Форум Академгородка, Новосибирск > Нужна помощь
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помощь
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Skyline
У меня возникла проблема: переписан фильм с камеры на комп через мовимэйкер. Но, вследствие кратковременного отключения электроэнергии, он только переписан. Короче, перматываться он не может. Что можно сделать??? ohmy.gif
dersu
еще раз переписать? wink.gif
busov
Попробуй открыть VirtualDab"ом а потом обработай фильтром и ужми. У меня как-то такая же проблема была-все прошло на ура.
Skyline
QUOTE (busov @ May 6 2005, 08:15 AM)
Попробуй открыть VirtualDab"ом а потом обработай фильтром и ужми. У меня как-то такая же проблема была-все прошло на ура.

Всё бы хорошо, да WMV не поддерживается тамашними версиями. Говорит, мол, начиная с 1.3 этот формат не катит sad.gif
Brayne
Перепиши есчё раз!!!!

Меч
QUOTE (Skyline @ May 6 2005, 09:21 AM)
QUOTE (busov @ May 6 2005, 08:15 AM)
Попробуй открыть VirtualDab"ом а потом обработай фильтром и ужми. У меня как-то такая же проблема была-все прошло на ура.

Всё бы хорошо, да WMV не поддерживается тамашними версиями. Говорит, мол, начиная с 1.3 этот формат не катит sad.gif

А откуда WMV взялся. На сколько я знаю с камеры переписывается в miniDV формате.
Наташка
перепиши ищо wink.gif
Skyline
QUOTE (Меч @ May 8 2005, 08:49 PM)
QUOTE (Skyline @ May 6 2005, 09:21 AM)
QUOTE (busov @ May 6 2005, 08:15 AM)
Попробуй открыть VirtualDab"ом а потом обработай фильтром и ужми. У меня как-то такая же проблема была-все прошло на ура.

Всё бы хорошо, да WMV не поддерживается тамашними версиями. Говорит, мол, начиная с 1.3 этот формат не катит sad.gif

А откуда WMV взялся. На сколько я знаю с камеры переписывается в miniDV формате.

Через мовимэйкер капчурил)))
А записать не получится, т.к. запись на кассете уже стёрта
busov
Попробуй поставь Pinnacle"вскую Студию, может помочь. (Хотя, хрен его знает)
А вообще есть какая-то программулина для подобного казуса, только не помню какая. Вспомню-напишу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.