Форум Академгородка, Новосибирск > Новосибирск МСЦ ЦОСП, индекс: 630960
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новосибирск МСЦ ЦОСП, индекс: 630960
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Answerser
пришла посылка, а где, что это-непонятно unsure.gif
расшифруйте хоть сокращение?
Answerser
ап..
Fata Morgana
Магистральный сервисный центр ...
Центр обработки и сортировки ...
Туда поступила посылка на ваше имя, они отослали на почтовое отделение. Так, видимо.

Вообщем, это обозначение почтового центра.
http://info.russianpost.ru/servlet/department к сожалению, не подгружается, можно просто на www.russianpost.ru порыться или на почтовом отделении спросить.
Answerser
благодарю, очень помогло ;)
deux
Подскажите адрес этого "Новосибирск МСЦ". Тоже понадобилось
snupman
Если посылка долго идет, звоните 2034841. Это что-то вроде отдела по контролю за почтой. У меня посылка уже 7 дней лежит на этом мсц. Позвонил туда, сказали что разберутся, узнают точное нахождение посылки и перезвонят. Единственное нужно знать номер почтового отправления и на кого посылка (бандероль).
vaque
реально помогло! спасибо за номер, тетя сказала разберется, а то получается что посылка уже 20 дней гуляет по новосибу,

тетя перезвонила и сказала что посылка на почте есть. идити заберите.
пришел оказалось что их сильно отчитали. Так что это крайние меры. Если пишется что наш местный узел фасовки посылка покинула 3 дня назад, значит стопудово должно быть в отделении. Путь ишет хоть заведующая. Если не найдет то можно звонить по данному номеру. Просто мне искала какая-то не опытная девушка, а так вздрючили её начальницу. А на почте говорят сейчас не сладко, посылки, письма, +пенсионеры с пенсиями, + система город. И ещё обещают сделать на базе почты банк! вот будет веселуха!
Cheechako
Есть такая интересная услуга - "Отслеживание почтовых отправлений"
Цитата
...На каждом этапе пересылки информация почтового идентификатора заносится в единую систему учёта и контроля, благодаря чему возможно отследить прохождение Вашего почтового отправления через Интернет...

По опыту, работает неплохо wink.gif
Mihawk
Всем здравствуйте!
Мне отправили посылку с Москвы. Отслеживал ее по услуге "Отслеживание почтовых отправлений". 25.11 только появилась информация, что посылка покинула сортировочный центр в Новосибирске уже 20.11 Что мне делать? Вроде бы, у них внутригородские сроки 2 дня. Я позвонил в почтовый отдел куда должны доставить посылку.. сказали посылки нету.
Answerser
Цитата(Mihawk @ 25.11.2011, 17:17) *
Всем здравствуйте!
Мне отправили посылку с Москвы. Отслеживал ее по услуге "Отслеживание почтовых отправлений". 25.11 только появилась информация, что посылка покинула сортировочный центр в Новосибирске уже 20.11 Что мне делать? Вроде бы, у них внутригородские сроки 2 дня. Я позвонил в почтовый отдел куда должны доставить посылку.. сказали посылки нету.

у меня была подобная ситуация, когда я создал тему. посылка так и не пришла smile.gif Хотя из москвы мне звонили из конторы многократно, уточняли мне адрес почтового отделения и квартиру в которой они сидят cbs_madlaugh.gif приходил в течение месяца - они рыли рыли постоянно и говорили что ничего нету..
Mihawk
Не почта, а свалка. Выше давали номер горячей линии. Попробую позвонить в понедельник. Т.к. по выходным у них автоответчик.
Answerser
ещё хочу сказать, что, если идет посылка с оплатой по факту, и если не уверены в качестве пришедшей штукенции, обязательно смотрите на обратный адрес перед оплатой.
Если он изза границы, вы рискуете 100%
Если адрес непонятный, или какой нибудь А/Я - 100% кидалово, по крайней мере товар пришел, но гораздо более низкой стоимости, на что вы рассчитывали. Естесственно, судя по обстоятельствам.
Эт на будущее!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.