Форум Академгородка, Новосибирск > Белые конверты
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Белые конверты
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
innamorarsi
Сегодня мне и соседям разложили в ящики какие то белые конверты с надписью чтото типа - путь перемен, ну или что то еще про перемены. Я такие послания даже не открываю, а вот соседи смотрю открывают и выбрасывают. Кто открывал, что там?smile.gif Любопытно да и как то же опасно это все-таки
Tomich
Там язва сибирская, я уже заболела...
innamorarsi
Цитата(Tomich @ 18.11.2008, 17:24) *
Там язва сибирская, я уже заболела...

Фсе, спать не буду cry2.gif
Vad
Там нету ничего происшественного и опасного там нету=)Можно открывать
gitana
Ну через домофоны теперь проповедники прорваться не могут, вот и воспользовались рассылкой.
tapus'
Через домофоны они как раз продрались. Это не через почту, а сразу в ящик. Спам. Мусоропровод рядом облегчает задачу. icon_smoke.gif
Дворник
Цитата(Tomich @ 18.11.2008, 17:24) *
Там язва сибирская, я уже заболела...

Да-да! У меня какие-то зелёные пятна пошли по телу! Подонки убивают нас!!!
Malcolm
Да там всё сразу было очевидно, ещё до вскрытия.
Хотя, в теории, хороший рекламный ход: голую рекламную листовку вынинут не читая, а если в конвертике - у большинства любопытство взыграет.
Что именно они там рекламируют - пересказывать не буду, из принципиальных соображений. Да я уже, собственно, и забыл. smile.gif
bumbum
Последние года два вообще не заглядываю в почтовый ящик. Иногда звонят в дверь какие-то навязчивые пенсионерки -- не посылаю, хотя хочется, но и не разговариваю.
Rebekka
Цитата(bumbum @ 18.11.2008, 23:24) *
Последние года два вообще не заглядываю в почтовый ящик. Иногда звонят в дверь какие-то навязчивые пенсионерки -- не посылаю, хотя хочется, но и не разговариваю.


а я примерно раз в 2 недели ящик чищу - иногда попадается чёнить информативное - типа извещений о письмах из налоговой)
bumbum
Цитата(Rebekka @ 18.11.2008, 23:26) *
Цитата(bumbum @ 18.11.2008, 23:24) *
Последние года два вообще не заглядываю в почтовый ящик. Иногда звонят в дверь какие-то навязчивые пенсионерки -- не посылаю, хотя хочется, но и не разговариваю.


а я примерно раз в 2 недели ящик чищу - иногда попадается чёнить информативное - типа извещений о письмах из налоговой)


Мне чёта не пишут... biggrin.gif
Rebekka
Цитата(bumbum @ 18.11.2008, 23:31) *
Мне чёта не пишут... biggrin.gif


может, пора ящик проверить?)
Prince
Цитата(bumbum @ 19.11.2008, 0:24) *
Последние года два вообще не заглядываю в почтовый ящик.

А вдруг письмо придет из налоговой или еще что?
bumbum
Цитата(Prince @ 19.11.2008, 20:27) *
А вдруг письмо придет из налоговой или еще что?


Намекаете на два в одном:из налоговой с сибирской язвой? Так в терьму в пятнах и пойду... laugh.gif
EugEnE100
Цитата(bumbum @ 19.11.2008, 21:44) *
Цитата(Prince @ 19.11.2008, 20:27) *
А вдруг письмо придет из налоговой или еще что?


Намекаете на два в одном:из налоговой с сибирской язвой? Так в терьму в пятнах и пойду... laugh.gif


есть за что? rolleyes.gif
bumbum
Цитата(EugEnE100 @ 19.11.2008, 21:46) *
Цитата(bumbum @ 19.11.2008, 21:44) *
Цитата(Prince @ 19.11.2008, 20:27) *
А вдруг письмо придет из налоговой или еще что?


Намекаете на два в одном:из налоговой с сибирской язвой? Так в терьму в пятнах и пойду... laugh.gif


есть за что? rolleyes.gif


Не зарекаюсь на всякий случай.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.