Форум Академгородка, Новосибирск > Португальский
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Португальский
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
eto_ne_ja
Внимание: есть ли на нашем форуме люди, владеющие португальским языком? /или знакомые/
aspopov
Oi! Como vai?
eto_ne_ja
А ежели серьезно? blink.gif
Tirasha
QUOTE (eto_ne_ja @ May 3 2005, 01:12 PM)
А ежели серьезно? blink.gif

дядя аспопов не пошутит и под дулом автомата cool.gif
4everlasting
УРА!!! Я мечтаю знать этот язык!
Gnomic
Учите испанский.. Затем едете в Португалию, и учите произношение. cbs_madlaugh.gif
4everlasting
QUOTE (Gnomic @ May 3 2005, 05:44 PM)
Учите испанский.. Затем едете в Португалию, и учите произношение. cbs_madlaugh.gif

можно проще - выучить португальский и поехать в Бразилию..оттуда уже ни в какую Испанию хотеться не будет )
Gnomic
QUOTE (4everlasting @ May 3 2005, 05:46 PM)
QUOTE (Gnomic @ May 3 2005, 05:44 PM)
Учите испанский.. Затем едете в Португалию, и учите произношение. cbs_madlaugh.gif

можно проще - выучить португальский и поехать в Бразилию..оттуда уже ни в какую Испанию хотеться не будет )

Ну, попробуй найти человека в нашем городе, знающего португальский...smile.gif Найдешь, буду только рада за тебя всей душой, а вот сколько финансов с тебя возьмут...
Jofa
Я не знаю этого языка
RenardArgente
QUOTE (Gnomic @ May 3 2005, 06:53 PM)
Ну, попробуй найти человека в нашем городе, знающего португальский...smile.gif Найдешь, буду только рада за тебя всей душой, а вот сколько финансов с тебя возьмут...

А чего его искать, перевод нам преподает...
4everlasting
QUOTE (Gnomic @ May 3 2005, 05:53 PM)
QUOTE (4everlasting @ May 3 2005, 05:46 PM)
QUOTE (Gnomic @ May 3 2005, 05:44 PM)
Учите испанский.. Затем едете в Португалию, и учите произношение. cbs_madlaugh.gif

можно проще - выучить португальский и поехать в Бразилию..оттуда уже ни в какую Испанию хотеться не будет )

Ну, попробуй найти человека в нашем городе, знающего португальский...smile.gif Найдешь, буду только рада за тебя всей душой, а вот сколько финансов с тебя возьмут...

Готов биться о заклад - такие есть и причем несколько smile.gif Правда, я не готов тратить много сил, чтобы найти таких людей СЕЙЧАС, но в этом убежден. Мне кажется, у нас даже специалисты по суахили есть wink.gif
4everlasting
QUOTE (RenardArgente @ May 3 2005, 05:56 PM)
QUOTE (Gnomic @ May 3 2005, 06:53 PM)
Ну, попробуй найти человека в нашем городе, знающего португальский...smile.gif Найдешь, буду только рада за тебя всей душой, а вот сколько финансов с тебя возьмут...

А чего его искать, перевод нам преподает...

О...Тетка? Фамилиё? smile.gif
RenardArgente
Не, не тётка. Гавриков smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.