Форум Академгородка, Новосибирск > Тема для самобичевания
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тема для самобичевания
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2
ilgen
Welcome!
Miлая
Я такая ппц просто(((
Просидела весь день, ниче не делала, а завтра контрольная по матану, а я не готова((((
Джестер
Цитата(Miлая @ 11.11.2008, 22:41) *
Я такая ппц просто(((
Просидела весь день, ниче не делала, а завтра контрольная по матану, а я не готова((((

Да плюнь на всё, выпей Мохито и ложись спать! Будет день - будет пища! supdup.gif
risu
Однако не так много плакс на форуме. Радует supdup.gif
Jiraf
Я лучше кого нить другого побичую smile.gif
Джестер
Цитата(risu @ 18.11.2008, 22:23) *
Однако не так много плакс на форуме. Радует supdup.gif

Так мы же стальные терминаторы, юная леди!!! cool.gif
Jiraf
Цитата(Джестер @ 19.11.2008, 8:39) *
Так мы же стальные терминаторы, юная леди!!! cool.gif

Гы, стальной терминатор... это как бумажный бронежилет laugh.gif
djonny
Хм, сегодня номер газеты сдавать в печать, а я всю ночь в Fallout проиграл, и теперь вместо работы в Форуме зависаю. Зарплату увеличили, а работать по-прежнему неохота... стыдно должно быть, однако ж — нет idontnow.gif
Jiraf
Цитата(djonny @ 19.11.2008, 9:33) *
Хм, сегодня номер газеты сдавать в печать, а я всю ночь в Fallout проиграл, и теперь вместо работы в Форуме зависаю. Зарплату увеличили, а работать по-прежнему неохота... стыдно должно быть, однако ж — нет idontnow.gif

Похожая ситуация сегодня была, надо было к утру фирменный стиль к печати подготовить (при том что половина была не готова)... только я Фол прошел уже слава богу, поэтому все успел, правда лег в полпятого, а сейчас, на основной работе, тоже аврал, а я как сомнамбула по офису передвигаюсь smile.gif

з.Ы.
Работать тоже неохота и тоже не стыдно... интересно почему ? biggrin.gif
djonny
Цитата(Jiraf @ 19.11.2008, 10:50) *
з.Ы.Работать тоже неохота и тоже не стыдно... интересно почему ? biggrin.gif

По-видимому, у нас просто иммунитет к стыду laugh.gif
Джестер
Цитата(Jiraf @ 19.11.2008, 9:12) *
Цитата(Джестер @ 19.11.2008, 8:39) *
Так мы же стальные терминаторы, юная леди!!! cool.gif

Гы, стальной терминатор... это как бумажный бронежилет laugh.gif


Зато у нас нервы - как стальные канаты!!! laugh.gif
Jiraf
Цитата(djonny @ 19.11.2008, 19:55) *
По-видимому, у нас просто иммунитет к стыду laugh.gif

Стыдно признаться, но пару раз в жизни мне было стыдно laugh.gif

Цитата(Джестер @ 19.11.2008, 20:05) *
Зато у нас нервы - как стальные канаты!!! laugh.gif


Гвозди бы делать из этих людей, крепче б не было в мире гвоздей © biggrin.gif
Звезда форума
Необразованный, не знаю русского языка, не умею читать тексты и нить, не владею навыками социализации.
Фейоли
А кто жалеть и сочувствовать будет? Плач предусмативает ответную реакцию того, кому плачут.
Джестер
Цитата(Фейоли @ 20.11.2008, 14:54) *
А кто жалеть и сочувствовать будет? Плач предусмативает ответную реакцию того, кому плачут.


_friend_.gif
Фейоли
Цитата(Джестер @ 20.11.2008, 19:42) *
_friend_.gif

Это Вы только мне? Или всем желающим? Ой, смотрите, жилетка вымокнет...
Джестер
Цитата(Фейоли @ 21.11.2008, 7:29) *
Цитата(Джестер @ 20.11.2008, 19:42) *
_friend_.gif

Это Вы только мне? Или всем желающим? Ой, смотрите, жилетка вымокнет...

Нет, я выборочно, хотя объяснить все равно не смогу. smile.gif Думаете, если "выставить" жилетку - весь Форум ломанётся плакать? smile.gif Сомневаюсь...
Фейоли
Цитата(Джестер @ 21.11.2008, 8:24) *
Нет, я выборочно, хотя объяснить все равно не смогу. smile.gif Думаете, если "выставить" жилетку - весь Форум ломанётся плакать? smile.gif Сомневаюсь...

Нет, я не настолько наивна. А что Вы не сможете объяснить?
Джестер
Цитата(Фейоли @ 21.11.2008, 8:31) *
Цитата(Джестер @ 21.11.2008, 8:24) *
Нет, я выборочно, хотя объяснить все равно не смогу. smile.gif Думаете, если "выставить" жилетку - весь Форум ломанётся плакать? smile.gif Сомневаюсь...

Нет, я не настолько наивна. А что Вы не сможете объяснить?

Выбор. Кого бы пожалел, а кого нет. smile.gif В смысле - из тех форумчан, которых не знаю лично.
Фейоли
Цитата(Джестер @ 21.11.2008, 8:34) *
Выбор. Кого бы пожалел, а кого нет. smile.gif В смысле - из тех форумчан, которых не знаю лично.

Ох, ну речь то шла о том "кому плакать". Каждая жалоба имеет конкретного адресата (что-то вроде "отойди, бабушка, я не тебе, я маме плАчу..." - слова малыша на улице).
Джестер
Цитата(Фейоли @ 21.11.2008, 8:43) *
Цитата(Джестер @ 21.11.2008, 8:34) *
Выбор. Кого бы пожалел, а кого нет. smile.gif В смысле - из тех форумчан, которых не знаю лично.

Ох, ну речь то шла о том "кому плакать". Каждая жалоба имеет конкретного адресата (что-то вроде "отойди, бабушка, я не тебе, я маме плАчу..." - слова малыша на улице).

Ну, мне никто не писал... unsure.gif А вот хорошо это или нет - когда обращаются, только чтобы поплакать? Я знаю одного дяденьку - ему пишут/звонят/заходят только для того, чтобы... ну как жилетка, да? А хорошо ли это - когда тебя только вот так воспринимают?
Звезда форума
Цитата(Фейоли @ 20.11.2008, 14:54) *
А кто жалеть и сочувствовать будет? Плач предусмативает ответную реакцию того, кому плачут.

Никто. Мне и не нужно это (чтобы жалели и сочувствовали)

Цитата(Фейоли @ 21.11.2008, 8:43) *
Каждая жалоба имеет конкретного адресата (что-то вроде "отойди, бабушка, я не тебе, я маме плАчу..." - слова малыша на улице).

А я просто, в форум. Хотя, можно, конечно, было constructor-у поплакаться. Типа "пожалейте меня, неразумного, образованием и знанием русского языка обделённого...". Тольку, правда, никакого. Но оно и не нужно.
Фейоли
Цитата(Звезда форума @ 21.11.2008, 9:14) *
Цитата(Фейоли @ 20.11.2008, 14:54) *
А кто жалеть и сочувствовать будет? Плач предусмативает ответную реакцию того, кому плачут.

Никто. Мне и не нужно это (чтобы жалели и сочувствовали)

А я, собственно, не к Вам, а к автору темы обращалась. Он предложил - ему и "мокнуть" blink.gif
Prince
Да, я буду сочувствовать. Даже если я не в теме, ваши переживания передаются мне телепатическим путем.
L^mer
я сякой
Фейоли
Цитата(Prince @ 21.11.2008, 10:23) *
Да, я буду сочувствовать. Даже если я не в теме, ваши переживания передаются мне телепатическим путем.

Спасибо за информацию.
risu
А я вот не умею плакаться кому-то в жилетку. Считаю это непозволительной слабостью shy.gif
ilgen
Цитата(risu @ 21.11.2008, 22:19) *
А я вот не умею плакаться кому-то в жилетку. Считаю это непозволительной слабостью shy.gif

Позволять себе можно все - и силу, и слабость.
Чтобы пережить больше приятных ощущений...
risu
Цитата(ilgen @ 01.12.2008, 8:52) *
Цитата(risu @ 21.11.2008, 22:19) *
А я вот не умею плакаться кому-то в жилетку. Считаю это непозволительной слабостью shy.gif

Позволять себе можно все - и силу, и слабость.
Чтобы пережить больше приятных ощущений...

Ваш пост принимаю как руководство к действию supdup.gif
Пока не буду плакаться, так как мне ооочень хорошо сейчас. biggrin.gif Мы с подругой тут на радостях тяпнули пивка shy.gif Душа просит праздника, а не слёз. salut.gif
ilgen
Цитата(risu @ 02.12.2008, 23:10) *
Цитата(ilgen @ 01.12.2008, 8:52) *
Цитата(risu @ 21.11.2008, 22:19) *
А я вот не умею плакаться кому-то в жилетку. Считаю это непозволительной слабостью shy.gif

Позволять себе можно все - и силу, и слабость.
Чтобы пережить больше приятных ощущений...

Ваш пост принимаю как руководство к действию supdup.gif
Пока не буду плакаться, так как мне ооочень хорошо сейчас. biggrin.gif Мы с подругой тут на радостях тяпнули пивка shy.gif Душа просит праздника, а не слёз. salut.gif

Поздравляю. Значит, эта тема помогает людям... Хорошо. smile.gif
risu
Цитата(ilgen @ 03.12.2008, 13:28) *
Поздравляю. Значит, эта тема помогает людям... Хорошо. smile.gif

А вы любите помогать людям?
Если "да", тогда срочно нужна помощь, надо меня вытолкать из-за компа, а то дурею уже.
Подзатыльник мне, под-за-тыль-ник! wink.gif
ilgen
Цитата(risu @ 04.12.2008, 21:14) *
Цитата(ilgen @ 03.12.2008, 13:28) *
Поздравляю. Значит, эта тема помогает людям... Хорошо. smile.gif

А вы любите помогать людям?
Если "да", тогда срочно нужна помощь, надо меня вытолкать из-за компа, а то дурею уже.
Подзатыльник мне, под-за-тыль-ник! wink.gif

Ну зачем же?
Нужно просто подсказать интересное любимое дело, которое бы отвлекло...
Что вам больше всего нравится?
risu
Цитата(ilgen @ 04.12.2008, 17:51) *
Нужно просто подсказать интересное любимое дело, которое бы отвлекло...
Что вам больше всего нравится?

Как раз компьютеры и нравятся .....
Jiraf
Цитата(risu @ 04.12.2008, 20:56) *
Как раз компьютеры и нравятся .....

Ну и наслаждайся ! Подумаешь туннельный синдром запястья, скалеоз и близорукость, это ведь еще не скоро laugh.gif
XSM
Цитата(Jiraf @ 05.12.2008, 12:51) *
Ну и наслаждайся ! Подумаешь туннельный синдром запястья, скалеоз и близорукость, это ведь еще не скоро laugh.gif


Первое и третье лечицо, второго можно избежать если сидеть не так как сижу я(иногда. например сейчас) smile.gif
По теме: Я, гад такой нехороший, пропускаю уроки. Сижу за компом до 4-х утра, потом сплю до 2-х дня. Что делать, не представляю. Если лягу скажем в час ночи, усну всё равно к 4-м...
Jiraf
Цитата(XSM @ 05.12.2008, 13:29) *
Я, гад такой нехороший, пропускаю уроки. Сижу за компом до 4-х утра, потом сплю до 2-х дня. Что делать, не представляю. Если лягу скажем в час ночи, усну всё равно к 4-м...

Работать пойдешь - исправишься, а пока не парься smile.gif
risu
Цитата(Jiraf @ 05.12.2008, 9:51) *
Цитата(risu @ 04.12.2008, 20:56) *
Как раз компьютеры и нравятся .....

Ну и наслаждайся ! Подумаешь туннельный синдром запястья, скалеоз и близорукость, это ведь еще не скоро laugh.gif

Склероз от компа? Не путаете? smile.gif
Остальное не грозит smile.gif
XSM
Цитата(risu @ 06.12.2008, 2:36) *
Склероз от компа? Не путаете? smile.gif
Остальное не грозит smile.gif


скалеоз и Склероз разные вещи.
Safari
Господи, ну почему я такая дура! Все написали тесты на 4-5, а я только на 3- sad.gif Ведь я же готовилась!..
risu
Цитата(XSM @ 06.12.2008, 2:00) *
скалеоз и Склероз разные вещи.

Вот как? Обоснуйте.
XSM
Цитата(risu @ 07.12.2008, 15:09) *
Цитата(XSM @ 06.12.2008, 2:00) *
скалеоз и Склероз разные вещи.

Вот как? Обоснуйте.


laugh.gif
Склеро́з — замена паренхимы органов плотной соединительной тканью.

В разговорной речи «склерозом» часто называют нарушение памяти, как правило, связывая это с пожилым возрастом. Вероятно, такое значение слова произошло от понятия «атеросклероз сосудов головного мозга» — медицинского состояния, характерного для пожилых людей вследствие возрастных изменений.


Сколиоз (греч. skolios кривой лат. -ōsis) — стойкое боковое отклонение позвоночника от нормального выпрямленного положения.
risu
stena.gif Вот и подкрался маразм в мягких тапочках.
Пошла доставать из загашника азбуку. В школу снова пойду буковки читать. smile.gif
Jiraf
Цитата(risu @ 07.12.2008, 20:23) *
stena.gif Вот и подкрался маразм в мягких тапочках.
Пошла доставать из загашника азбуку. В школу снова пойду буковки читать. smile.gif

Азбуку, буковки... на дворе 21й век ! Педивикия, вот решение всех твоих проблем ! smile.gif

Вон XSM, он думаешь умный очень ? Он просто заюзал википедию smile.gif
MonomaH
Цитата(Jiraf @ 05.12.2008, 13:49) *
Цитата(XSM @ 05.12.2008, 13:29) *
Я, гад такой нехороший, пропускаю уроки. Сижу за компом до 4-х утра, потом сплю до 2-х дня. Что делать, не представляю. Если лягу скажем в час ночи, усну всё равно к 4-м...

Работать пойдешь - исправишься, а пока не парься smile.gif

в армии первые полгода очень хочется две вещи - спать и есть, причем постоянно smile.gif
risu
Цитата(Jiraf @ 11.12.2008, 12:51) *
Цитата(risu @ 07.12.2008, 20:23) *
stena.gif Вот и подкрался маразм в мягких тапочках.
Пошла доставать из загашника азбуку. В школу снова пойду буковки читать. smile.gif

Азбуку, буковки... на дворе 21й век ! Педивикия, вот решение всех твоих проблем ! smile.gif

Вон XSM, он думаешь умный очень ? Он просто заюзал википедию smile.gif

Ну не всех, но кое-какие решит supdup.gif

Ой, рыбы мои, некогда мне думать про то кто и где чего-то там нашёл, Новый Год на носу, позже подумаю smile.gif
MR2038
Мне вот зарплату задерживают grin.gif ,козлы! Но как-то все-равно весело jok.gif
risu
К НГ хатку надо прибрать, а я баклуши пью. И самое страшное, что ни капельки не совестно.
Jiraf
Цитата(MR2038 @ 26.12.2008, 16:08) *
Мне вот зарплату задерживают grin.gif

+1
Только мне чет не весело sad.gif
XSM
Цитата(Jiraf @ 11.12.2008, 15:51) *
Вон XSM, он думаешь умный очень ? Он просто заюзал википедию smile.gif


Я умный, ога. Первый вариант я сам придумал(обоих слов), но побоявшись что меня не поймут пошёл в википедию smile.gif
risu
Цитата(XSM @ 27.12.2008, 13:32) *
Цитата(Jiraf @ 11.12.2008, 15:51) *
Вон XSM, он думаешь умный очень ? Он просто заюзал википедию smile.gif


Я умный, ога. Первый вариант я сам придумал(обоих слов), но побоявшись что меня не поймут пошёл в википедию smile.gif

Заботливый ты какой biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.