Форум Академгородка, Новосибирск > учителя начальных классов
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: учителя начальных классов
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум Лицея № 130
Страницы: 1, 2
ewa
К какому учителю начальных классов вы бы порекомендовали записать ребенка в первый класс? cbs_zz.gif
Gretta
вот я у Масловой А.Н. была, но не знаю, набирает она первый класс или нет, а вообще, Чупыра И.А. очень нраится smile.gif
zubodrobilka
Чупыра Ирина Аркадьевна _rulez_.gif
Алёнчик
Ирина Аркадьевна - супер!!!
Алина Николаевна - тоже хороший учитель.
Еще нормальный учитель - Надежда Викторовна.
Но я была у Пятаковой Веры Андреевны (она сейчас не работает в школе)
ewa
а в этом году Шихалева Светлана Вячеславовна говорят набирает первый класс, как она?
Stinky
QUOTE (~Gretta~ @ Apr 30 2005, 08:53 PM)
вот я у Масловой А.Н. была, но не знаю, набирает она первый класс или нет, а вообще, Чупыра И.А. очень нраится smile.gif

МАСЛОВА А.Н. 4EVER!!!!!!!!!Я у неё был
ginger
QUOTE (Stinky @ May 2 2005, 08:59 PM)
QUOTE (~Gretta~ @ Apr 30 2005, 08:53 PM)
вот я у Масловой А.Н. была, но не знаю, набирает она первый класс или нет, а вообще, Чупыра И.А. очень нраится smile.gif

МАСЛОВА А.Н. 4EVER!!!!!!!!!Я у неё был

druzja.gif
Zer0
интересно, кто-нибудь в этой ветке "проголосует" не за своего учителя?

тупая ветка. а кто из вас лучше?
Duckbill
QUOTE (Zer0 @ May 3 2005, 12:44 AM)
интересно, кто-нибудь в этой ветке "проголосует" не за своего учителя?

тупая ветка. а кто из вас лучше?

Вот именно:сравнить-то не с кем, в началке учась, плохо понимаешь, кто из учителей по-настоящему хорош, а позже уже всё видишь в розовом цвете... wink.gif
aspopov
QUOTE (ewa @ May 2 2005, 07:29 PM)
а в этом году Шихалева Светлана Вячеславовна говорят набирает первый класс, как она?

Моя дочь как раз "выпускается" у Шихалевой. Нормальная учительница.

Только что-то сомневаюсь я, что Вам вот так прямо дадут "записать" свое чадо к учителю по Вашему выбору. Разве что у Вас мощный блат или денег отвалите школе немерено.
JetFReeman
QUOTE (~Gretta~ @ May 2 2005, 09:41 PM)
QUOTE (ewa @ May 2 2005, 07:29 PM)
а в этом году Шихалева Светлана Вячеславовна говорят набирает первый класс, как она?

ой, я такой даже не знаю... unsure.gif

Мой брат сейчас у нее учится, вроде нормально. А я в свое время учился у Чупыры И.А., воспоминания сугубо положительные.
barman
Да в на4алке все у4ителя прикольные!А вот потом...
//Prost//
Я был у Масловой Алины Николаевны. Она мегарулит))
biohazard
Сам отучился у Светланы Вячеславовной- Замечательная женщина (если есть возможность, то обязательно идите к ней) wink.gif
Lintu
Однозначно Савинкова!
zook
В этом году все равно к кому попадете - все учителя на параллели хорошие, так что без разницы
headache
QUOTE (ginger @ May 2 2005, 08:39 PM)
QUOTE (Stinky @ May 2 2005, 08:59 PM)
QUOTE (~Gretta~ @ Apr 30 2005, 08:53 PM)
вот я у Масловой А.Н. была, но не знаю, набирает она первый класс или нет, а вообще, Чупыра И.А. очень нраится smile.gif

МАСЛОВА А.Н. 4EVER!!!!!!!!!Я у неё был

druzja.gif

супер учитель, но она в этом году не набирает у неё второклашки
ewa
QUOTE (zook @ May 7 2005, 02:14 PM)
В этом году все равно к кому попадете - все учителя на параллели хорошие, так что без разницы

А Новикова Наталья Анатольевна?
eto_ne_ja
QUOTE (Пантера @ May 2 2005, 10:25 AM)
Еще нормальный учитель - Надежда Викторовна.

Я бы ее с трудом таковой назвала...Материть детей как-то непедагогично...Да и не только такие огрехи имеются... angry.gif
eto_ne_ja
У меня была Наталья Владимировна Суворова. Хороша была, но уж шибко баловала и разбалтывала нас...
У Чупыры я была в подготовишке. Я бы ее посоветовала. Мне кажется, что ребенку с ней будет очень даже комфортно.
Jordan
Надежда Викторовна Савинкова - супер пупер... Хотя согласен с общим мнением, что в началке все учителя нормальные... были в моё время по-крайней мере...
Gretta
QUOTE (eto_ne_ja @ Jun 10 2005, 10:38 PM)
У Чупыры я была в подготовишке. Я бы ее посоветовала. Мне кажется, что ребенку с ней будет очень даже комфортно.

да, она хороший учитель, но в этом году она не набирает класс, у неё по-моему, второклашки... unsure.gif
Grizabellla
QUOTE (eto_ne_ja @ Jun 10 2005, 10:30 PM)
QUOTE (Пантера @ May 2 2005, 10:25 AM)
Еще нормальный учитель - Надежда Викторовна.

Я бы ее с трудом таковой назвала...Материть детей как-то непедагогично...Да и не только такие огрехи имеются... angry.gif

Я ни разу не сталкивалась с тем, чтобы она кого-то из детей обматерила. Напротив, всегда вела себя очень тактично.
Что касается других учителей началки, то почти со всеми из них я не раз играла в новогодних спектаклях. Все прикольные. А дети всё равно окажутся в одном маринаде.
Cathy
QUOTE (Zer0 @ May 3 2005, 12:44 AM)
интересно, кто-нибудь в этой ветке "проголосует" не за своего учителя?

тупая ветка. а кто из вас лучше?

Запросто, Киря. У меня вела Завьялова Валентина Николаевна, и воспоминания о ней у меня однозначно самые что ни на есть хреновые.
У сестры Маслова А.Н и, имхо, и по отзывам малой - она более чем хороша.

Но вообще-то, хвалить Маслову нету смысла, у нее сейчаст третьеклашки, она не набирает в этом году класс.

Gretta, eto_ne_ja - господи, сколько нас, оказывается, отсюда-то! Вот так вот и не знаешь, а потом...
ЧЕЛовек
Наталья Владимировна Суворова - СООL! Я в началке был у неё! Идти к ней не советую smile.gif
P.S бесполезная тема dry.gif
Madmuazell
QUOTE (eto_ne_ja @ Jun 10 2005, 10:30 PM)
[/QUOTE]
Я бы ее с трудом таковой назвала...Материть детей как-то непедагогично...Да и не только такие огрехи имеются... angry.gif

Как ты можешь так говорить если у неё не училась?????
AnnaS
"Я бы ее с трудом таковой назвала...Материть детей как-то непедагогично...Да и не только такие огрехи имеются... "


Я не знаю у кого вы учились в начальной школе, но явно не у Надежды Викторовны!!! Надежда Викторовна - Учитель с большой буквы. Самые дружные классы - это ее. И дети ее просто Обожают!!!
Madmuazell
QUOTE (AnnaS @ Jun 26 2005, 04:34 PM)
"Я бы ее с трудом таковой назвала...Материть детей как-то непедагогично...Да и не только такие огрехи имеются... "


Я не знаю у кого вы учились в начальной школе, но явно не у Надежды Викторовны!!! Надежда Викторовна - Учитель с большой буквы. Самые дружные классы - это ее. И дети ее просто Обожают!!!

Абсолютно согласна!!! Я сама у неё училась! Она лучшая!
Скарлетт
QUOTE (zubodrobilka @ Apr 30 2005, 08:59 PM)
Чупыра Ирина Аркадьевна _rulez_.gif

Да, я у нее училась. В первом классе, правда была Мария Федоровна (фамилию я, сожалению, не помню уже. Как -никак, 91г. был). А со второго класса вела Ирина Аркадьевна. Тетка супер! Очень хороший подход к детям, добрая, внимательная, где надо - строгая, но в меру. Она вообще хорошо знала чувство меры, что мы в ней очень ценили... Ей огромный привет от старичков! biggrin.gif
Pyosik
QUOTE (ewa @ May 2 2005, 07:29 PM)
а в этом году Шихалева Светлана Вячеславовна говорят набирает первый класс, как она?

Я у ней была.Супер. shy.gif
XJLE6
QUOTE (ЧЕЛовек @ Jun 26 2005, 08:47 AM)
Наталья Владимировна Суворова - СООL! Я в началке был у неё! Идти к ней не советую smile.gif
P.S бесполезная тема dry.gif

Согласен!
AHTuXPuCT
Савинкова Н.В. - _rulez_.gif Она в етом году первоклашек набирает
QUOTE (AnnaS @ Jun 26 2005, 04:34 PM)
"Я бы ее с трудом таковой назвала...Материть детей как-то непедагогично...Да и не только такие огрехи имеются... "


Я не знаю у кого вы учились в начальной школе, но явно не у Надежды Викторовны!!! Надежда Викторовна - Учитель с большой буквы. Самые дружные классы - это ее. И дети ее просто Обожают!!!


Абсолютно согласна!!! Я сама у неё училась! Она лучшая!
ТО4НО!!!! я тоже у нее был
anisa
Я училась у Магро, Людмилы Васильевны, она сразу после нас ушла, неплохая была, но старовата уже, отсюда необьективность и т.п. dry.gif
Hello
QUOTE (zubodrobilka @ Apr 30 2005, 20:59)
Чупыра Ирина Аркадьевна _rulez_.gif

Поддерживаю supdup.gif
Лерчик



Алина Николаевна ведёт ОЧЕНЬ хорошо. Однако Шихалева - тоже ничего
smile.gif biggrin.gif
ЗигмунД
Когда мы учились в начальных классах у нас была Екатерина Васильевна Перетягина _rulez_.gif да она та умела поставить нас и заставить работать, жаль только щас она на пенсии sad.gif sad.gif sad.gif
vaksa
тамара михайловна the best.... grin.gif
S!mpson
QUOTE (ЗигмунД @ Dec 2 2005, 15:05)
Когда мы учились в начальных классах у нас была Екатерина Васильевна Перетягина _rulez_.gif да она та умела поставить нас и заставить работать, жаль только щас она на пенсии sad.gif sad.gif sad.gif

Да!Это сила! laugh.gif
Dашуня
Савинкова Н.В....the best...и Маслова А.Н.....правда все голосуют за своих учителей начальных классов....а вообще все учителя началки супер...как они нас терпели.. rolleyes.gif
ЗигмунД
QUOTE (Dашуня @ Dec 2 2005, 21:11)
Савинкова Н.В....the best...и Маслова А.Н.....правда все голосуют за своих учителей начальных классов....а вообще все учителя началки супер...как они нас терпели.. rolleyes.gif

эт точно
Luhta
QUOTE (AHTuXPuCT @ Jul 22 2005, 10:03)
Савинкова Н.В. - _rulez_.gif Она в етом году первоклашек набирает
QUOTE (AnnaS @ Jun 26 2005, 04:34 PM)
"Я бы ее с трудом таковой назвала...Материть детей как-то непедагогично...Да и не только такие огрехи имеются... "


Я не знаю у кого вы учились в начальной школе, но явно не у Надежды Викторовны!!! Надежда Викторовна - Учитель с большой буквы. Самые дружные классы - это ее. И дети ее просто Обожают!!!


Абсолютно согласна!!! Я сама у неё училась! Она лучшая!
ТО4НО!!!! я тоже у нее был

конечно она лучшая!!!!! wink.gif
я тоже у нее была...)) эх... почам в старших классах нет таких классных руководителей???
want to love
Чупыра- _rulez_.gif _rulez_.gif _rulez_.gif
LiA'
Тамара Михайловна весёлая
Жалко она из школы ушла...
Розовая пантера.
Самая лучшая - Анна Эмильевна.
Ксюня ;)
Из началки-Маслова А.Н.! Я у неё училась!!!
ksundra
QUOTE (LiA' @ Apr 1 2006, 16:08)
Тамара Михайловна весёлая
Жалко она из школы ушла...

да!!!!!!!!!!!!
она самая лучшая!!!!!до сих пор мне звонит)хотя я у неё училась лет 7 назад)
Boil
Шихалева Светлана Вячеславовна!
Ashley
нельзя мне кажется судить кто лучше,а кто хуже..у них разные подходы к детям,разные взгляды на мир,разное кол-во опыта...так что нельзя так судить..все хороши посвоему..даже самые строгие!
Gretta
QUOTE (Ashley @ Nov 5 2006, 22:01)
нельзя мне кажется судить кто лучше,а кто хуже..у них разные подходы к детям,разные взгляды на мир,разное кол-во опыта...так что нельзя так судить..все хороши посвоему..даже самые строгие!

Дело тут совсем не в подходах к детям, взглядах на мир, и даже не в количестве опыта. А дело в том, что у большинства учитель начальных классов был один единственный, и, соответственно, горячо любимый, потому что сравнивать больше решительно не с чем. Поэтому, ясно-понятно, что каждый из них будет любить именно того учителя, который учил его, а не того, о котором понятия не имеет, или знает только по рассказам друзей.
Кстати, говоря о строгих учителях... Они как раз в большинстве своем и воспитывают в учениках ответственность, чистолюбие и множество других факторов за счет своей требовательности.
Ashley
QUOTE (~Gretta~ @ Nov 5 2006, 23:23)
QUOTE (Ashley @ Nov 5 2006, 22:01)
нельзя мне кажется судить кто лучше,а кто хуже..у них разные подходы к детям,разные взгляды на мир,разное кол-во опыта...так что нельзя так судить..все хороши посвоему..даже самые строгие!

Дело тут совсем не в подходах к детям, взглядах на мир, и даже не в количестве опыта. А дело в том, что у большинства учитель начальных классов был один единственный, и, соответственно, горячо любимый, потому что сравнивать больше решительно не с чем. Поэтому, ясно-понятно, что каждый из них будет любить именно того учителя, который учил его, а не того, о котором понятия не имеет, или знает только по рассказам друзей.
Кстати, говоря о строгих учителях... Они как раз в большинстве своем и воспитывают в учениках ответственность, чистолюбие и множество других факторов за счет своей требовательности.

я понимаю..но я знаю много учителей из началки..поэтому мне сложно судить,конечно одного учителя я любила,люблю и буду любить больше чем других.это Суворова Н.В.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.