Форум Академгородка, Новосибирск > Отдых на природе...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отдых на природе...
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
DimaJj
Наступила долгожданная весна, не за горами потепление... Многие уже успели иили только планируют на ближайшее время отправиться на пикничек куда нибудь подальеш от сует мирских...
Так как же лучше всгео организовать свой лучший досуг на природе?
Что для этого нужно?
Как это бъет по карману?
И какова продолжительность отдыха?

Все это и многое другое мы будем обсуждать в данном топике.
Жду интересных историй, рассказов, которые приключились с вами на природе...
Может быть вы встретили необычного животного...
Повеселились хорошо, а на утро болела голова?!
А может вы встретили свою первую любовь?

ЖДУ ОСТРЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ И ПРЕДВКУШЕНИЙ ЛЕТНЕЙ БЕСТИИ НА ПРИРОДЕ!!! jok.gif
Smok
где вариант "с друзьями, пофик где..". я бы проголосовал. отдых без друзей считаю пассивным и вообсче... 1 нах.
YES!ka
it depends
Johnson
иногда вот так ! люблю пикники на природе smile.gif
Scavenger
где вариант "с митализтами, попхег где"? fear.gif zombie.gif aaah.gif maniac.gif

п.2.
снизу.
Джонсон предложил лучший вариант )

поиском пользоваться надо вообще. много схожих тем было. будем считать, что за старостью лет они покрылись пылью и непригодны ).
Kiddo
вариантов мало... люблю на природе, но с комфортом... а не так, как чаще всего получается dry.gif
Super Disa
Обожаю пикники на природе, и долгие поездки, например на Алтай.
грызианка
QUOTE (Super Disa @ Apr 29 2005, 08:15 PM)
Обожаю пикники на природе, и долгие поездки, например на Алтай.

или в экспедицию, да? laugh.gif
mivlad
Лорду безупречности отдых не требуется cool.gif
Galla
Отдых на природе - это здорово, вот только треклятые клещи...
EgoZa
Гуляю,сплю,занимаюсь фигнёй!Ё
EgoZa
QUOTE (Kio @ Apr 30 2005, 04:42 PM)
Я отдыхаю - дома, болея и сидя в форуме. biggrin.gif
А если уж на природу то с собакой и великом.

А собаку на багажник!
Reply
Компьютер, как средство отдыха? НИ ЗА ЧТО! _no_.gif

Музыка, веселая компания, солнце, небо, природа в общем - это ДА! supdup.gif Лучше всего воостанавливать утраченную энергию за рабочую неделю на природе, которая никогда не будет жадной.

Даже долговременный сон не придает столько сил, сколько небольшая прогулка на свежем воздухе! _dance_.gif
DimaJj
Шашлыки на берегу Обского моря. Вот по моему самая тема!!! cool.gif
Otouto
Чтение книг теперь как отдых не рассматривают? sad.gif
GrassHopper
Что за опрос такой дурацкий? Варианты легко разделяются на: 1)Я бездарно провожу время вместо того чтобы отдыхать; 2) Я толково отдыхаю на природе в отличие от этих бездельников.
Афтар, если вы хотели привлечь внимание к теме отдыха на природе, не надо заводить бесполезных опросов. Или хотя бы вариантов нормальных добавили (например, пью пыво с друзьями на скамейке - многие так отдыхают в свободное от шашлыков время).
EVA
Заниматься чем угодно,всякой фигней,лишь бы на улице
April
С друзьями на улице или за компом rolleyes.gif
Пыжик
В Каракане с МЯСОМ и ПИВОМ! ну и не один, понятное дело. уезжаешь так в пятницу и до воскресенья.
дерзкая девчонка
На берегу Оби с компашкой примерно 30 человек... Ну а куда еще, такой аравой на хату никому не заломишся... А, еще на даче...
Наташка
летом езжу с родителями заграницу rolleyes.gif
DimaJj
Мне интересно сколько будет стоить отдых недели на Алтае с девушкой?
Накидайте цены если не сложно, желательно поподробнее... Чтобы просечь что по чем.
Рассматрю любые предложения! cbs_zz.gif
Uschi
Что-то моло вариантов ответов.
Я вот, если на природе - то люблю погулять, посмотреть,как оно все красиво и совершенно. При таком варианте хавать на одном месте, не особо замечая окружающей красоты - совсем не то. А если дома отдыхать, то предпочитаю почитать, музыку послушать, потанцевать. Люблю в доме порядок наводить (нездоровое удовольствие), цветочки садить.
hamlet
Люблю активный "отдых" - всякие там прогулки на природе и прочее. Только вот от этого отдыха потом тоже отдыхаю - в кровати с книжкой или перед ящиком (в крайнем случае монитором).
Jofa
да клещи это шляпа. Но шашлык на даче- это супер biggrin.gif
Суббота
Люблю природу...вот в начале июня зовут в конный тур по Алтаю, может удастся поехать.
FINN
Природа-мой второй дом, где я отдыхаю и чувствую лучше всего(конечно все зависит от погоды!!!)
Violence
Хотелось бы пункт "......с друзьями".....ну да и допустим, то лучше канешшна на природе, ну опять таки с друзьями.........хотя иногда нужно быть одному. Это лечит и тоже в какой-то мере отдых.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.