Форум Академгородка, Новосибирск > хочу купить четки
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: хочу купить четки
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
AmbassadorKosh
Кто-нибудь знает, где можно купить четки? Но! Желательно длинные и не деревянные.
meXX
ищи магазины религиозной направленности. Могут быть в Церковных лавках, но не уверен, а вот в магазинах буддийской атрибутики (ароматические свечи, изображения Далай-Ламы и т.п.) должны быть. Там они как раз не деревянные. И длины разной бывают.
eto_ne_ja
Сувенирные киоски в ТЦ, на Демакова в двухэтажке и на ВЦ магазин "Колорит". Стопудово есть...
aspopov
В ТЦ.
Николя
Хачу пить четко!!
Osya
У меня, кстати, тоже четки- это давняя мечта..Очень нравятся. wink.gif
Rediz
в сталовке на ВЦ, первый этаж...
_ALEX

У зэков в тюряге wink.gif
Bugaga
Проблема! Пошел, прошвырнулся по магазинам, не найти невозможно, если етсь глаза wink.gif
Kuzja
QUOTE (_ALEX @ Apr 28 2005, 05:57 PM)
У зэков в тюряге wink.gif

Кстати, могу из хлеба вам накатать дня за два... четки "Ленинские" называются.
Мурдищев
QUOTE (AmbassadorKosh @ Apr 28 2005, 06:12 AM)
Кто-нибудь знает, где можно купить четки? Но! Желательно длинные и не деревянные.

разбери бабкины счеты деревянные. и получи волшебного пенделя. cbs_madlaugh.gif
Мария Горынцева
QUOTE (AmbassadorKosh @ Apr 28 2005, 06:12 AM)
Кто-нибудь знает, где можно купить четки? Но! Желательно длинные и не деревянные.

А Вам какие?
Буддийские, православные, католический Розарий, старообрядческую лестовку?

Если не для священных целей, а просто для успокоения и медитации, то можно купить мелкие бусы из натуральных самоцветов и сделать самому. В этом тоже есть смысл - вещь, сделанная своими руками. Бусины могут быть разных цветов, а их количество определите сами, в зависимости от своих целей.
ПалСемёныч
Купите путёвку в Египет.
Там купите чётки.
И кальян. cool.gif
Psycho
Я тоже хочу чётки, из костяшек пальцев, кто пожертвует?
$eva
Да они везде !
Но смотря какие !
1)из чего они
2)за чем они
А так в ТЦ в сувенирном!
БуквЪ!
четок дофига где продается, но мне нраятся в Золотом Драконе (на Ватутина есть магазин) и еще где-то. Только у меня денег на них всегда не хватает... Поэтому покупаю покороче и подешевле. Хотя пик увлечения уже прошел... Все, которые из мусульманских стран привезла, раздарила... вот так...

/не реклама, уважаемые модераторы, ни коим образом :)
Frash
/me как то наблюдал чётки на 2 этаже магазина "Городок" отдел который на против парикмахерской... huh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.