Форум Академгородка, Новосибирск > нравится ли вам наша столовая?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нравится ли вам наша столовая?
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 163
Страницы: 1, 2, 3
Scotti
сабж
ozon
отстойная столовая...
Pyrop
Школьная столовая-самая дешевая столовая!
2nd_child
приведи некоторые цены. проверим насколько она дешевая biggrin.gif
Scotti
Самая отстойная столовая! _blevota_.gif
ShoorooP
Еда дешевая... но беспонтовая _blevota_.gif
Pr1me
хахаха правы правы дешевая и дерьмоеда
St1m
за 10 лет учёбы там был всего пару раз в первом классе, ничо так было... не отравился
Saturn
Г. а не столовая _blevota_.gif
Делька
иногда кушать хочется хоть где но не там _chat_.gif _chat_.gif
Делька
не столовая а фигня какаята там не еда а говно какоето продовали бы там колу типа гамбургеру было бы болеменее _pp2_.gif _read_.gif _idea_.gif _chat_.gif cbs_madlaugh.gif morg.gif
MoBill
Да не чё так, но есть не желательно
Sm@k
В ней что плохо что нет очереди никогда!!
Штиль
В нашей столовой можно только свиней и козлов кормить (они там же и посрут), а так оно и происходит. Дофига народу которые просто жрут и там же ставят стакан, "кусок" булочки, мусор и прочее, а на следующий день орут потом по поводу того что они на жувачку сели или на мокрое (дети обливали друг друга компотом). И кто же мы после этого. Если вы чего-то хотите изменить, то собирайте кучу народу и идите к директору, причём чем больше народу, тем лучше. А если будут ещё несколько родителей, то чего-нибудь добьетесь. А что тараканы бегают так это вы в САН. ЭПИДЕМ. станцию позвоните и сообщите, что мол, так и так тараканы по столовой бегают. Глядишь чего и будет. Также можно написать заявление на имя директора, что мол моя мама (мой папа) пришла(ёл) в школу за каким-либо делом в школу (к заучу, например) а у нас кончились уроки, и мама (папа) пошли с вами в столовую и "О ужас" стайка тараканов пронесла недоеденую булочку. Ну вы меня поняли в общем. Директор конечно может забить на эту "Записку", но только на одну, если их будет действиельно много(записок), то чего-нибудь и будет
MoBill
Неее, Штиль, народу насрать и на тараканов и на порядок, прочитай хотя бы это
QUOTE
не столовая а фигня какаята там не еда а говно какоето продовали бы там колу типа гамбургеру было бы болеменее
,но может её кто и поддержит, но я не поклоник этой х....
Штиль
Mobill, по этому поводу сказать одно - а вот если бы там ещё продавали пиво, водочку, закусон - тогда вообще был бы зашибок. Вышел - выпил - закусил. Так бы получалось. А вы посмотрите на любое другое уч. заведение но не на школы а, например, на училище 55 или ВКИ или НГУ вы видели чтоб там народ стоял и жрал какой-нибудь смачный полметровый бутер. в котором и колбаса, и мясо(!), и сосиска и травка да ещё и хлеб(!). Нет студенческая жизнь совсем другая, а школа - это всего-лишь подготовка к студенческой жизни. Как яйцо для циплёнка или ещё для кого-нибудь. А если обсираете столовую, тогда зачем вы в неё ходите? Ешьте(?) в каком-нибудь ресторане. Раз вам эта столовая не нравится или хотя-бы старайтесь хоть как-то улучшить её состояние (например убирайте за собой стаканы и не "срите" в столовой вы ведь дома не "срёте" на кухне, а если "срёте", то убираете потом за собой)
Pyrop
Штиль - молодец.
Столовая нормальная. Еда тоже нормальная.

А касаемо колы и гамбургеров - это полный отстой и отрава.
салат, суп и второе - для организма куда как полезней.
lord max
столовая фиговая убирают плохо,столы фиговые,но еда вкусная.
а на счёт того что очереди нет враньё!там постоянно на переменах очереди такие что минут по 5-6 минут стоять приходится по крайней мере в первую смену а во вторую я незнаю
Pyrop
QUOTE (lord max @ Jul 17 2005, 07:03 PM)
столовая фиговая убирают плохо,столы фиговые

Срать за столами самим меньше надо. А то ж любимое дело мелких, вместо того чтобы отнести посуду на мойку - засунуть в стакан с недопитым чаем недоеденную булочку, причем засунуть ее до упора, так что лишний чай естественно из стакана выливается на стол. бросить это все на стле и свалить.
Штиль
Видимо, кто говорит что "столовая фиговая" сам же и не убирает за собой.Так что господа убирайте за собой, а кому не нравится столовая, идите обедайте в другом месте cool.gif
Маньяк со Шнуром
cool.gif я после апирации каждое утро заходил в холидей и покупал йогурт, и так 1,5 года, вам тоже советую(НЕ ТРАВИТЕ СЕБЯ С МОЛОДУ-НЕ ЕШЬТЕ В СТОЛОВОЙ НАШЕЙ ШКОЛЫ)
Shadow Kill
правельно дутче там неесть какаято она стрёмная и есть вней нехочится и гатовят там наверное с крысами с тараканами я оди раз покупал сосиски в тесте так там таркан был хорошо что неслопал _blevota_.gif
lord max
QUOTE (Shadow Kill @ Aug 13 2005, 12:31)
я оди раз покупал сосиски в тесте так там таркан был хорошо что неслопал _blevota_.gif

да я тоже там был и видел эту сцену!больше в нашей столовой сосиски в тесте не покупаю!!
lord max
QUOTE (Штиль @ Jul 18 2005, 14:07)
Видимо, кто говорит что "столовая фиговая" сам же и не убирает за собой.Так что господа убирайте за собой, а кому не нравится столовая, идите обедайте в другом месте cool.gif

я всегда за собой убираю!
Shadow Kill
дану насколько я помню ты почти некогда неубераеш засобой е сли носом только нетыкнуть cool.gif twak.gif
Redd's
да пожрать там мона только булки да кириешки с канфетами а больше ничего sad.gif
Айви
QUOTE (Redd's @ Aug 13 2005, 23:45)
да пожрать там мона только булки да кириешки с канфетами а больше ничего sad.gif

остальное страх нагоняет...
zombie.gif
Мандариночка
QUOTE (Делька @ May 22 2005, 21:20)
не столовая а фигня какаята там не еда а говно какоето продовали бы там колу типа гамбургеру было бы болеменее _pp2_.gif _read_.gif _idea_.gif _chat_.gif cbs_madlaugh.gif morg.gif

Ты заходил в другие школьные столовые,допустим взять наших соседей 204,там вообще кормят дерьмом,конечно на вкус и цвет товарища нет,но все же.Наша школьная столовая это еще терпимо,еда там вкусная,а на счет того что там грязно-это мы сами виноваты!
Slаденькая
Все кому не нравится наша столовая-не правы,идите домой icon_v_tanke.gif naezd.gif nzd.gif _dulya_.gif elk_run.gif
Маньяк со Шнуром
если перечислять кого там вырвало, не хватит сил печатать, я в том списке тоже smile.gif
Мандариночка
QUOTE (Маньяк со Шнуром @ Aug 26 2005, 21:22)
если перечислять кого там вырвало, не хватит сил печатать, я в том списке тоже smile.gif

Но однако тебя я Ярик видела там частенько!!!!!
SodaPop
Люди, че вы так нашу столовую серите?? я как не зайду туда, так там толпень такая и все кушают! странные вы, вот если бы там пусто было... то тада я понимаю... а вы там толпой собираетесь и такие таетральные постановки разигрываете чтоб быстрее еду купить... МХАТ завидует!
Pr1me
сталовая ацтой жра4ка там стремная при входе в нее всегда жутко воняет!!!
Slаденькая
QUOTE (Pr1me @ Aug 28 2005, 21:13)
сталовая ацтой жра4ка там стремная при входе в нее всегда жутко воняет!!!

Ром,достал-тусуйся короче!!! dry.gif
Paradisco
QUOTE (Slаденькая @ Aug 29 2005, 16:39)
QUOTE (Pr1me @ Aug 28 2005, 21:13)
сталовая ацтой жра4ка там стремная при входе в нее всегда жутко воняет!!!

Ром,достал-тусуйся короче!!! dry.gif

Правильно. Рома там не кушает, он ничего про неё не знает. Столовая нормальная. Еда отличная. И цены вполне приемлимые. По финансовому положению наших учеников. Так что Роман это не жрачка стрёмная, а твоё язык стрёмный.
_Smilе_
да ну... есть захочеться и там поешь=) ну да конешно можно бы было замутить какое-нибудь кафе...но куда там! dry.gif
iCeMAN
Так то столвая нормальная ! тока вот в ней очереди, дохлые тараканы и всякая шляпа в еде, а так когда нормальная еда попадает, то еще нормально !
там гигиена нулевая почти !
_Smilе_
тараканы в еде??? _blevota_.gif айс это новый метод сократить очередь в столовой? ок на одного человека меньше=)
iCeMAN
Это правдо много кому попадались и не тока тараканы !
Slаденькая
Какая антисанитария,ребят,вы о чем говорите. dry.gif У, недавно проверяющей нас СЭС-притензий к столовой небыло.
И как вы объясните то,что все офисы,соседствующие со школой, обедают именно в нашей школе,а не в той же скажем 204(хотя там очень вкусно кормят)?Это по-вашему высшие нормы антисанитарии и дохлые тараканы в продуктах?! _blevota_.gif
Раньше было такое,спорить не буду,но сейчас они на гостях деньги делают и им не выгодно "содержать" тараканов! laugh.gif
ТуП@К
Зрявы многие на столовую гоните попадёте в инстетут так будете знать что в 163 очень хорошая столовая!
Мандариночка
QUOTE (_Smilе_ @ Apr 20 2006, 22:58)
тараканы в еде??? _blevota_.gif айс это новый метод сократить очередь в столовой? ок на одного человека меньше=)

Правильно говорит Сладенькая, раньше только такое было! А сейчас все очень вкусно и цены нормальные!!!
Paradisco
да да да, GudZhrachka
Smile*
А где вообще столовые нормальные??? помоему во всех есть свои недостатки huh.gif
ПаПко
хм...имхо столовая - место для отдыха rolleyes.gif
Tак что отдыхать тожна и с тараканами blink.gif dry.gif
_Smilе_
всегда думала что столовая это место для еды... совсем остала от жизни! оказывается там отдыхают! да кстати помню когда я в начальных классах была готовили лучше=)
Yur1k
Я в столовую последний раз заходил в 3м классе, тк еда там калл dry.gif
_Smilе_
дада это точно! лишь одна бабуля добрейшей души человек! (ну и фиг что тупит) главное добрая=))
Champion
Я часто ел в вашей школе обслуживание так себе
Champion
QUOTE (P4ela @ Apr 26 2006, 21:02)
Самое жуткое - обслуживающий персонал
Малые стервы...

Во во я про тоже и говорю начинают орать матерится нервничать а с учителями сюсюкаются ппц ну так же нельзя мы тоже люди!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.