Форум Академгородка, Новосибирск > Лабро-рыжуля Мегуля
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лабро-рыжуля Мегуля
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Дневники посетителей
Страницы: 1, 2
Nastyok
Решились мы таки однажды после гибели нашего шоколадного парнишки пуделя завести собаку. ТОчнее решилась я rolleyes.gif, остальные не думали, не гадали rolleyes.gif Гадала, выбирала породу....... Думала что-то мелкое брать, т.к. мать не хотела вообще собаку, потом меня все переубедили, что мелкое - это не собака! А из того, что чуть крупнее мелкого, но еще не дог, мне нравятся лабрики. И вот мы поехали с сестрой смотреть помет щенков...... Ну и как водится, я влюбилась.................
Вот она моя маська, как я ее увидела впервые:


Nastyok
Ее братцы:
Nastyok
А вот мы с братанами
Nastyok
А вот эта моя люимая мордаська!
Nastyok
А потом мы приехали в свой постоянный дом
Nastyok
В общем если хоть у кого-нибудь возникнет интерес, мы продолжим rolleyes.gif
misti
Цитата(Nastyok @ 16.11.2008, 0:16) *
В общем если хоть у кого-нибудь возникнет интерес, мы продолжим rolleyes.gif



Какая прелесть, лапочка , зайчик .Съесть можно?
Можете еще фоточки ?
Nastyok
Нам купили мини-косточку
Nastyok
Первыйт Бусин ошейник
Usik
Она была самая маленькая из всех, у меня такое ощущение. Такая крошечка на фоне своих сородичей!
Nastyok
Nastyok
Цитата(Usik @ 16.11.2008, 1:11) *
Она была самая маленькая из всех, у меня такое ощущение. Такая крошечка на фоне своих сородичей!

Да, Юльк, она дейтсительно была малюткой, ей и осталась собственно rolleyes.gif Он на фотках откровенно меньше своих братьев сестрер
Nastyok
А вот наша ужасная тема, когда я боялась Бусиного приезда jok.gif
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=84316
Nastyok
Вот еще Буська с братцами, видно, какая он малявка rolleyes.gif
диана c
А почему решили взять самую маленькую , мы тоже когда выбирали нам досталась самая маленькая из всех, остальные были разобраны уже и муж мой не захотел малявку брать((((
Nastyok
Цитата(диана c @ 16.11.2008, 11:47) *
А почему решили взять самую маленькую , мы тоже когда выбирали нам досталась самая маленькая из всех, остальные были разобраны уже и муж мой не захотел малявку брать((((

Да много факторов в кучу сложилось. Мне она просто понравилась сразу!! Она такая смешнючая была по сравнению с остальными, самая наглая, самая активная. А потом оказалось, что девочек то свободных и нет больше в этом помете, а нам "надо" было срочно покупать щенка, если б тогда не купили, то не было б скорее всего у меня сейчас собаки.
Потом я просила человека знающего посмотреть щенка, оценил, сказал, что ничего ее размеры не значат, что братьев, сестер догонит. Консультировалась я ни с одним человеком, и все мне говорили, что ни о чем не говорят размеры 1,5 месячного щенка.
И я не пожалела, что взяла именно ее! Переживала правда в щенячестве, что не растет, но ничего, выросла, до стандарта доросла даже, думали и этого у нас не выйдет rolleyes.gif
Nastyok
Из последнего
Nastyok
Буська на Хреновый ходила
диана c
последняя фотка супер supdup.gif
jcher
очень красивая собака! такой взляд!
Nastyok
Буська улыбчивая на море:
Nastyok
Цитата(jcher @ 27.12.2008, 6:44) *
очень красивая собака! такой взляд!

Спасибо за похвалы!! Мы стараемся!
Nastyok
А потом нас Usik нарисовала с этого фото
karamelika
Как похоже получилось, супер! Если б не фотка, подумала бы, что художник приукрасил улыбку! rolleyes.gif

Поразила разница в размерах вашего тогда еще щенка, а то я все переживаю, что мой не вырастит нормально (хотя и сильно большого-то не надо в хрущевку), по таблице он идет по минимуму, хоть и кобель.
Nastyok
Цитата(karamelika @ 17.01.2009, 20:34) *
Как похоже получилось, супер! Если б не фотка, подумала бы, что художник приукрасил улыбку! rolleyes.gif

Поразила разница в размерах вашего тогда еще щенка, а то я все переживаю, что мой не вырастит нормально (хотя и сильно большого-то не надо в хрущевку), по таблице он идет по минимуму, хоть и кобель.


Ох, знали бы вы как я переживала, когда моя дико отставала от всех таблиц в щенячестве.... Кололи ей даже какой-то витамин (по-иоему Б какой-то), мол он способствует росту. В итоге то она выросла действительно небольшая, но в стандарт попала:) А мы боюлись, что даже до стандарта не дотянет.
Хаски-Снежа
Буська такая красавица!Из всех лабродоров которых я видела,только она мне и нравится!
Nastyok
Цитата(Хаски-Снежа @ 18.01.2009, 15:03) *
Буська такая красавица!Из всех лабродоров которых я видела,только она мне и нравится!

Ой спасибо! shy.gif
Nastyok
C cестренкой на море

Nastyok
Usik
Сидит в сугробе и хорошо ей! Туннель сама такой прорыла?
У знакомых лабрадор тоже очень любит снет, иногда найдет сугроб поглубже и валяется в нем, принимает снежные ванны. Далматины, конечно, мерзляки по сравнению с лабриками.
Nastyok
Цитата(Usik @ 04.02.2009, 16:16) *
Сидит в сугробе и хорошо ей! Туннель сама такой прорыла?
У знакомых лабрадор тоже очень любит снет, иногда найдет сугроб поглубже и валяется в нем, принимает снежные ванны. Далматины, конечно, мерзляки по сравнению с лабриками.

Ой, Юль, как она снег обажает!!! Не знаю, может это связано с тем, что в первый раз мы вышли на улицу зимой.... Она постоянно валяется, "плавает" в сугробах, ямища вырывает! Летом и в межсезонье вся такая спокойная, зимой же - в попе шило. А какая она сумашедшая, в первые снежные дни!
Мира по сравнению с ней не очень уверенно себя в сугробе чувствует.
Nastyok
Nastyok
на море

1.
Nastyok
2.


3.


4.
Nastyok
5.


6.
ValentinaV
отличные фотки, свет очень красивый ... ЛС лови
Nastyok
7.


8.
Nastyok
9.
Nastyok
Из осеннего
Nastyok
Затмение наблюдаем

Мяут
отлично! rolleyes.gif записывайте в ряду своих поклонников . smile.gif
Nastyok
Цитата(Мяут @ 14.02.2009, 19:55) *
отлично! rolleyes.gif записывайте в ряду своих поклонников . smile.gif

Записываем! Спасибо!

Немного из щенячьих времен. После этой прогулки я не могла узнать свою собаку dry.gif
Nastyok
Грязюка - наше все rolleyes.gif
Usik
Цитата(Nastyok @ 14.02.2009, 23:09) *
Грязюка - наше все rolleyes.gif

А после этого лапами на хозяйскую куртку... и красотааааа rolleyes.gif grin.gif
Nastyok
Цитата(Usik @ 17.02.2009, 9:44) *
Цитата(Nastyok @ 14.02.2009, 23:09) *
Грязюка - наше все rolleyes.gif

А после этого лапами на хозяйскую куртку... и красотааааа rolleyes.gif grin.gif

Неее... Такого к счастию не случилось rolleyes.gif
Лора & Наталья
Мне ваша красотка оч нравится smile.gif милашка smile.gif
Nastyok
Цитата(Лора & Наталья @ 21.02.2009, 22:04) *
Мне ваша красотка оч нравится smile.gif милашка smile.gif


Спасибо! rolleyes.gif

Лето, море..... Эээээх поскорей бы уже...
Nastyok
Позволю себе и нашу "сестренку" Миру сюда выкладывать rolleyes.gif


Nastyok


Nastyok
Облили из шланга biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.