конечно надо бегать хотя бы вдвоем! Если один бегаешь - то сразу начинаешь филонить+)))
vedynia
а кто нить не из ВЗ бегает.. а то это клиника приезжать на верх, что бы побегать в компании....
vedynia
QUOTE (Alexis @ May 20 2005, 11:09 PM)
Конечно надо бегать хотя бы вдвоем! Если один бегаешь - то сразу начинаешь филонить+)))

ну не факт.... я в том году все лето одна пробегала...
Феникс
каждый день, кроме субботы и воскресения в 8 утра. (В выходные - по предварительной договоренности)
igemon
QUOTE (vedynia @ May 21 2005, 12:12 AM)
а кто нить не из ВЗ бегает.. а то это клиника приезжать на верх, что бы побегать в компании....

вполне можно приБЕГать наверх, чтобы... wink.gif
Kuzja
С утра вредно бегать для сердца, самое приятное для организма время с 17-00 до 11-00,вообщем приблизительно так....
на кой с утра тело насиловать?
El Mariachi
QUOTE (Kuzja @ May 21 2005, 10:24 PM)
самое приятное для организма время с 17-00 до 11-00,вообщем приблизительно так....

c 17.00 до 11.00??может до 23.00? smile.gif
vedynia
QUOTE (igemon @ May 21 2005, 09:55 PM)
QUOTE (vedynia @ May 21 2005, 12:12 AM)
а кто нить не из ВЗ бегает..  а то это клиника приезжать на верх, что бы побегать в компании....

вполне можно приБЕГать наверх, чтобы... wink.gif

ну скажем так, у мну сейчас не та форма.... да и вставать савсем рано тяжко smile.gif
mambA
С завтрашнего дня начинаю бугать. Встану в 6 утра и побегу до парапета, а там посмотрим smile.gif
Regn
Мне беготни хватает. Может я и не прав, но мне лучше отоспаться, чем надорваться. Тем более у нас военные сборы - набегаемся. Однако, занятие дельное...
BinHex
QUOTE (mambA @ May 22 2005, 07:28 PM)
С завтрашнего дня начинаю бугать.

бугагать. laugh.gif
moder
Кто-нибудь с Экваторной бегает?? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.