Форум Академгородка, Новосибирск > Что делать если вам отказала девушка или парень!?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что делать если вам отказала девушка или парень!?
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 6-й гимназии "Горностай"
Страницы: 1, 2, 3
Pharaon
cbs_zz.gif Ну как вы считаете!!????
nessy
еще один вопрос не в тему... его надо помещать на "Психологии отношений..."
Bebop
Послать ее фзат
Gretta
если он не воспринял мои попытки, то он меня не стоит!!! rolleyes.gif
Sunshine
QUOTE (Pharaon @ Apr 25 2005, 08:15 PM)
cbs_zz.gif Ну как вы считаете!!????

Зависит от ситуации
Gerda_
Молчать и ничего не требовать.

а здесь-то эта тема зачем? huh.gif
tragica
Зачем пытаться ещё, если девушка/парень ясно объяснил(а), что ничего не выйдет? Доставлять своему объекту обожания неприятности со своей стороны и докапываться с ненужными ухаживаниями на мой взгляд глупо и безрезультатно.
Pharaon
sad.gif Да я ищу совета!?
nessy
QUOTE (Pharaon @ Apr 25 2005, 07:22 PM)
sad.gif Да я ищу совета!?

а-а тебе совет требуется? ну тогда поясни ситуацию... rolleyes.gif
Akullina
QUOTE (Tragica @ Apr 25 2005, 07:22 PM)
Зачем пытаться ещё, если девушка/парень ясно объяснил(а), что ничего не выйдет? Доставлять своему объекту обожания неприятности со своей стороны и докапываться с ненужными ухаживаниями на мой взгляд глупо и безрезультатно.

Угу, точно druzja.gif Привет тебе, Tragica wink.gif
chmoxi*
QUOTE (Pharaon @ Apr 25 2005, 07:15 PM)
cbs_zz.gif Ну как вы считаете!!????

В этой ситуации нужно быть оптимистом!!!!!Если парень(девушка)Дает ясно понять,что ничего и никогда не будет,то нужно просто знать,что ты лучше всеххх и знать,что это не тебе не повезло,а ему(ей)!!!!ВОТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
Pharaon
sad.gif Да была тут такая проблема на прошлой неделе! Вот теперь не знаю что делать!?
Sunshine
QUOTE (Pharaon @ Apr 25 2005, 08:35 PM)
sad.gif Да была тут такая проблема на прошлой неделе! Вот теперь не знаю что делать!?

Была? А сейчас что? А вобще поменьше слушай советов!
Pharaon
Да вобщем проблема и сейчас есть! Ну вобщем фраза: "Извини, но у нас ничего не получится! sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif "
Pharaon
sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif Похоже это всё!???
Додо
QUOTE (Akullina @ Apr 25 2005, 08:32 PM)
QUOTE (Tragica @ Apr 25 2005, 07:22 PM)
Зачем пытаться ещё, если девушка/парень ясно объяснил(а), что ничего не выйдет? Доставлять своему объекту обожания неприятности со своей стороны и докапываться с ненужными ухаживаниями на мой взгляд глупо и безрезультатно.

Угу, точно druzja.gif Привет тебе, Tragica wink.gif

И от меня привето-респект smile.gif
Sunshine
QUOTE (Pharaon @ Apr 25 2005, 08:45 PM)
Да вобщем проблема и сейчас есть! Ну вобщем фраза: "Извини, но у нас ничего не получится! sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif "

Знакомая ситуация!!!! Думаю больше не стоит пытаться!
Wounder
Где вариант "Пойду повешусь на стреле подъемного крана"?
BeLi@R
QUOTE (Pharaon @ Apr 25 2005, 08:22 PM)
sad.gif Да я ищу совета!?

В чем тебе отказали? cbs_zz.gif
Стоит пытаться еще раз или нет, очень сильно от ситуации зависит...

ЗЫ: Лучше пожалеть о том, что сделал что-то, чем о том, чего не сделал. wink.gif
igemon
Выход один - САМОУБИЙСТВО!
Pharaon
biggrin.gif а-А-А Не на это я не пойду!
chmoxi*
QUOTE (igemon @ Apr 25 2005, 08:03 PM)
Выход один - САМОУБИЙСТВО!

Если бы все пользовались таким способом народу осталось бы очень мало!!!! cool.gif
Pharaon
smile.gif Тож правильно!
Ляська
Для начала попробуй найти проблему в себе...а потом не в себе...а потом подумай нафига тебе такие отношения!))) cbs_zz.gif
ОПАСЕН
QUOTE (~Gretta~ @ Apr 25 2005, 07:17 PM)
если он не воспринял мои попытки, то он меня не стоит!!! rolleyes.gif

ты говоришь как жестоко эгоистичная стерва !!!!!!!!
chmoxi*
QUOTE (ОПАСЕН @ Apr 25 2005, 08:33 PM)
QUOTE (~Gretta~ @ Apr 25 2005, 07:17 PM)
если он не воспринял мои попытки, то он меня не стоит!!! rolleyes.gif

ты говоришь как жестоко эгоистичная стерва !!!!!!!!

А как мы должны говорить???????????Или мы должны,как дуры ходить и благотвориить вас,так что-ли???? cbs_zz.gif
Wounder
QUOTE (chmoxi* @ Apr 25 2005, 09:37 PM)
QUOTE (ОПАСЕН @ Apr 25 2005, 08:33 PM)
QUOTE (~Gretta~ @ Apr 25 2005, 07:17 PM)
если он не воспринял мои попытки, то он меня не стоит!!! rolleyes.gif

ты говоришь как жестоко эгоистичная стерва !!!!!!!!

А как мы должны говорить???????????Или мы должны,как дуры ходить и благотвориить вас,так что-ли???? cbs_zz.gif

Кто это МЫ? Мы Николай Вторый? rolleyes.gif
Falker
Вообще мне кажется это глупо выставлять свои личные проблемы на форуме! Разбирайся с ней (проблемой) в себе!!! Убеги в лес, выкопай ямку, скажи все что ты думаешь по этому поводу и закопай ее! Легче станет!
ЗЫ: Ты совершил ошибку, что создал эту тему, т.к. прочитав ее твоя бывшая очень в тебе разочаруется!!!!!
ЗЗЫ: Ты даешь ей повод думать о том, что ты до сих пор от нее зависим!!!! Нельзя давать им волю, нельзя давать им завладеть собой!(собственный опыт)
Ляська
QUOTE (Falker @ Apr 25 2005, 10:53 PM)
Вообще мне кажется это глупо выставлять свои личные проблемы на форуме! Разбирайся с ней (проблемой) в себе!!! Убеги в лес, выкопай ямку, скажи все что ты думаешь по этому поводу и закопай ее! Легче станет!
ЗЫ: Ты совершил ошибку, что создал эту тему, т.к. прочитав ее твоя бывшая очень в тебе разочаруется!!!!!
ЗЗЫ: Ты даешь ей повод думать о том, что ты до сих пор от нее зависим!!!! Нельзя давать им волю, нельзя давать им завладеть собой!(собственный опыт)

Я по тебе тащусь! biggrin.gif Твои вечерние изречения можно записывать в отдельный блокнотик!)))
nessy
QUOTE (Falker @ Apr 25 2005, 10:53 PM)
Нельзя давать им волю, нельзя давать им завладеть собой!

jok.gif это уже из серии про КУДРИ
Gretta
QUOTE (chmoxi* @ Apr 25 2005, 08:37 PM)
QUOTE (ОПАСЕН @ Apr 25 2005, 08:33 PM)
QUOTE (~Gretta~ @ Apr 25 2005, 07:17 PM)
если он не воспринял мои попытки, то он меня не стоит!!! rolleyes.gif

ты говоришь как жестоко эгоистичная стерва !!!!!!!!

А как мы должны говорить???????????Или мы должны,как дуры ходить и благотвориить вас,так что-ли???? cbs_zz.gif

действительно, если не удалось, зачит это не тот человек, который мне нужен, и не собираюсь я за ним бегать, и уговаривать. а насчет стервы ты очень сильно ошибаешься! angry.gif
Falker
QUOTE (Ляська @ Apr 25 2005, 11:02 PM)
QUOTE (Falker @ Apr 25 2005, 10:53 PM)
Вообще мне кажется это глупо выставлять свои личные проблемы на форуме! Разбирайся с ней (проблемой) в себе!!! Убеги в лес, выкопай ямку, скажи все что ты думаешь по этому поводу и закопай ее! Легче станет!
ЗЫ: Ты совершил ошибку, что создал эту тему, т.к. прочитав ее твоя бывшая очень в тебе разочаруется!!!!!
ЗЗЫ: Ты даешь ей повод думать о том, что ты до сих пор от нее зависим!!!! Нельзя давать им волю, нельзя давать им завладеть собой!(собственный опыт)

Я по тебе тащусь! biggrin.gif Твои вечерние изречения можно записывать в отдельный блокнотик!)))

Даже нужно!!!!! Не ну а че? Вроде правильно все написал!!!
chmoxi*
QUOTE (Wounder @ Apr 25 2005, 10:13 PM)
QUOTE (chmoxi* @ Apr 25 2005, 09:37 PM)
QUOTE (ОПАСЕН @ Apr 25 2005, 08:33 PM)
QUOTE (~Gretta~ @ Apr 25 2005, 07:17 PM)
если он не воспринял мои попытки, то он меня не стоит!!! rolleyes.gif

ты говоришь как жестоко эгоистичная стерва !!!!!!!!

А как мы должны говорить???????????Или мы должны,как дуры ходить и благотвориить вас,так что-ли???? cbs_zz.gif

Кто это МЫ? Мы Николай Вторый? rolleyes.gif

Ну точно!!!!Я смотрю ты догадливый очень!!!!!!!
Krokodile
QUOTE (chmoxi* @ Apr 25 2005, 07:35 PM)
QUOTE (Pharaon @ Apr 25 2005, 07:15 PM)
cbs_zz.gif Ну как вы считаете!!????

В этой ситуации нужно быть оптимистом!!!!!Если парень(девушка)Дает ясно понять,что ничего и никогда не будет,то нужно просто знать,что ты лучше всеххх и знать,что это не тебе не повезло,а ему(ей)!!!!ВОТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif

Если че, это сказал(а) Traqica немного выше...
Ляська
QUOTE (Falker @ Apr 25 2005, 11:28 PM)
QUOTE (Ляська @ Apr 25 2005, 11:02 PM)
QUOTE (Falker @ Apr 25 2005, 10:53 PM)
Вообще мне кажется это глупо выставлять свои личные проблемы на форуме! Разбирайся с ней (проблемой) в себе!!! Убеги в лес, выкопай ямку, скажи все что ты думаешь по этому поводу и закопай ее! Легче станет!
ЗЫ: Ты совершил ошибку, что создал эту тему, т.к. прочитав ее твоя бывшая очень в тебе разочаруется!!!!!
ЗЗЫ: Ты даешь ей повод думать о том, что ты до сих пор от нее зависим!!!! Нельзя давать им волю, нельзя давать им завладеть собой!(собственный опыт)

Я по тебе тащусь! biggrin.gif Твои вечерние изречения можно записывать в отдельный блокнотик!)))

Даже нужно!!!!! Не ну а че? Вроде правильно все написал!!!

Ну, если не учитывать, что твоими способами только гвозди в бетонные стены забивать, то всё правильно!))) Када у мя наберётся 100 умных фраз от Евгения Т. - даш автограф???
_ALEX

Все от человека зависит...
jenya
Если отказала девушка - это еще ничего не значит! Большенству из них просто хочетсянас поцанов помучить! Лучший выход - придумали еще в древности: "Еслихочешь встречаться с девушкой - начни встречаться с ее подругой (причем чем ближе подруга-тем лучше)"правда эта фраза потепела некоторые изменения, и не слух выглядит совсем не как оригинал - смысл остался тот же! И главное не отчаиваться!
oFFp1k
ещё одна новая флуд-ветка! dry.gif
зы:если отказала девушка отказала не подумав то ето понт!!!значит дето глубоко в душе она по тебе сохнет!!!! biggrin.gif но где то о4ень о4ень глубоко!
jenya
QUOTE (Ho/|tiN @ Apr 28 2005, 08:21 AM)
ещё одна новая флуд-ветка! dry.gif
зы:если отказала девушка отказала не подумав то ето понт!!!значит дето глубоко в душе она по тебе сохнет!!!! biggrin.gif но где то о4ень о4ень глубоко!

Ага, по этому совет: хватай лопату, и начинай копать............ jok.gif ........
Maja
не надо навязываться,ждать встречи,мечтать...надо заставить себя его\её забыть..
КоляH
QUOTE (Pharaon @ Apr 25 2005, 07:15 PM)
cbs_zz.gif Ну как вы считаете!!????

Если тебе отказали, забудь его(её) и радуйся жизни, познакомся с кем-нить и погуляй с ним(ней).
ozon
Изнасилую blink.gif
Bebop
QUOTE (ozon @ Apr 28 2005, 05:22 PM)
Изнасилую blink.gif

я не завидую твоей девушке.. Бедная Ксюша.
Fenix!
Да уж, точно, бедная девчёнка...
chmoxi*
QUOTE (Krokodile @ Apr 26 2005, 06:19 PM)
QUOTE (chmoxi* @ Apr 25 2005, 07:35 PM)
QUOTE (Pharaon @ Apr 25 2005, 07:15 PM)
cbs_zz.gif Ну как вы считаете!!????

В этой ситуации нужно быть оптимистом!!!!!Если парень(девушка)Дает ясно понять,что ничего и никогда не будет,то нужно просто знать,что ты лучше всеххх и знать,что это не тебе не повезло,а ему(ей)!!!!ВОТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif

Если че, это сказал(а) Traqica немного выше...

Если че,я тебя не спрашивала!!! ye.gif
DJ Первомаец
Узнать почему отказал(а)
Brather
Эт смотря в чем отказала!!!!ggg
DJ Gotya
QUOTE (DJ Первомаец @ Apr 29 2005, 12:07 AM)
Узнать почему отказал(а)

Тогда, задав этот вопрос, узнаешь о себе много нового и, быть может, пару новых ругательств.
Никому не рекомендую задавать девушке вопрос "почему?".
Пусть это сделает ее подруга, с которой ты знаком, ну или еще кто-нть из ее окружения.
Если сказали нет - значит либо через недельку скажут "да", либо самолично через ту же самую неделю забить на нее и искать другую
jenya
QUOTE (DJ Gotya @ Apr 29 2005, 12:40 PM)
QUOTE (DJ Первомаец @ Apr 29 2005, 12:07 AM)
Узнать почему отказал(а)

Тогда, задав этот вопрос, узнаешь о себе много нового и, быть может, пару новых ругательств.
Никому не рекомендую задавать девушке вопрос "почему?".
Пусть это сделает ее подруга, с которой ты знаком, ну или еще кто-нть из ее окружения.
Если сказали нет - значит либо через недельку скажут "да", либо самолично через ту же самую неделю забить на нее и искать другую

Вот это действительно правильно!
ozon
QUOTE (charm @ Apr 29 2005, 01:04 PM)
QUOTE (ozon @ Apr 28 2005, 05:22 PM)
Изнасилую blink.gif

Озон,МАТЬ ТВОЮ!
БЕДНАЯ Я! angry.gif

Зачем мою мать вспоминать? angry.gif
Я просто дал другой вариант ответа... sad.gif
Я тебя изнасиловал разве? sad.gif blink.gif cbs_zz.gif
Просто тема попалась, я и ответил dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.