Форум Академгородка, Новосибирск > Graveworm
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Graveworm
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Метал и экстремальная музыка
Dagaz
это... я типа того.... ну короче облажался, когда сабж жал...
в папочке \\store\music\music1\Metal\Graveworm\When Daylight's Gone '97
надо номера трэков сдвинуть на 4.. ну т.е. то что написано 5 заменить на 1, 6 на 2 и так далее. У мну просто 2 альбома на 1м диске, а я лдя удопства решил пожать их как 2 отдельных диска и забыл поменять на втором номера трэков. unsure.gif
Scavenger
Пасиба за музыку. Но в следующий раз кидай, пожалуйста, сообщения в раздел "итак, сегодня появилось". smile.gif
Dagaz
он и так офигенно длинный... я лучше свою тему создам ph34r.gif ...
Zer0
дык в том-то и фишка, чтобы делать длинный тред!
Dagaz
мне влом читать по 500 страниц... я вот вижу: надо то-то, причем отдельным постом, смотрю и усё. или сам просто саабщаю: типа есть оно... cool.gif
Пользователь №840
Кто что думает про альбом 2007 года? Почему-то я его слушаю с удовольствием.

(Да, тема уже полна могильных червей, последнее сообщение было ещё до моей регистрации...)
Algol
QUOTE (Пользователь №840 @ Oct 30 2007, 23:49)
Кто что думает про альбом 2007 года? Почему-то я его слушаю с удовольствием.

(Да, тема уже полна могильных червей, последнее сообщение было ещё до моей регистрации...)

Альбом явно лучше предыдущего, но все равно не блещет. Слишком уж банальны все ходы. Для меня Грейвворм пока это As The Angels Reach The Beauty
akimovster
Обращаюсь к истинным ценителям тяжёлой музыки!
Недавно, продолжая открывать для себя новые стили в металле, наткнулся на группу Graveworm... и был просто ошарашен! Музыка этих итальянцев меня зацепила, поразила и покорила с первых же секунд! Я даже и не предполагал, что можно ТАК играть! Это нужно просто СЛУШАТЬ, словами не передашь... Великолепный вокал, от гроула до чистого, прекрасные аранжировки, очень эмоциональная и цепляющая и в то же время тяжёлая музыка... смесь блэка, готики и мелодизма в неповторимом сочетании! Все дорожки чётко прописаны и великолепно сведены!
Если кто нибудь слушал этих ребят, пожалуйста, посоветуйте исполнителей, играющих максимально похожую на Graveworm музыку!!! А то я не могу найти... это нужно просто знать...
Спасибо!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.