Форум Академгородка, Новосибирск > Вы меня помните?:)
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вы меня помните?:)
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 61
Nozdrik
а я у вас училась..в начальных классах..вот..скучаю по всех..хотя смутно помню кого-либо вообще..smile.gifотзовитесь..я Света училась с Олечкой Догоховой и Алей Аристовой..просто интересно как вы ..smile.gif
dunia
ой! а Гарика все помнят,такое не забудешь,ведь правда? raver.gif Строгий черный костюм,КРАСНАЯ рубашка и ЖЕЛТЫЙ галстук!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cbs_madlaugh.gif СЛАБО??????????????????????
sarod
QUOTE (dunia @ May 3 2005, 09:30)
ой! а Гарика все помнят,такое не забудешь,ведь правда? raver.gif Строгий черный костюм,КРАСНАЯ рубашка и ЖЕЛТЫЙ галстук!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cbs_madlaugh.gif СЛАБО??????????????????????

папочка с шашлычной...
Omly
11б выпуск 2005 тут!
Vera_Weiss
убей - не помню когда выпустилаь, но знаю всех из 11Б, бывшего всякого-разного "Г"! а вообще - ЛЕНЬТЯЙКА по призванию cool.gif
Ozzy08
QUOTE (Nozdrik @ Apr 24 2005, 02:26)
а я у вас училась..в начальных классах..вот..скучаю по всех..хотя смутно помню кого-либо вообще..smile.gifотзовитесь..я Света училась с Олечкой Догоховой и Алей Аристовой..просто интересно как вы ..smile.gif

а ты часом не Света Ухова??????? А то я помню одну Свету, с 1-3Б класс училась!!! Это ты?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.