Форум Академгородка, Новосибирск > Выпускной девятых классов
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выпускной девятых классов
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 5-й гимназии
Страницы: 1, 2, 3
kалючkа
Вопрос намбэ 1: Параллелью или нет?
Вопрос намбэ ту:Где?
Лично мы собираемся на базу smile.gif В сосновку, там диско и т.д. Не будем о т.д. wink.gif сеня сообщили, что параллелью скорее всего празновать не будем sad.gif Хм...а жаль...Я думаю, что когда народу больше-веселее smile.gif Хотя если классом то тож угарно smile.gif ВА любом случае мы (9ЭМ) выпускной офигенно отпразнуем. А вы как собираетесь? :
Офигенно его празновать с нами
Без нас
или вообще не празновать ?)))
sunflour
Мы тоже скорее всего классом и не заню где?! smile.gif
Shark
Я всё же хотела бы празновать всей параллелью. особенно с "моими бывшими", т.е. с "А"...А идея с сосновкой мне жутко нравится! Оторвёмся! Главное-родителей всю ночь не будет! elefant.gif banana.gif
Grisha
мы, дорогие мои в жопочке, то есть одни на три дня на базу, и никого, только хб, и.............. моя мама(поставил бы смайлик, но эмоции слишком различны)
Shark
А жаль, что мы не вместе празнуем! cry2.gif
Sunshine
QUOTE (Shark @ May 1 2005, 11:19 AM)
А жаль, что мы не вместе празнуем! cry2.gif

Да ну, по моему лучше отдельно классом!
Shark
Кому как!
Поросятка
QUOTE (Sunshine @ May 1 2005, 10:20 AM)
QUOTE (Shark @ May 1 2005, 11:19 AM)
А жаль, что мы не вместе празнуем! :cry2:

Да ну, по моему лучше отдельно классом!

Согласна:))
Интересно, где мы праздновать то будем....
motivi
Наши (9гф) и эконом хотим вместе праздновать, вроде планируем на базу , или на бамбук с родителями cool.gif
empty
QUOTE (motivi @ May 1 2005, 01:07 PM)
Наши (9гф) и эконом хотим вместе праздновать, вроде планируем на базу , или на бамбук с родителями cool.gif

бамбук??? blink.gif
Yarik
Я бы хотел всей параллелью... smile.gif Так куда веселее т.к. будут Михалыч, Серёга, Свержевская и ещё много кто... smile.gif Это было бы весело biggrin.gif
Flashka
QUOTE (Sunshine @ May 1 2005, 10:20 AM)
QUOTE (Shark @ May 1 2005, 11:19 AM)
А жаль, что мы не вместе празнуем! cry2.gif

Да ну, по моему лучше отдельно классом!

Солидарна =))
А где праздновать будем... ну где начнем не знаю, а закончим наверное уже на Алтае =))
kалючkа
QUOTE (Yarik @ May 1 2005, 02:53 PM)
Я бы хотел всей параллелью... smile.gif Так куда веселее т.к. будут Михалыч, Серёга, Свержевская и ещё много кто... smile.gif Это было бы весело biggrin.gif

druzja.gif Параллелью угарнее smile.gif beer.gif
sunflour
QUOTE (kалючkа @ May 1 2005, 06:44 PM)
QUOTE (Yarik @ May 1 2005, 02:53 PM)
Я бы хотел всей параллелью... smile.gif Так куда веселее т.к. будут Михалыч, Серёга, Свержевская и ещё много кто...  smile.gif Это было бы весело biggrin.gif

druzja.gif Параллелью угарнее smile.gif beer.gif

Ну это кому как?! smile.gif
motivi
А что тебе не нравится со всеми вместе?????????? grin.gif Тогда одна уже отпадает! cool.gif
Sunshine
QUOTE (Flashka @ May 1 2005, 04:52 PM)
закончим наверное уже на Алтае =))

Ну это кто как
sunflour
QUOTE (motivi @ May 1 2005, 10:34 PM)
А что тебе не нравится со всеми вместе?????????? grin.gif Тогда одна уже отпадает! cool.gif

поммотри наверх!! многие не хотят праздновать параллелью.. cool.gif
motivi
А ты за себя говоришь или за МНОГИХ? blink.gif grin.gif
sunflour
QUOTE (motivi @ May 1 2005, 10:38 PM)
А ты за себя говоришь или за МНОГИХ? blink.gif grin.gif

По крайней мере За Sunshine Flashka и ..
motivi
... stupid2.gif
Sunshine
QUOTE (sunflour @ May 1 2005, 11:39 PM)
QUOTE (motivi @ May 1 2005, 10:38 PM)
А ты за себя говоришь или за МНОГИХ? blink.gif  grin.gif

По крайней мере За Sunshine Flashka и ..

... и Поросятка. У нас в классе только пара человек хотят паральлею отмечать, а все остальные хотят вместе
Поросятка
QUOTE (Sunshine @ May 1 2005, 10:46 PM)
QUOTE (sunflour @ May 1 2005, 11:39 PM)
QUOTE (motivi @ May 1 2005, 10:38 PM)
А ты за себя говоришь или за МНОГИХ? :blink:  :grin:

По крайней мере За Sunshine Flashka и ..

... и Поросятка. У нас в классе только пара человек хотят паральлею отмечать, а все остальные хотят вместе

Девочки, не ссорьтесь - колготки порвёте.
Давайте дружнее. Какая разница кто как хочет праздновать?...
Лучше предлагайте:))
motivi
Ну пусть дальше хотят patriot.gif
motivi
QUOTE (Поросятка @ May 1 2005, 10:47 PM)
QUOTE (Sunshine @ May 1 2005, 10:46 PM)
QUOTE (sunflour @ May 1 2005, 11:39 PM)
QUOTE (motivi @ May 1 2005, 10:38 PM)
А ты за себя говоришь или за МНОГИХ? blink.gif  grin.gif

По крайней мере За Sunshine Flashka и ..

... и Поросятка. У нас в классе только пара человек хотят паральлею отмечать, а все остальные хотят вместе

Девочки, не ссорьтесь - колготки порвёте.
Давайте дружнее. Какая разница кто как хочет праздновать?...
Лучше предлагайтеsmile.gif)

Леночка, все в порядке, не переживай! smile.gif
Поросятка
QUOTE (motivi @ May 1 2005, 10:48 PM)
Ну пусть дальше хотят patriot.gif

Ирусик, вы уже определились как праздновать будете?
motivi
Мы сами не знаем точно , но на бамбук не очень- то все хотят, лучше на базу ,но узнали, что у них сезон открывается только после 20 июня, ну что это такое....Тем более не знаю, успею я до выпускного или нет, уехать надо dry.gif
empty
Че такое бамбук???
motivi
QUOTE (empty @ May 1 2005, 10:56 PM)
Че такое бамбук???

Это ПЛЯЖ такой... blink.gif
empty
QUOTE (motivi @ May 1 2005, 10:57 PM)
QUOTE (empty @ May 1 2005, 10:56 PM)
Че такое бамбук???

Это ПЛЯЖ такой... blink.gif

Спасибо за разьяснение wink.gif
motivi
Обращайся если вчо smile.gif smile.gif smile.gif
Yarik
Да на бомбуке до часу ночи, а потом домой... wink.gif Это не дело по-моему.smile.gif
ro0t
Дааа, как обычно - мат класс, как самые "блатные", решили выпендриться и праздновать отдельно, а классные руководители остальных классов сразу тоже захотели отдельно. angry.gif
kалючkа
Тёма, не грузись wink.gif Мы все равно в сосновке лучше всех отметим, если параллелью не захотят smile.gif smile.gif _p_.gif
А гум кст, скорее всего с нами smile.gif
Поросятка
QUOTE (ro0t @ May 2 2005, 10:26 AM)
Дааа, как обычно - мат класс, как самые "блатные", решили выпендриться и праздновать отдельно, а классные руководители остальных классов сразу тоже захотели отдельно. angry.gif

Не будь пессимистом, так легче жить wink.gif
Yarik
Погоди, я не понял wink.gif В сосновку хб едет или нет ??? cbs_zz.gif
ro0t
QUOTE (Yarik @ May 2 2005, 03:56 PM)
Погоди, я не понял wink.gif В сосновку хб едет или нет ??? cbs_zz.gif

нет! sad.gif а жаль : Хб + ЭМ = buharik.gif beer.gif raver.gif ole.gif pilot.gif icon_smile_blush.gif super.gif alk.gif
ro0t
QUOTE (Поросятка @ May 2 2005, 02:00 PM)
QUOTE (ro0t @ May 2 2005, 10:26 AM)
Дааа, как обычно - мат класс, как самые "блатные", решили выпендриться и праздновать отдельно, а классные руководители остальных классов сразу тоже захотели отдельно. angry.gif

Не будь пессимистом, так легче жить wink.gif

Просто пол вашего класса, всякие бараны жмутся нах, типа "они там распиз$%* все, а мы таки спокойненьки, культурные, умненикие!!! Давайте отдельно, культурно посидим (как бараны), чай с тортиком( laugh.gif )"
Grisha
QUOTE (Yarik @ May 1 2005, 02:53 PM)
Я бы хотел всей параллелью... smile.gif Так куда веселее т.к. будут Михалыч, Серёга, Свержевская и ещё много кто... smile.gif Это было бы весело biggrin.gif

гениальная идея, ярик, ну в таком случае понимаю наших родитеелй, ночь со свержевской, это.............
Ussper
QUOTE (Grisha @ May 2 2005, 05:06 PM)
QUOTE (Yarik @ May 1 2005, 02:53 PM)
Я бы хотел всей параллелью... smile.gif Так куда веселее т.к. будут Михалыч, Серёга, Свержевская и ещё много кто...  smile.gif Это было бы весело biggrin.gif

гениальная идея, ярик, ну в таком случае понимаю наших родитеелй, ночь со свержевской, это.............

Мы тебе ето устроим
Ussper
QUOTE (ro0t @ May 2 2005, 05:03 PM)
QUOTE (Поросятка @ May 2 2005, 02:00 PM)
QUOTE (ro0t @ May 2 2005, 10:26 AM)
Дааа, как обычно - мат класс, как самые "блатные", решили выпендриться и праздновать отдельно, а классные руководители остальных классов сразу тоже захотели отдельно. angry.gif

Не будь пессимистом, так легче жить wink.gif

Просто пол вашего класса, всякие бараны жмутся нах, типа "они там распиз$%* все, а мы таки спокойненьки, культурные, умненикие!!! Давайте отдельно, культурно посидим (как бараны), чай с тортиком( laugh.gif )"

_naezd_.gif
ro0t
QUOTE (Ussper @ May 2 2005, 07:02 PM)
QUOTE (ro0t @ May 2 2005, 05:03 PM)
QUOTE (Поросятка @ May 2 2005, 02:00 PM)
QUOTE (ro0t @ May 2 2005, 10:26 AM)
Дааа, как обычно - мат класс, как самые "блатные", решили выпендриться и праздновать отдельно, а классные руководители остальных классов сразу тоже захотели отдельно. angry.gif

Не будь пессимистом, так легче жить wink.gif

Просто пол вашего класса, всякие бараны жмутся нах, типа "они там распиз$%* все, а мы таки спокойненьки, культурные, умненикие!!! Давайте отдельно, культурно посидим (как бараны), чай с тортиком( laugh.gif )"

_naezd_.gif

я-же не всех имею ввиду biggrin.gif
Ussper
QUOTE (ro0t @ May 2 2005, 07:05 PM)
QUOTE (Ussper @ May 2 2005, 07:02 PM)
QUOTE (ro0t @ May 2 2005, 05:03 PM)
QUOTE (Поросятка @ May 2 2005, 02:00 PM)
QUOTE (ro0t @ May 2 2005, 10:26 AM)
Дааа, как обычно - мат класс, как самые "блатные", решили выпендриться и праздновать отдельно, а классные руководители остальных классов сразу тоже захотели отдельно. angry.gif

Не будь пессимистом, так легче жить wink.gif

Просто пол вашего класса, всякие бараны жмутся нах, типа "они там распиз$%* все, а мы таки спокойненьки, культурные, умненикие!!! Давайте отдельно, культурно посидим (как бараны), чай с тортиком( laugh.gif )"

_naezd_.gif

я-же не всех имею ввиду biggrin.gif

НУ ты уточняй, каких таких ты выше описал там отсилы 7 человеков
Поросятка
QUOTE (ro0t @ May 2 2005, 05:03 PM)
QUOTE (Поросятка @ May 2 2005, 02:00 PM)
QUOTE (ro0t @ May 2 2005, 10:26 AM)
Дааа, как обычно - мат класс, как самые "блатные", решили выпендриться и праздновать отдельно, а классные руководители остальных классов сразу тоже захотели отдельно. angry.gif

Не будь пессимистом, так легче жить wink.gif

Просто пол вашего класса, всякие бараны жмутся нах, типа "они там распиз$%* все, а мы таки спокойненьки, культурные, умненикие!!! Давайте отдельно, культурно посидим (как бараны), чай с тортиком( laugh.gif )"

Да, конечно, именно такой выпускной у нас и будет... именно такой jok.gif jok.gif jok.gif
Лично я отношусь к тем, кто хочет праздновать отдельно классом, ибо я конфликтую с некоторыми представителями других классов и не хочу, чтобы из-за этого мне испортили выпускной.
Ussper
QUOTE (Поросятка @ May 2 2005, 07:28 PM)
QUOTE (ro0t @ May 2 2005, 05:03 PM)
QUOTE (Поросятка @ May 2 2005, 02:00 PM)
QUOTE (ro0t @ May 2 2005, 10:26 AM)
Дааа, как обычно - мат класс, как самые "блатные", решили выпендриться и праздновать отдельно, а классные руководители остальных классов сразу тоже захотели отдельно. angry.gif

Не будь пессимистом, так легче жить wink.gif

Просто пол вашего класса, всякие бараны жмутся нах, типа "они там распиз$%* все, а мы таки спокойненьки, культурные, умненикие!!! Давайте отдельно, культурно посидим (как бараны), чай с тортиком( laugh.gif )"

Да, конечно, именно такой выпускной у нас и будет... именно такой jok.gif jok.gif jok.gif
Лично я отношусь к тем, кто хочет праздновать отдельно классом, ибо я конфликтую с некоторыми представителями других классов и не хочу, чтобы из-за этого мне испортили выпускной.

Да?
Yarik
Вообщем это не мы решаем, а учителя wink.gif От кого-то я слышал, что "Мат" класс всегда отделяется, ну и поскай отделяется laugh.gif будто без них так скучно будет... laugh.gif Мы и так порезвимся, прально ? smile.gif Главное чтобы Эконом и Гум поехал всемте с Хб smile.gif
Поросятка
QUOTE (Yarik @ May 2 2005, 09:07 PM)
Вообщем это не мы решаем, а учителя wink.gif От кого-то я слышал, что "Мат" класс всегда отделяется, ну и поскай отделяется laugh.gif будто без них так скучно будет... laugh.gif Мы и так порезвимся, прально ? smile.gif Главное чтобы Эконом и Гум поехал всемте с Хб smile.gif

Ужасные слухи ohmy.gif
ashmetok
Бдин че вы тупите!! Вот мы в 9 пошли на пляж, нажрались и все было зае..сь!!
ro0t
QUOTE (Yarik @ May 2 2005, 09:07 PM)
Вообщем это не мы решаем, а учителя wink.gif От кого-то я слышал, что "Мат" класс всегда отделяется, ну и поскай отделяется laugh.gif будто без них так скучно будет... laugh.gif Мы и так порезвимся, прально ? smile.gif Главное чтобы Эконом и Гум поехал всемте с Хб smile.gif

Вместе - мы сила! supdup.gif
Lulka
QUOTE (ashmetok @ May 2 2005, 09:14 PM)
Бдин че вы тупите!! Вот мы в 9 пошли на пляж, нажрались и все было зае..сь!!

По-моему тебе только одно и надо нажраться и радоваться жизни...как будто ты без выпивки и дня прожить не можешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ro0t
QUOTE (Lulka @ May 2 2005, 09:37 PM)
QUOTE (ashmetok @ May 2 2005, 09:14 PM)
Бдин че вы тупите!! Вот мы в 9 пошли на пляж, нажрались и все было зае..сь!!

По-моему тебе только одно и надо нажраться и радоваться жизни...как будто ты без выпивки и дня прожить не можешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это многовековые традиции, без этого никак umnik.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.