Форум Академгородка, Новосибирск > S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Общий игровой форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Lusifer
Ни кто не знает когда эта игруха выходит? А то я последних новостей уже месяц не слышал. Если кто захочет поинтересоваться то www.stalker-game.com, просто у меня бабок на интернет нет. Игра по типу халфа2, задумка хорошая и наши делают.
Lusifer
ну вот нашел себе единомышленика, а вообще думал что HL2 раньше выйдет но теперь в сталкер наверно быстрей удастся поиграть
SSK
превьюхи просто супер! интересно будет посмотреть!
ViRtUaL
Ждемс smile.gif
Caesar
Красотышша!!!!!
Caesar
Цитата(Lusifer @ Oct 11 2003, 08:39 PM)
Ни кто не знает когда эта игруха выходит? А то я последних новостей уже месяц не слышал.

STALKER FAQ:

Цитата
В: Когда намечен выход "S.T.A.L.K.E.R."? Известен ли издатель?
О: Игра планируется к выходу в 4 квартале 2003 года. На территории СНГ "S.T.A.L.K.E.R." будет издавать компания Руссобит-М, worldwide паблишером является компания THQ.
Caesar
А демки есть у кого? А то качать долго и много :)...
Caesar
\\store\exchange\games\stalker_trailer_lr.avi

Забавно и достаточно красиво.
Lusifer
Цитата(Caesar @ Nov 13 2003, 06:00 PM)
\\store\exchange\games\stalker_trailer_lr.avi

Забавно и достаточно красиво.

Вот скажи пожалуйста, ты это за своё бабло качал что-ли, если так то извени меня грешного, просто у меня этот клип уже месяца 2 наверно если не больше, ну а если на халяву достал то без обид, правда? rolleyes.gif
Boris
Как раз сегодня на ixbt.com вышла заметка про Сталкера с новыми скриншотами:
http://www.ixbt.com/news/soft/
А выходит он -
"Выход "S.T.A.L.K.E.R.: Oblivion Lost" запланирован на второй квартал 2004 года."
Так что пока обламаемся sad.gif
Gangster
круто! а я думал сталкер это фигня...

млин жаль... ждать ДОЛГО sad.gif sad.gif sad.gif
ViRtUaL
сегодня на оффсайте появилось новое видео
я выложил его в еxchange
день и ночь сделаны просто супер
да и погода тоже
Caesar
Цитата(Lusifer @ Nov 13 2003, 06:53 PM)
Цитата(Caesar @ Nov 13 2003, 06:00 PM)
\\store\exchange\games\stalker_trailer_lr.avi

Забавно и достаточно красиво.

Вот скажи пожалуйста, ты это за своё бабло качал что-ли, если так то извени меня грешного, просто у меня этот клип уже месяца 2 наверно если не больше, ну а если на халяву достал то без обид, правда? rolleyes.gif

Спрашивается, а почему мне никто не ответил? Вот я и подумал, что ни у кого нет sad.gif(
Цитата
А демки есть у кого? А то качать долго и много smile.gif...


А качал на халяву, но все равно...
valyard
Цитата(ViRtUaL @ Nov 14 2003, 04:11 AM)
сегодня на оффсайте появилось новое видео
я выложил его в еxchange
день и ночь сделаны просто супер
да и погода тоже

этот demo_large в упор не смотрицца
Pinocchio
Я охерел, даже может хл2 сосать будет (хотя наверно на одном уровне)
elmo
Цитата(Helios @ Nov 14 2003, 09:16 AM)
Блин, какой кодек нужен чтобы этот трейлер посмотреть? Я всё перепробовал - не работает.

У меня стоит ace mega pack, и всё нормально показывает
ViRtUaL
ему нужен WMedia 9
у меня стоит Windows Media Player 9
+ я еще ставил klcodec210f.exe
все показывает
elmo
Цитата(ViRtUaL @ Nov 14 2003, 10:04 AM)
ему нужен WMedia 9
я ставил klcodec210f.exe

У меня стоит 8.0 и ничего, проигрывает blink.gif
Pinocchio
Я без проблем посмотрел demo_large и просто о**евал всё сильнее и сильнее при просмотре!!!! Просто АХЕРНАЯ гама, я уже хочу её! ХЛ2 точно сосёт. НО как представлю каких это ресурсов жрёт... тяжко становится. А ещё я прямо счас уже чуствую как очково будет в неё гамать, я уверен, далеко не все смогут играть, нервов не хватит... :pc1:
Lusifer
Вроде как написано в обзорах и всякое такое гама не супер требовательная оптимизировалась под 4 и 5 GeForce и с радеонами конфликтов не имеет на DX9 картах будут доступны все спец-эффекты (шрейдеры 2.0 и все такое) а на 4 Geфорсах шрейдеры 1.1 , проц вроде писали 1600Мгц ну памяти конечно много надо (а куда ее не надо), ну и псе наверно.

А насчет того что не все играть смогут я согласен : сам жду и сам боюсь unsure.gif

Типа я в чендж пихнул старый трейлер (самый первый) и более новый (такой же как есть), только качеством получше!

А еще я типа вспомнил что движок называется: X-Ray.
valyard
мож кто большой мув перекодирует?
а то посомтреть охота )8
Lusifer
А вообще есть ли у кого такая музыка, как в трейлерах? Дарк арбиет - вроде жанр называеться.
valyard
эмбиент
AeZaKmI
Компания GSC Game World сообщает о скором выходе книги по игре S.T.A.L.K.E.R. Появление первого в мире книжного S.T.A.L.K.E.R.-артефакта ожидается 16 ноября 2005 г. в Германии.
В этот день на полки книжных магазинов станет роман-предыстория игры (320 стр.), написанный немецкими авторами Claudia Kern и Bernd Frenz. Данная книга откроет серию романов, публикуемых издательством Panini.


Взято с http://www.stalker-game.ru/
Астуриэль
QUOTE (AeZaKmI @ Nov 19 2005, 13:56)
Компания GSC Game World сообщает о скором выходе книги по игре S.T.A.L.K.E.R. Появление первого в мире книжного S.T.A.L.K.E.R.-артефакта ожидается 16 ноября 2005 г. в Германии.
В этот день на полки книжных магазинов станет роман-предыстория игры (320 стр.), написанный немецкими авторами Claudia Kern и Bernd Frenz. Данная книга откроет серию романов, публикуемых издательством Panini.


Взято с http://www.stalker-game.ru/

А "Пикник на обочине" Стругацких не считается? Вообще-то эта книга - прообраз Сталкера.
DimaJj
А типа в сетевой вариант игры поиграть никто не желает? laugh.gif
Я тут скачал сетевую версию сталкера, можно порубаться!!! blink.gif
v0T
QUOTE (DimaJj @ Nov 19 2005, 23:26)
А типа в сетевой вариант игры поиграть никто не желает?  laugh.gif
  Я тут скачал сетевую версию сталкера, можно порубаться!!!  blink.gif

Пробовали абломс вышел, если получится расскакжите как...
PS: меня за скан портов сёдня ненадолго заблокировали, угадаите какя прога сканила порты с моего компа?
DimaJj
QUOTE (v0T @ Nov 19 2005, 23:39)
PS: меня за скан портов сёдня ненадолго заблокировали, угадаите какя прога сканила порты с моего компа?

И какая же? неужели сталкер??? blink.gif
Droid
Тема класс.
последние сообщения датированы ноябрем 2003 года.
а до выхода игры еще минимум год.
v0T
QUOTE (DimaJj @ Nov 20 2005, 00:01)
И какая же? неужели сталкер??? blink.gif

Ага, ну подумаешь рефрешь нажал в stalker_net...
Rediz
а где сейчас демка лежит?
Saracen
QUOTE (v0T @ Nov 20 2005, 00:15)
QUOTE (DimaJj @ Nov 20 2005, 00:01)
И какая же? неужели сталкер???  blink.gif

Ага, ну подумаешь рефрешь нажал в stalker_net...

В йумор.
При рефреше броадкаст шлется по одному единственному порту.
Так любая сетевая игра делает. Да что игра, Lingvo при запуске тоже броадкасты шлет. Как бы не попалиться... laugh.gif
Rediz
QUOTE (DimaJj @ Nov 20 2005, 00:35)
biggrin.gif ftp://mihas.academ.local/upload/users/4DimaJj/
Вот путь, где лежит демка сетевой игры Сталкера... скачивайте. Загамаем.

Вах, спасибо, добрый человек!
v0T
QUOTE (Saracen @ Nov 20 2005, 00:27)
В йумор.
При рефреше броадкаст шлется по одному единственному порту.
Так любая сетевая игра делает. Да что игра, Lingvo при запуске тоже броадкасты шлет. Как бы не попалиться... laugh.gif

Хе хе ну мне то ето не нада обьяснять, а вот людям которые звонят в тех поддержку по таким пустякам имхо нада валерьянку пить или йад ибо посторонних програм на моём компе нет да и фаервол не для красоты стоит...
Saracen
QUOTE (v0T @ Nov 20 2005, 00:41)
QUOTE (Saracen @ Nov 20 2005, 00:27)
В йумор.
При рефреше броадкаст шлется по одному единственному порту.
Так любая сетевая игра делает. Да что игра, Lingvo при запуске тоже броадкасты шлет. Как бы не попалиться... laugh.gif

Хе хе ну мне то ето не нада обьяснять, а вот людям которые звонят в тех поддержку по таким пустякам имхо тада валерьянку пить или йад ибо посторонних програм на моём компе нет...

Да я, собственно, о том же.
Механизм принятия решений - самое смешное в этой ситуации. smile.gif
Droid
Кто-то может не поверить, усомниться, но посмотреть нужно
http://www.gamespot.com/pc/action/stalker/...x.html?q=shadow

как сообщается на уважаемом мною сайте, Сталкер выйдет первого февраля нового года.
Стёпыч
Забавно, что кто-то еще ждет игру, создание котрой было объявлено еще в ноябре 2002 года, т.е. 3 с копейками года назад.




Rick
QUOTE (Стёпыч @ Dec 21 2005, 05:10)
Забавно, что кто-то еще ждет игру, создание котрой было объявлено еще в ноябре 2002 года, т.е. 3 с копейками года назад.

Разработчики протормозили,теперь Stalker это рядовая игра,на фоне дума и халфы unsure.gif
v0T
QUOTE (Rick @ Dec 21 2005, 08:08)
Разработчики протормозили,теперь Stalker это рядовая игра,на фоне дума и халфы unsure.gif

Ага в думе и халфе тоже есть "прорабатывающийся" окружающий мир, система генерации случайных объектов, AI которых решает сам напасть или удрать...
Наверно я не в те думы и халфы играл где такие как сталкер взять?
Droid
Пока нигде.
а будет ли? wink.gif
Rick
QUOTE (Droid @ Dec 21 2005, 10:04)
Пока нигде.
а будет ли? wink.gif

Вот именно,после 10 переносов даты уже слабо вериться cbs_zz.gif
Antihero
кто знает быть может именно с этой игрухой начнётся революция комп. игр...
например как после выхода первой халвы...
NaGul
S.T.A.L.K.E.R даже игрой года не станет ( наверное ). А уж революцией точно не станет .
Rick
QUOTE (Antihero @ Dec 21 2005, 15:23)
кто знает быть может именно с этой игрухой начнётся революция комп. игр...
например как после выхода первой халвы...

О-очень сомнительно dry.gif
Antihero
мы же этого не знаем...

grin.gif
Fily@
QUOTE (Antihero @ Dec 21 2005, 15:23)
например как после выхода первой халвы...

А что это была за революция? Движок то кваки второй
Antihero
QUOTE (Fily@ @ Dec 21 2005, 15:42)
QUOTE (Antihero @ Dec 21 2005, 15:23)
например как после выхода первой халвы...

А что это была за революция? Движок то кваки второй

не я не говорю что я прям ваще прав на все сто, но мне всегда казалось, что именно концепция - драйв халвы вот что определило статус её революционности...
да и потом фишка с модами - не open source ли чистой воды?
Rick
QUOTE (Antihero @ Dec 21 2005, 15:45)
QUOTE (Fily@ @ Dec 21 2005, 15:42)
QUOTE (Antihero @ Dec 21 2005, 15:23)
например как после выхода первой халвы...

А что это была за революция? Движок то кваки второй

не я не говорю что я прям ваще прав на все сто, но мне всегда казалось, что именно концепция - драйв халвы вот что определило статус её революционности...
да и потом фишка с модами - не open source ли чистой воды?

По-моему сталкер,это уже проект мимо кассы.
Зачем делать революцию?
Можно было выпустиь его 9 мес назад, а потом переводить его на DX9c и тд,
как сделали разработчики ФарКрай cbs_zz.gif
Vlass
Народ, что пропали все? давайте сегодня сыграем, скажем в 18.00. Выходите на связь через ЛС или в IRC на канал #Rome.
TaH@ToC
гы гы гы:

STALKER уместился на 20 уровнях!
09/01/2006 15:22, Петр Петров

Evil Avatar, со ссылкой на немецкий фэн-сайт Stalker-World, уверяет, что разработчики украинского shooter’а STALKER: Shadow of Chernobyl считают своей проект практически завершённым и начинают суровое бета-тестирование вместе с издателем. Представители GSC заверили западных фанатов в том, что их игра уже снабжена сюжетом, 20 уровнями и всеми оригинальными особенностями. Недостаёт только видео-роликов, которые сделает THQ. Тем не менее, ближайшего релиза ждать не стоит: по самым оптимистичным прогнозам игрушка не появится на полках магазинов раньше чем через 6-8 месяцев.


Во всём этом сообщении, западных коллег смутило даже не сообщение о необходимости тестирования, а наличие 20 уровней. Напомним, что раньше создатели S.T.A.L.K.E.R.’а обещали «живой мир» с системой «Искусственной жизни», где каждый NPC и монстр действует согласно своим предпочтениям. Если GSC вернётся к «обычным картам», то их не долго наводнить «обычными скриптами» и тогда прощай вера во всемогущество киевлян.

взято с 3dnews.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.