Форум Академгородка, Новосибирск > У кого есть рыжая собака?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У кого есть рыжая собака?
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Породы собак > Собаки: свободное общение
Mariya_S
Пусть покажется странным, но нужно немного шерсти рыжей собаки. Ничего плохого и опасного с шерстью делать не будем, просто очень нужно.
nimf
Сколько именно мужно? у моих собак рыжая
Mariya_S
Клочок шерсти, состриженные рыжинки (чуть-чуть, внешний вид собаки не должен пострадать).
(живу в вз, могу подъехать)
Yaron
Попахивает магией dry.gif
Yvette
Цитата(Yaron @ 11.11.2008, 16:11) *
Попахивает магией dry.gif

Да, ладно вам - мне в прошлом году тоже надо было немного рыжей шерсти буквально пару шерстинок.. И совсем не для магии, а для того, что бы посмотреть, как рыжая шерсть выглядит под микроскопом ;) Только я не догадалась на форуме попросить smile.gif
Pesik
Я бы не стала давать не убедившись в деталях зачем. Если для каких-то обрядов, то 100% не дала бы, внезависимости верю или нет.
Mariya_S
Напишу через пару часов, НИКАКОЙ магии. smile.gif smile.gif
nimf
Да без проблем, хоть 10 клочков шерстинок, только живу в Бердске
misti
Цитата(Mariya_S @ 11.11.2008, 16:06) *
Напишу через пару часов, НИКАКОЙ магии. smile.gif smile.gif


На анализ за кого-то сдать ? ayayay.gif
Mariya_S
Итак. Мне нужны волоски именно рыжей собаки для изучения на спектрометре (или что-то в этом духе, не очень поняла и не вникала), знакомая попросила, что-то изучает, сравнивает. Работает в институте цитологии, я в это не вникаю, но явно не для магических обрядов и ритуалов. Я ей обязалась помочь, так как она в возрасте и я форумом не пользуется, а я этому человеку обязана, в свое время помогла с нужными медпрепаратами.
Примерно так)))
Mariya_S
Цитата(misti @ 11.11.2008, 16:38) *
Цитата(Mariya_S @ 11.11.2008, 16:06) *
Напишу через пару часов, НИКАКОЙ магии. smile.gif smile.gif


На анализ за кого-то сдать ? ayayay.gif


Тогда можно было бы и белого песика шерстинки попросить, и черного. rolleyes.gif
Mariya_S
Цитата(Pesik @ 11.11.2008, 15:51) *
Я бы не стала давать не убедившись в деталях зачем. Если для каких-то обрядов, то 100% не дала бы, внезависимости верю или нет.

Я достаточно давно на форуме, чтобы почитать сообщения и убедиться в адекватности, к тому же я человек крещеный и магией не занимаюсь.
Марийка
Поручусь за Марию_С. Никакой магией и пр. она не занимается. Шерсть пёсика можно спокойно отдавать.
Mariya_S
Эх, где моя коляшка Антуанетта Вистори.... huh.gif
ПакЮлия
Не нашли еще? Могу попросить жениха - на стоянке живет рыжая псина, ей без разницы на внешность smile.gif Пишите в ЛС.
Yvette
Mariya_S, пишите в личку кому в ИЦИГе надо (комнату и телефон тоже желательно) в понедельник или во вторник сама туда занесу ;) и белые и рыжие и даже пару черных волосков Лиса... Тем более, что самой очень интересен результат.
Кенлех
У меня (:
Mariya_S
Жаль, увидела сообщения поздно, особенно Иветты, вчера пришлось ехать к знакомой коляшке. Спасибо, вопрос охоты на рыжих закрыт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.