Форум Академгородка, Новосибирск > Вопросы и Ответы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы и Ответы
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Call of Duty
Страницы: 1, 2, 3
Chushok
В данной теме будут задаваться и разбираться все вопросы касающихся по серий игр Call of Duty.
Модератор




Помогите мне запустить Call Of Duty Modern Warfar и скажите какой патч нужен, помогите пожалуёста unsure.gif
Pir@t
В данный момент вашел патч 1.7, но он не будет работать если у тебя не установлен патч 1.6. Так же не многие сервера переведены на 1.7.
Chushok
это да у меня установлен пач 1.6 но я хочу играть на агадеморге но тоесть тут как это сделать?
Pir@t
Не как. Т.к. Сервер акадеМорга помер.
Chushok
так чё это получается что серва COD4 вобще нету
Pir@t
Играть можно на других серверах, но это уже будет платно (если у тебя не анлим). Вот тут монитор http://www.game-monitor.com/search.php?var...amp;location=RU
Выбираешь сервер, берешь ip в водишь в игре ~connect ip и играешь.
Chushok
а там выбираешь любой серв и все потом ип вводишь и играешь больше нечего ненадо
Pir@t
По идей больше тебе не чего не надо. Устанавливаеь графику, управления. Потом если что-то произойдет, то уже индивидуальная ошибка.
[walkman]
играй на ЭГО серверах - они бесплатные и народ всегда есть
Chushok
а где этот ЭГО серв и как к нему подкл чтоб играть и нуженли какойнебуть патч
Black Hawk
На ЕГ народ есть всегда. А иногда так, что не пробиться.
[walkman]
cod4.cn.ru:28960 — EGO-CoD4 Public Server #1
cod4.cn.ru:28962 — EGO-CoD4 Public Server #2
cod4.cn.ru:28961 — EGO-CoD4 TDM [PAM4] Server
cod4.cn.ru:28963 — EGO-CoD4 Hardcore Server

для игры вроде как уже нужен (ну или очень скоро понадобится) патч 1.7. надеюсь у тебя панкбастер свежий и настроенный?
A.K.S.
Люди, помогите пожалуйста! Поставил себе QOD4 впервые, я в ней полнейший нуб. Эта игра поддерживает одиночного игрока, или полностью сетевая? По идее есть в менюшке "одиночная игра", и ярлык создался для нее. Но почему-то не запускается..Не думаю, что для такого вопроса стоило создавать отдельную тему, поэтому написал в этой. Заранее спасибо.
[walkman]
Цитата(A.K.S. @ 03.07.2008, 18:02) *
Люди, помогите пожалуйста! Поставил себе QOD4 впервые, я в ней полнейший нуб. Эта игра поддерживает одиночного игрока, или полностью сетевая? По идее есть в менюшке "одиночная игра", и ярлык создался для нее. Но почему-то не запускается..Не думаю, что для такого вопроса стоило создавать отдельную тему, поэтому написал в этой. Заранее спасибо.


что значит не запускается? ты оба nocd скачал?
Chushok
а где это вводить надо чтоб поиграть и это же бесплатно да? а пункбустер вроде как настроен а может и нет ,а патч у меня 1.6
Pir@t
На ЭГ нужен лецензия. игра, будет банить потом когда начнешь там играть.
В водить нужно в консоли (вызывается кнопкой ё,~ (тильда) потом пишишь connect пробел и вводишь адресс.
Пример ~connect cod4.cn.ru:28960 нажимаем Enter.
Pir@t
Цитата(A.K.S. @ 03.07.2008, 18:02) *
Эта игра поддерживает одиночного игрока, или полностью сетевая?

В игре присуствует как и Одиночная игра так и Сетевая игра. Должно быть два ярлыка.
Цитата(A.K.S. @ 03.07.2008, 18:02) *
Но почему-то не запускается

Просто ярлык не открывается? Или выдает ошику? Выражайся чуток яснее т.к. трудно понять по словам "не запускается".
A.K.S.
Цитата([walkman] @ 03.07.2008, 18:41) *

Цитата(A.K.S. @ 03.07.2008, 18:02) *
Люди, помогите пожалуйста! Поставил себе QOD4 впервые, я в ней полнейший нуб. Эта игра поддерживает одиночного игрока, или полностью сетевая? По идее есть в менюшке "одиночная игра", и ярлык создался для нее. Но почему-то не запускается..Не думаю, что для такого вопроса стоило создавать отдельную тему, поэтому написал в этой. Заранее спасибо.


что значит не запускается? ты оба nocd скачал?

Нет, папка nocd только одна, причем пустая, сам удивлен, как сетевая игра запустилась. В даемон тулз я монтировал образ только для установки, потом игра сама собой заработала. Какой-то странный дистриб я скачал, там полно всяких патчей, от 1.2 до 1.5. Но они как я понял, необязательны для одиночной игры? Можете расшарить свой дистриб? unsure.gif
A.K.S.
Цитата(Pir@t @ 03.07.2008, 19:42) *
Просто ярлык не открывается? Или выдает ошику? Выражайся чуток яснее т.к. трудно понять по словам "не запускается".

Пишет "Невозможно определить DVD-ROM". Это судя по всему из-за того, что не удается смонтировать образ (папка носд пустая, как я уже говорил). Но тогда почему сетевая игра работает без создания виртуального диска?
Pir@t
Цитата(A.K.S. @ 03.07.2008, 20:38) *
Пишет "Невозможно определить DVD-ROM". Это судя по всему из-за того, что не удается смонтировать образ (папка носд пустая, как я уже говорил). Но тогда почему сетевая игра работает без создания виртуального диска?

Только синг требует диск. Сетевая игра запустится и без него.
Поищи в п2п nocd.
zuban
Эм... после переустановки игры кикает пб, говорит что у меня перманент бан. На сервере ЭГ.
_sergey_
Цитата(zuban @ 03.07.2008, 22:49) *
Эм... после переустановки игры кикает пб, говорит что у меня перманент бан. На сервере ЭГ.


что бы это могло быть cbs_zz.gif
zuban
А было уже такое с кем-то... Просто надо перезапустить пб на сервере. Жду. smile.gif
Chushok
Pir@t а где можно взять лицензию и как можно узнать что это лицензия и ещё скажи чтоб на ЭГ серве играть какой патч нужен
[walkman]
Цитата(Chushok @ 04.07.2008, 15:52) *
Pir@t а где можно взять лицензию и как можно узнать что это лицензия и ещё скажи чтоб на ЭГ серве играть какой патч нужен


Лицензию в магазине брать надо
Chushok
а где можно взять ключ диска который написан только на лицензии?
Pir@t
Цитата(Chushok @ 04.07.2008, 16:01) *
а где можно взять ключ диска который написан только на лицензии?

Найди дурака который скажет тебе его. Только так.
Идешь в магазин с 400 рублями, покупаешь диск. Приходишь домой, распаковываешь его и воля- у тебя есть ключ.
На ЭГ сечас поставили патч 1.7.
Chushok
а ты случайно этот ключ незнаешь?? а если у меня патч 1.6 то я незайду ато когда я захожу онме пишет что этот ключ диска уже используется
Pir@t
Цитата(zuban @ 04.07.2008, 13:07) *
А было уже такое с кем-то... Просто надо перезапустить пб на сервере. Жду. smile.gif

Такое было, но не кому не помогало.
Тут может две вещи:
1) У тебя пиратка.
2) У тебя кто-то спер ключ и его забанили (если лецензия).

В пиратке много ключей, но они не только у тебя ведь. Кого-то забанили с этим ключем (читака), все с ним уже не кто не войдет.
Можешь поюзать по более ключей, перейдешь с бана, на то что этот ключ уже занят.
Выход купить лецензию.
(если у тебя лецензия, то я в это проблеме еще не разбирался)
Pir@t
Цитата(Chushok @ 04.07.2008, 16:23) *
а ты случайно этот ключ незнаешь?? а если у меня патч 1.6 то я незайду ато когда я захожу онме пишет что этот ключ диска уже используется

Я то знаю свой ключ. Но не дурук его говорить.
Пропатч до 1.7.
Либо меняй ключ до тех пор пока не зайдет, либо пора тебе прогулятся в магазин как тебе и советовали.

P.S. Лецензионный ключ у всех разный и не в коем случий его не говорить посторонним лицам.
Chushok
я скачал COD лицензионный с микронета покраёней мера так написанно но всё на руском а ключь я 2 раза менял и бесполезно так говоришь надо пробовать моного ключей меня тогда может зайдёт?
Chushok
а где можно взять патч 1.7
[walkman]
Цитата(Chushok @ 04.07.2008, 16:45) *
а где можно взять патч 1.7


p2p
Chushok
пач я уже нашёл а где взять ключ диска
Pir@t
Цитата(Chushok @ 04.07.2008, 18:51) *
пач я уже нашёл а где взять ключ диска

Я те уже говорил в магазине купи диск и все, больше ты не как его не получишь.
Chushok
это то я знаю но вдруг ктонебудь скажет
Pir@t
Цитата(Chushok @ 05.07.2008, 0:44) *
это то я знаю но вдруг ктонебудь скажет

Ну ищи дурака.

P.S. Еще раз говорю, не кому не говорите свой ключ диска. Т.к. потом вы не сможете играть и вам придется сново покупать игру.
Chushok
Pir@t а чё только на ЕГ много еароду и играть бесплатно чё больше негде нельзя ??
M@g
Покупай лицензию,подключай Анлим, и гамай хоть вечность в и-нете бесплатно.
MaZZka
Подскажите что делать, у меня прои нажатии тильды не вызывается консоль. Это временный глюк или надолго? Просто это стало после ничего. То есть вызывалось норм, а тут вдруг...
Chushok
MaZZka нажми настройки-настройка игры и там смотри
A.K.S.
Цитата(A.K.S. @ 03.07.2008, 18:02) *
Люди, помогите пожалуйста! Поставил себе QOD4 впервые, я в ней полнейший нуб. Эта игра поддерживает одиночного игрока, или полностью сетевая? По идее есть в менюшке "одиночная игра", и ярлык создался для нее. Но почему-то не запускается..Не думаю, что для такого вопроса стоило создавать отдельную тему, поэтому написал в этой. Заранее спасибо.

Все заработало: заменил экзешик в игре на экзешник из крека.
666ANTIXRIST
как ПБ настроить?
Pir@t
Есть отдельная тема про ПБ. Там описаны все основные "ошибки".
Mr_Bogus
аха смотри в самом верху ayayay.gif
[walkman]
Такое ощущение, что когда я играю в код4 на ЭГО серверах, то у меня сжирается интернет трффик. Уже два раза было такое что вырубался интернет после игры на этих сервах (орг оставался). В чём дело, теперь играть на ЭГо плптно?
Mr_Bogus
jok.gif интересно скока у тебя итена на счету было ? 3 рубля :?: что после игры на эг у тебя отпадал инет dry.gif blink.gif
[walkman]
Цитата(Mr_Bogus @ 26.07.2008, 19:39) *
jok.gif интересно скока у тебя итена на счету было ? 3 рубля :?: что после игры на эг у тебя отпадал инет dry.gif blink.gif


У меня отпадал во врямя игры (связь с сервером терялась). Такое было уже 2 раза и оба раза приблизительно в 00:40. Интернет вырубался а орг оставался. На серваки орга можно было зайти а на ЭГО нельзя.
Pir@t
А может просто у них ЭГ "ложился" весь. Вот и проподала. И ты на следующий день ходил платил и опять на серв?

Ну сделай проверку. Перед тем как идти на серв ЭГ, посмотри свое состояния счета, поиграл и проверь опять состояние. А вообщем я советую на анлим перейти.
valen
Цитата(Pir@t @ 02.07.2008, 16:21) *
Никак. Т.к. Сервер акадеМорга помер.


т.е. 85.118.224.92 больше не рабтает? то-то у меня никакие ссылки из "важных" тем не открываются...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.